2016/17A Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Samstag, 20. Mai 2017

Sa.Samstag, 20. Mai 2017 - 16:00 Uhr
1:5

Sonntag, 21. Mai 2017

So.Sonntag, 21. Mai 2017 - 13:00 Uhr
0:7
So.Sonntag, 21. Mai 2017 - 15:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) Gräfendorf/Wartmannsroth
(SG) Gräfendorf/Wartmannsroth
23172472:234950
2.SV Römershag
SV Römershag
24171659:253449
3.SV Aura
SV Aura
24173468:224648
4.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
23122945:331235
5.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
24132950:46435
6.FC Elfershausen
FC Elfershausen
241121142:51-929
7.FC Obereschenbach
FC Obereschenbach
231021140:53-1329
8.TSV Volkers
TSV Volkers
2386937:45-827
9.SG Oberbach/Rie. II
SG Oberbach/Rie. II
24841233:61-2827
10.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
241021235:40-526
11.(SG) Albertsh./Garitz II
(SG) Albertsh./Garitz II
24731431:60-2918
12.FC Untererthal II
FC Untererthal II
24421821:74-538
13.TSV Wollbach II (z.g.)
TSV Wollbach II
2021170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aura
SV Aura
13102127:81926
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
13101234:181625
3.SV Römershag
SV Römershag
1390428:161224
4.(SG) Gräfendorf/Wartmannsroth
(SG) Gräfendorf/Wartmannsroth
1281333:102322
5.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
1271423:19419
6.FC Obereschenbach
FC Obereschenbach
1270526:24218
7.FC Elfershausen
FC Elfershausen
1372422:21117
8.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
1371519:18116
9.TSV Volkers
TSV Volkers
1253421:25-415
10.SG Oberbach/Rie. II
SG Oberbach/Rie. II
1352717:28-1113
11.(SG) Albertsh./Garitz II
(SG) Albertsh./Garitz II
1332811:28-175
12.FC Untererthal II
FC Untererthal II
1331911:46-354
13.TSV Wollbach II (z.g.)
TSV Wollbach II
2020180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) Gräfendorf/Wartmannsroth
(SG) Gräfendorf/Wartmannsroth
12101139:132628
2.SV Römershag
SV Römershag
13101331:92225
3.SV Aura
SV Aura
1391341:142722
4.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
1261522:14816
5.SG Oberbach/Rie. II
SG Oberbach/Rie. II
1353616:33-1714
6.(SG) Albertsh./Garitz II
(SG) Albertsh./Garitz II
1361620:32-1213
7.TSV Volkers
TSV Volkers
1243516:20-412
8.FC Elfershausen
FC Elfershausen
1360720:30-1012
9.FC Obereschenbach
FC Obereschenbach
1242614:29-1511
10.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
1351716:22-610
11.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
1351716:28-1210
12.FC Untererthal II
FC Untererthal II
1331910:28-184
13.TSV Wollbach II (z.g.)
TSV Wollbach II
2001190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Elfershausen
FC Obereschenbach
FC Untererthal II
SG Oberbach/Rie. II
SG Oberleichtersbach
SV Aura
SV Machtilshausen
SV Römershag
TSV Stangenroth
TSV Volkers
TSV Wollbach II
(SG) Albertsh./Garitz II
(SG) Gräfendorf/Wartmannsroth
FC Elfershausen
FC Obereschenbach
FC Untererthal II
SG Oberbach/Rie. II
SG Oberleichtersbach
SV Aura
SV Machtilshausen
SV Römershag
TSV Stangenroth
TSV Volkers
TSV Wollbach II
(SG) Albertsh./Garitz II
(SG) Gräfendorf/Wartmannsroth
5:2
1:0
6:0
2:2
1:5
2:0
1:6
1:4
1:1
6:3
2:0
0:1
2:0
1:2
5:1
0:6
2:5
2:0
1:3
4:1
3:2
3:1
5:0
1:4
2:4
0:4
1:4
1:4
0:7
3:3
0:6
0:4
3:2
5:0
0:2
1:6
3:4
2:2
2:1
1:5
1:7
3:2
2:1
2:1
0:1
1:1
1:3
0:1
4:1
1:2
3:1
0:2
2:1
1:0
0:1
4:0
3:2
30.04. 15:00
4:4
1:5
1:2
0:0
2:0
4:0
1:0
3:0
2:1
5:1
2:2
6:0
4:1
3:1
2:1
3:1
2:0
0:1
4:0
1:3
1:1
5:0
1:2
1:0
0:3
0:6
6:1
1:0
3:0
1:3
1:0
4:3
2:1
4:1
2:0
5:1
2:3
2:4
5:2
6:0
6:1
4:0
2:0
1:0
4:2
1:5
1:1
8:0
3:2
1:5
3:1
4:1
1:1
3:3
1:0
0:3
0:4
1:5
2:4
8:0
5:2
1:1
2:5
23.04. 13:00
1:2
3:1
0:4
0:2
2:5
5:2
0:4
07.05. 13:00
2:6
21.05. 13:00
0:4
1:2
4:3
1:1
1:3
0:5
0:1
0:1
0:0
1:3
3:2
3:5
2:0
6:0
3:1
8:1
0:2
2:2
2:3
0:1
1:0
3:0
4:0
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen