2018/19A Klasse Gr. 2 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Haard
SpVgg Haard
23173368:373154
2.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
23171581:265552
3.ASV Sulzfeld/SV Merkersh.
ASV Sulzfeld/SV Merkersh.
23152656:342247
4.SV Garitz
SV Garitz
24137468:343446
5.TSV Maßbach
TSV Maßbach
24142842:321044
6.TSV Pfändhausen/Rannungen II
TSV Pfändhausen/Rannungen II
241041061:471434
7.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
251041144:42234
8.SpVgg Sulzdorf
SpVgg Sulzdorf
231031047:43433
9.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
241031147:53-633
10.SV Niederlauer/FC Strahl.
SV Niederlauer/FC Strahl.
24851150:54-429
11.TSV Bad Bocklet/Aschach
TSV Bad Bocklet/Aschach
24821437:64-2726
12.SG Burghausen/W./R. II
SG Burghausen/W./R. II
22621422:53-3120
13.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
24551437:77-4020
14.DJK Salz II/Mühlbach II
DJK Salz II/Mühlbach II
22541336:65-2919
15.TSV Münnerstadt II
TSV Münnerstadt II
25431825:60-3515
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Haard
SpVgg Haard
12102041:152632
2.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
1191148:103828
3.TSV Maßbach
TSV Maßbach
1391324:16828
4.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
1381429:181125
5.ASV Sulzfeld/SV Merkersh.
ASV Sulzfeld/SV Merkersh.
1172227:111623
6.SV Garitz
SV Garitz
1271437:172022
7.SpVgg Sulzdorf
SpVgg Sulzdorf
1161427:18919
8.SV Niederlauer/FC Strahl.
SV Niederlauer/FC Strahl.
1161424:21319
9.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
1261525:26-119
10.TSV Bad Bocklet/Aschach
TSV Bad Bocklet/Aschach
1361627:31-419
11.TSV Pfändhausen/Rannungen II
TSV Pfändhausen/Rannungen II
1253432:171518
12.SG Burghausen/W./R. II
SG Burghausen/W./R. II
1252518:21-317
13.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
1233626:36-1012
14.TSV Münnerstadt II
TSV Münnerstadt II
1232713:22-911
15.DJK Salz II/Mühlbach II
DJK Salz II/Mühlbach II
1023517:27-109
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
1280433:161724
2.SV Garitz
SV Garitz
1266031:171424
3.ASV Sulzfeld/SV Merkersh.
ASV Sulzfeld/SV Merkersh.
1280429:23624
4.SpVgg Haard
SpVgg Haard
1171327:22522
5.TSV Maßbach
TSV Maßbach
1151518:16216
6.TSV Pfändhausen/Rannungen II
TSV Pfändhausen/Rannungen II
1251629:30-116
7.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
1242622:27-514
8.SpVgg Sulzdorf
SpVgg Sulzdorf
1242620:25-514
9.SV Niederlauer/FC Strahl.
SV Niederlauer/FC Strahl.
1324726:33-710
10.DJK Salz II/Mühlbach II
DJK Salz II/Mühlbach II
1231819:38-1910
11.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
1223715:24-99
12.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
1222811:41-308
13.TSV Bad Bocklet/Aschach
TSV Bad Bocklet/Aschach
1121810:33-237
14.TSV Münnerstadt II
TSV Münnerstadt II
13111112:38-264
15.SG Burghausen/W./R. II
SG Burghausen/W./R. II
101094:32-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Sulzfeld/SV Merkersh.
DJK Salz II/Mühlbach II
DJK-SV Eichenhausen
FC Poppenlauer
SG Burghausen/W./R. II
SpVgg Haard
SpVgg Sulzdorf
SV Garitz
SV Niederlauer/FC Strahl.
TSV Bad Bocklet/Aschach
TSV Maßbach
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Pfändhausen/Rannungen II
TSV Rothhausen/Thundorf
ASV Sulzfeld/SV Merkersh.
DJK Salz II/Mühlbach II
DJK-SV Eichenhausen
FC Poppenlauer
SG Burghausen/W./R. II
SpVgg Haard
SpVgg Sulzdorf
SV Garitz
SV Niederlauer/FC Strahl.
TSV Bad Bocklet/Aschach
TSV Maßbach
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Pfändhausen/Rannungen II
TSV Rothhausen/Thundorf
3:2
28.04. 15:00
2:1
3:0
26.04. 18:15
3:0
1:1
2:3
5:0
2:0
4:1
12.05. 15:00
2:2
0:1
0:1
1:3
2:5
18.05. 16:00
3:3
4:1
05.05. 15:00
0:8
28.04. 15:00
03.05. 18:30
1:1
1:2
4:2
1:1
1:2
3:2
05.05. 15:00
2:1
5:2
1:4
0:3
3:2
3:3
0:2
3:2
1:2
3:1
18.05. 16:00
4:1
26.04. 18:00
4:1
03.05. 18:30
2:3
12.05. 15:00
1:1
6:0
7:1
3:0
4:0
10:0
5:3
2:0
0:8
4:1
1:1
2:1
1:3
1:2
1:2
4:0
12.05. 15:00
0:0
2:1
26.04. 19:00
1:0
1:2
6:2
4:0
3:3
2:1
3:2
28.04. 15:00
1:1
3:2
2:0
2:1
7:0
2:1
12.05. 15:00
6:2
04.05. 15:00
5:0
7:4
2:3
20.04. 16:00
4:1
0:1
0:0
1:0
0:5
18.05. 16:00
4:0
2:3
2:1
4:0
6:2
0:1
2:3
5:0
1:3
2:1
18.05. 16:00
1:2
3:1
6:0
1:1
6:3
28.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:3
1:0
5:0
0:3
3:4
4:4
05.05. 15:00
1:2
1:0
4:3
27.04. 16:00
2:1
2:3
1:3
1:0
0:6
4:0
18.05. 16:00
3:3
2:6
5:3
1:3
2:0
2:0
1:2
3:2
0:3
1:1
3:1
0:3
2:0
0:2
2:0
12.05. 15:00
3:2
2:0
2:1
5:1
2:1
2:1
1:3
2:3
12.05. 15:00
0:5
3:0
0:2
2:1
0:2
1:1
1:2
28.04. 13:00
1:1
0:1
2:1
1:3
3:4
3:2
18.05. 16:00
5:0
04.05. 16:00
2:2
1:4
2:2
3:1
1:4
0:6
3:6
2:2
18.05. 16:00
4:0
1:2
2:3
05.05. 15:00
3:4
0:2
3:3
2:2
3:0
3:0
4:0
6:0
1:1
1:2
2:1
3:1
1:2
0:1
3:1
2:0
3:3
2:1
5:1
05.05. 15:00
2:0
4:0
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen