2011/12A Klasse Gr. 1 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eltingshausen
FC Eltingshausen
28186497:376060
2.FC Untererthal
FC Untererthal
28167573:294455
3.FC Poppenroth
FC Poppenroth
281510364:333155
4.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
28164866:462052
5.FC Obereschenbach
FC Obereschenbach
281611174:65949
6.TSV Gauaschach
TSV Gauaschach
281431161:54745
7.SV Albertshausen/KG
SV Albertshausen/KG
28127956:431343
8.FSV Schönderling
FSV Schönderling
281251151:54-341
9.SG O.leichtersbach
SG O.leichtersbach
281061248:60-1236
10.SV Gräfendorf
SV Gräfendorf
281121549:48135
11.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
281051355:56-135
12.DJK Stralsbach
DJK Stralsbach
28861450:82-3230
13.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
28921740:56-1629
14.FC Elfershausen
FC Elfershausen
28921749:61-1229
15.DJK Reith
DJK Reith
28102717:126-1093
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Untererthal
FC Untererthal
14121155:114437
2.FC Obereschenbach
FC Obereschenbach
14120251:252636
3.FC Eltingshausen
FC Eltingshausen
14112156:124435
4.TSV Gauaschach
TSV Gauaschach
14101334:221231
5.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
14101333:161731
6.FC Poppenroth
FC Poppenroth
1486033:112230
7.FSV Schönderling
FSV Schönderling
1492332:23929
8.SV Gräfendorf
SV Gräfendorf
1490534:221227
9.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
1483334:231127
10.SV Albertshausen/KG
SV Albertshausen/KG
1475231:171426
11.SG O.leichtersbach
SG O.leichtersbach
1466229:191024
12.FC Elfershausen
FC Elfershausen
1462635:241120
13.DJK Stralsbach
DJK Stralsbach
1444627:36-916
14.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
1450916:23-715
15.DJK Reith
DJK Reith
1410139:57-483
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eltingshausen
FC Eltingshausen
1474341:251625
2.FC Poppenroth
FC Poppenroth
1474331:22925
3.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
1463533:30321
4.FC Untererthal
FC Untererthal
1446418:18018
5.SV Albertshausen/KG
SV Albertshausen/KG
1452725:26-117
6.TSV Gauaschach
TSV Gauaschach
1442827:32-514
7.DJK Stralsbach
DJK Stralsbach
1442823:46-2314
8.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
1442824:33-914
9.FC Obereschenbach
FC Obereschenbach
1441923:40-1713
10.FSV Schönderling
FSV Schönderling
1433819:31-1212
11.SG O.leichtersbach
SG O.leichtersbach
14401019:41-2212
12.FC Elfershausen
FC Elfershausen
14301114:37-239
13.SV Gräfendorf
SV Gräfendorf
14221015:26-118
14.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
14221021:33-128
15.DJK Reith
DJK Reith
1400148:69-610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Reith
DJK Stralsbach
FC Elfershausen
FC Eltingshausen
FC Obereschenbach
FC Poppenroth
FC Untererthal
FSV Schönderling
SG O.leichtersbach
SV Albertshausen/KG
SV Gräfendorf
SV Machtilshausen
TSV Gauaschach
TSV Waldfenster
TV Jahn Winkels
DJK Reith
DJK Stralsbach
FC Elfershausen
FC Eltingshausen
FC Obereschenbach
FC Poppenroth
FC Untererthal
FSV Schönderling
SG O.leichtersbach
SV Albertshausen/KG
SV Gräfendorf
SV Machtilshausen
TSV Gauaschach
TSV Waldfenster
TV Jahn Winkels
2:4
29.04. 15:00
0:6
0:6
0:2
1:3
1:3
1:2
0:6
2:0
0:4
1:13
1:5
0:3
6:1
1:4
1:7
1:2
1:3
2:2
0:3
3:2
4:2
2:1
1:4
1:1
1:1
3:3
16:0
3:1
2:0
4:0
1:6
1:1
2:2
2:1
0:2
0:3
1:2
0:2
0:2
3:2
5:0
7:0
6:0
5:1
1:1
1:1
6:0
4:1
4:1
4:1
2:1
7:0
0:4
4:1
5:0
2:1
6:1
3:2
2:1
2:4
5:3
3:2
1:5
3:2
6:2
3:0
6:0
4:2
6:0
4:0
4:2
1:1
4:3
0:0
1:1
3:0
1:1
1:1
0:0
1:0
4:0
3:2
6:0
4:2
1:0
0:0
4:0
6:0
2:0
10:0
2:3
2:0
3:1
4:1
8:2
3:2
2:0
2:2
2:1
3:4
5:2
3:5
2:2
2:0
2:1
2:1
1:4
3:1
2:0
1:0
6:2
2:2
2:1
2:3
1:2
1:1
2:2
1:1
4:0
2:1
2:2
1:0
2:1
1:1
2:0
1:2
5:1
2:2
2:1
1:1
0:1
2:0
5:0
2:2
3:3
2:2
3:2
1:0
5:1
1:2
2:1
4:2
2:3
1:0
0:1
3:0
2:5
3:0
3:4
3:1
2:1
3:1
4:1
4:2
3:0
2:2
5:0
0:3
2:0
1:0
3:0
2:1
1:0
1:3
0:3
5:1
3:1
6:1
1:2
2:4
1:0
1:2
1:0
5:4
2:1
2:2
2:1
4:3
2:1
2:0
3:2
1:2
3:1
1:4
4:1
1:3
1:0
0:2
0:1
1:0
0:1
0:1
1:2
0:3
30.10. 15:00
7:2
1:0
2:4
2:2
3:3
3:1
2:0
1:4
0:1
3:1
4:2
4:1
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen