2019/20Kreisliga Coburg/Kronach 1

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
431010:3710
2.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
430117:1169
3.TSV Heldritt
TSV Heldritt
430110:739
4.TV Ebern
TV Ebern
42206:338
5.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
421110:737
6.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
42116:517
7.VfB Einberg
VfB Einberg
420214:1136
8.FC Coburg II
FC Coburg II
420213:1036
9.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
420212:1026
10.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
420211:14-36
11.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
41213:4-15
12.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
410310:913
13.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
41039:10-13
14.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
41037:15-83
15.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
41036:16-103
16.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
40132:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
22006:066
2.TSV Heldritt
TSV Heldritt
22007:346
3.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
22006:336
4.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
22007:526
5.TV Ebern
TV Ebern
21102:024
6.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
21017:523
7.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
21016:513
8.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
21015:503
9.FC Coburg II
FC Coburg II
21014:5-13
10.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
20111:3-21
11.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
20112:5-31
12.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
20111:6-51
13.VfB Einberg
VfB Einberg
20024:7-30
14.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
20023:6-30
15.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
20023:9-60
16.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
220012:666
2.VfB Einberg
VfB Einberg
220010:466
3.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
22008:266
4.TV Ebern
TV Ebern
21104:314
4.TSV Meeder
TSV Meeder
21104:314
6.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
21102:114
7.FC Coburg II
FC Coburg II
21019:543
8.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
21017:343
9.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
21016:513
10.TSV Heldritt
TSV Heldritt
21013:4-13
10.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
21013:4-13
12.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
21014:6-23
13.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
20110:2-21
14.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
20022:5-30
15.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
20021:5-40
16.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
20024:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
03.10. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
2:4
22.09. 15:00
08.09. 15:00
22.03. 15:00
26.10. 15:00
23.08. 18:30
1:2
09.11. 14:00
16.05. 16:00
19.04. 15:00
31.08. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
0:4
08.09. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
20.05. 18:30
4:1
06.10. 15:00
26.10. 16:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
23.08. 18:30
22.03. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00
20.05. 18:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:0
06.10. 16:00
27.10. 14:00
10.05. 15:00
5:3
26.04. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
23.08. 18:15
20.05. 18:30
22.09. 15:00
08.09. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 17:00
2:6
03.05. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
03.10. 15:00
23.08. 18:30
06.10. 15:00
1:6
03.11. 14:00
19.10. 16:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
16.05. 16:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
05.04. 15:00
2:2
31.08. 16:00
0:3
03.10. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
11.04. 16:00
06.09. 18:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
23.08. 18:30
27.10. 14:00
10.05. 15:00
0:2
29.09. 15:00
20.05. 18:30
15.09. 15:00
22.03. 15:00
1:1
10.11. 14:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
20.05. 18:30
26.04. 15:00
06.10. 15:00
15.09. 17:00
10.05. 15:00
06.09. 18:00
3:2
2:3
27.10. 14:00
25.08. 17:00
0:5
03.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
1:1
13.10. 15:00
06.09. 18:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
16.05. 16:00
1:6
12.10. 15:00
16.05. 16:00
2:3
23.08. 18:30
03.10. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
2:0
15.09. 15:00
06.09. 18:00
20.10. 15:00
16.05. 16:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
11.04. 16:00
5:3
12.10. 15:00
03.05. 15:00
03.10. 15:00
20.10. 15:00
16.05. 16:00
03.10. 15:00
2:0
10.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
31.08. 16:30
4:0
22.03. 15:00
23.08. 18:30
13.10. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
2:1
5:4
20.10. 15:00
06.09. 18:00
29.03. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
18.04. 15:30
25.08. 15:30
08.09. 15:30
15.03. 15:00
02.11. 14:00
16.05. 16:00
21.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
02.05. 15:30
22.09. 15:00
09.05. 15:30
27.10. 15:00
18.04. 15:30
05.04. 15:00
23.08. 18:30
2:4
10.11. 14:00
20.05. 18:30
4:1
08.09. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
14.09. 16:00
06.09. 18:30
29.03. 15:00
15.03. 15:00
09.05. 15:30
25.08. 15:30
09.11. 15:30
4:1
28.09. 16:00
20.05. 18:30
25.04. 15:30
06.10. 15:30
11.04. 15:30
26.10. 15:30
3:4
28.03. 16:00
14.03. 16:00
0:0
16.05. 16:00
14.09. 15:30
02.11. 14:00
19.10. 15:30
09.05. 16:00
11.04. 16:00
28.09. 15:30
06.09. 18:00
26.04. 15:00
25.08. 15:30
2:0
12.10. 15:30
06.09. 18:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
19.10. 16:00
26.04. 15:00
0:1
4:6
06.10. 15:00
14.09. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:00
20.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen