2019/20Kreisliga Coburg/Kronach 1

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
15113135:152036
2.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
1592444:261829
3.VfB Einberg
VfB Einberg
1592438:271129
4.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
1583423:15827
5.TSV Heldritt
TSV Heldritt
1575329:22726
6.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
1581637:261125
7.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
1573539:32724
8.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
1572637:30723
9.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
1554627:40-1319
10.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
1560927:36-918
11.FC Coburg II
FC Coburg II
1552842:311117
12.TV Ebern
TV Ebern
1538417:23-617
13.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
1543834:44-1015
14.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
15411023:42-1913
15.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
15321020:43-2311
16.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
15231013:33-209
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
871025:71822
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
751120:101016
3.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
741220:101013
4.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
841325:18713
5.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
741213:8513
6.TSV Heldritt
TSV Heldritt
834116:12413
7.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
841317:15213
8.VfB Einberg
VfB Einberg
740314:15-112
9.FC Coburg II
FC Coburg II
731320:11910
10.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
831413:19-610
11.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
830513:19-69
12.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
730414:21-79
13.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
823313:24-119
14.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
722317:1528
15.TV Ebern
TV Ebern
71427:9-27
16.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
82158:17-97
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Einberg
VfB Einberg
852124:121217
2.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
851224:16816
3.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
842210:7314
4.TSV Meeder
TSV Meeder
742110:8214
5.TSV Heldritt
TSV Heldritt
741213:10313
6.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
740320:11912
7.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
732214:14011
8.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
731314:16-210
9.TV Ebern
TV Ebern
824210:14-410
10.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
730414:17-39
11.FC Coburg II
FC Coburg II
821522:2027
12.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
821517:20-37
13.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
821517:29-127
14.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
710610:23-133
15.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
70255:16-112
16.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
80266:22-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
3:2
03.05. 15:00
2:3
2:4
2:1
3:1
22.03. 15:00
26.10. 15:00
2:0
1:2
09.11. 14:00
16.05. 16:00
19.04. 15:00
2:2
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
0:4
0:1
2:2
10.11. 14:00
20.05. 18:30
4:1
1:3
26.10. 16:00
8:0
05.04. 15:00
5:0
22.03. 15:00
1:3
1:3
11.04. 16:00
20.05. 18:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:0
2:5
27.10. 14:00
10.05. 15:00
5:3
26.04. 15:00
3:2
10.11. 14:00
1:5
20.05. 18:30
3:2
1:1
22.03. 15:00
0:0
2:6
03.05. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
2:6
2:1
2:2
1:6
03.11. 14:00
19.10. 16:00
6:1
4:2
16.05. 16:00
03.05. 15:00
3:1
15.03. 15:00
05.04. 15:00
2:2
5:1
0:3
2:3
19.04. 15:00
3:5
26.04. 15:00
11.04. 16:00
3:2
29.03. 15:00
2:0
0:1
27.10. 14:00
10.05. 15:00
0:2
3:0
20.05. 18:30
4:2
22.03. 15:00
1:1
10.11. 14:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
2:0
03.11. 14:00
6:1
15.03. 15:00
20.05. 18:30
26.04. 15:00
2:2
0:1
10.05. 15:00
5:1
3:2
2:3
27.10. 14:00
1:6
0:5
03.11. 14:00
3:0
11.04. 16:00
1:1
0:2
0:1
26.04. 15:00
29.03. 15:00
2:0
15.03. 15:00
20.10. 15:00
1:2
16.05. 16:00
1:6
4:3
16.05. 16:00
2:3
0:1
0:2
5:3
05.04. 15:00
0:1
03.11. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
1:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
2:0
2:2
3:3
20.10. 15:00
16.05. 16:00
1:1
29.03. 15:00
1:2
11.04. 16:00
5:3
1:1
03.05. 15:00
1:0
20.10. 15:00
16.05. 16:00
2:1
2:0
10.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:0
4:0
22.03. 15:00
5:1
3:0
4:3
05.04. 15:00
2:2
2:1
5:4
20.10. 15:00
1:4
29.03. 15:00
1:3
0:3
18.04. 15:30
4:2
0:2
15.03. 15:00
02.11. 14:00
16.05. 16:00
0:0
03.05. 15:00
0:2
02.05. 15:30
6:1
09.05. 15:30
27.10. 15:00
18.04. 15:30
05.04. 15:00
1:1
2:4
10.11. 14:00
20.05. 18:30
4:1
3:5
22.03. 15:00
1:1
3:0
2:2
29.03. 15:00
15.03. 15:00
09.05. 15:30
3:1
09.11. 15:30
4:1
3:1
20.05. 18:30
25.04. 15:30
2:1
11.04. 15:30
26.10. 15:30
3:4
28.03. 16:00
14.03. 16:00
0:0
16.05. 16:00
1:1
02.11. 14:00
19.10. 15:30
09.05. 16:00
11.04. 16:00
2:5
0:0
26.04. 15:00
2:2
2:0
0:1
3:2
2:1
15.03. 15:00
19.10. 16:00
26.04. 15:00
0:1
4:6
3:1
2:1
10.05. 15:00
11.04. 16:00
0:3
29.03. 15:00
03.11. 14:00
20.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen