2018/19A Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
20162271:155650
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
21144355:173846
3.DJK Schondra
DJK Schondra
20133447:281942
4.FC Obereschenbach
FC Obereschenbach
21115570:294138
5.Tsvgg Hausen/KG
Tsvgg Hausen/KG
19115357:312638
6.SV Römershag
SV Römershag
2187645:36931
7.FC Thulba Ii/Frankenbrunn
FC Thulba Ii/Frankenbrunn
2193946:52-630
8.FC Hammelburg
FC Hammelburg
2185827:31-429
9.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
21831047:43427
10.FC Elfershausen
FC Elfershausen
2075841:52-1126
11.TSV Volkers
TSV Volkers
20711238:45-722
12.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
19521223:76-5317
13.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
20121725:61-365
14.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
20011918:94-761
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
1190236:122427
2.FC Obereschenbach
FC Obereschenbach
1282253:193426
3.DJK Schondra
DJK Schondra
1082030:92126
4.Tsvgg Hausen/KG
Tsvgg Hausen/KG
1182136:191726
5.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
1081129:72225
6.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
1151528:19916
7.FC Thulba Ii/Frankenbrunn
FC Thulba Ii/Frankenbrunn
1051426:23316
8.FC Hammelburg
FC Hammelburg
1044213:13016
9.SV Römershag
SV Römershag
1036119:13615
10.FC Elfershausen
FC Elfershausen
842219:18114
11.TSV Volkers
TSV Volkers
1031619:22-310
12.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
1031614:34-2010
13.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
1011813:24-114
14.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
90096:37-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
1081142:83425
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
1054119:51419
3.SV Römershag
SV Römershag
1151526:23316
4.DJK Schondra
DJK Schondra
1051417:19-216
5.FC Thulba Ii/Frankenbrunn
FC Thulba Ii/Frankenbrunn
1142520:29-914
6.FC Hammelburg
FC Hammelburg
1141614:18-413
7.Tsvgg Hausen/KG
Tsvgg Hausen/KG
833221:12912
8.FC Obereschenbach
FC Obereschenbach
933317:10712
9.TSV Volkers
TSV Volkers
1040619:23-412
10.FC Elfershausen
FC Elfershausen
1233622:34-1212
11.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
1032519:24-511
12.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
92169:42-337
13.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
1001912:37-251
14.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
11011012:57-451
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra
FC Elfershausen
FC Fuchsstadt II
FC Hammelburg
FC Obereschenbach
FC Thulba Ii/Frankenbrunn
SV Machtilshausen
SV Römershag
Tsvgg Hausen/KG
TSV Oberthulba
TSV Stangenroth
TSV Volkers
TSV Waldfenster
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra
FC Elfershausen
FC Fuchsstadt II
FC Hammelburg
FC Obereschenbach
FC Thulba Ii/Frankenbrunn
SV Machtilshausen
SV Römershag
Tsvgg Hausen/KG
TSV Oberthulba
TSV Stangenroth
TSV Volkers
TSV Waldfenster
03.05. 18:30
0:6
1:4
3:4
0:2
0:5
20.04. 16:00
1:5
05.05. 15:00
0:5
1:3
0:3
12.05. 15:00
4:1
20.04. 16:00
5:0
3:1
1:1
2:0
19.05. 15:00
2:2
2:1
3:1
4:0
05.05. 15:00
4:2
2:2
1:3
7:0
2:0
12.05. 15:00
4:2
0:0
28.04. 15:00
22.04. 15:00
0:9
3:2
19.05. 15:00
05.05. 15:00
7:1
12.05. 15:00
1:1
1:0
0:8
27.04. 14:00
0:6
0:3
0:4
30.03. 16:00
1:7
1:4
3:0
19.05. 15:00
2:1
2:4
09.05. 19:00
0:0
1:1
1:1
3:0
0:4
05.05. 15:00
1:0
1:0
2:2
9:0
28.04. 15:00
4:2
14:0
2:0
2:3
1:1
3:2
3:6
2:2
6:0
2:1
5:2
5:3
2:2
4:2
6:0
0:2
0:4
04.05. 15:00
2:4
19.05. 15:00
0:4
3:0
20.04. 14:00
4:2
5:2
6:1
2:0
4:1
28.04. 15:00
2:0
9:0
2:1
2:1
0:2
12.05. 15:00
3:4
1:0
3:1
2:1
2:2
19.05. 15:00
2:2
05.05. 15:00
3:3
0:0
2:2
0:1
0:0
5:1
20.04. 15:00
2:0
3:1
4:1
2:2
12.05. 15:00
4:1
3:1
0:2
5:3
20.04. 16:00
4:4
3:2
6:2
28.04. 15:00
1:2
5:0
2:0
3:1
2:0
12.05. 15:00
2:1
2:0
1:1
19.05. 15:00
6:2
5:0
5:2
1:2
8:1
04.05. 16:00
1:0
20.04. 16:00
1:2
1:2
1:2
2:2
1:5
2:0
5:1
9:0
1:3
1:2
1:2
0:1
1:1
4:0
0:5
12.05. 15:00
03.05. 18:30
0:7
22.04. 15:00
2:1
6:0
0:1
1:1
22.04. 15:00
1:3
19.05. 15:00
0:3
0:1
2:4
27.04. 16:00
2:6
1:3
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen