2011/12A Klasse Gr. 3 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wacker Burghausen
Wacker Burghausen
282341106:208673
2.DJK Frickenhausen
DJK Frickenhausen
28206282:334966
3.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
28203578:374163
4.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
28182874:482656
5.TSV Aschach
TSV Aschach
28137872:541846
6.TSV Bad Bocklet
TSV Bad Bocklet
281341180:76443
7.TSV Stockheim
TSV Stockheim
281161155:60-539
8.FV Oberfladungen
FV Oberfladungen
281061279:74536
9.SC Oberbach
SC Oberbach
281131455:62-736
10.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
281031551:76-2533
11.DJK U.-/O.ebersbach
DJK U.-/O.ebersbach
28951469:74-532
12.SpFr Bad Neustadt II
SpFr Bad Neustadt II
28921745:69-2429
13.TSV Oberelsbach
TSV Oberelsbach
28841658:86-2828
14.TSV O.-/U.waldbehrungen
TSV O.-/U.waldbehrungen
28361940:81-4115
15.TSV Willmars
TSV Willmars
28112624:118-944
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Frickenhausen
DJK Frickenhausen
14131050:153540
2.Wacker Burghausen
Wacker Burghausen
15123052:114139
3.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
14121148:143437
4.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
14101337:241331
5.SC Oberbach
SC Oberbach
1480637:251224
6.FV Oberfladungen
FV Oberfladungen
1465341:251623
7.TSV Aschach
TSV Aschach
1464438:281022
8.TSV Stockheim
TSV Stockheim
1462626:26020
9.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
1462625:35-1020
10.TSV Bad Bocklet
TSV Bad Bocklet
1454542:40219
11.DJK U.-/O.ebersbach
DJK U.-/O.ebersbach
1453637:36118
12.SpFr Bad Neustadt II
SpFr Bad Neustadt II
1451823:27-416
13.TSV Oberelsbach
TSV Oberelsbach
1342725:39-1414
14.TSV O.-/U.waldbehrungen
TSV O.-/U.waldbehrungen
14221020:43-238
15.TSV Willmars
TSV Willmars
14001415:64-490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wacker Burghausen
Wacker Burghausen
13111154:94534
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
1482430:23726
3.DJK Frickenhausen
DJK Frickenhausen
1475232:181426
4.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
1481537:241325
5.TSV Bad Bocklet
TSV Bad Bocklet
1480638:36224
6.TSV Aschach
TSV Aschach
1473434:26824
7.TSV Stockheim
TSV Stockheim
1454529:34-519
8.DJK U.-/O.ebersbach
DJK U.-/O.ebersbach
1442832:38-614
9.TSV Oberelsbach
TSV Oberelsbach
1542933:47-1414
10.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
1441926:41-1513
11.FV Oberfladungen
FV Oberfladungen
1441938:49-1113
12.SpFr Bad Neustadt II
SpFr Bad Neustadt II
1441922:42-2013
13.SC Oberbach
SC Oberbach
1433818:37-1912
14.TSV O.-/U.waldbehrungen
TSV O.-/U.waldbehrungen
1414920:38-187
15.TSV Willmars
TSV Willmars
1411129:54-454
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Frickenhausen
DJK-SV Premich
DJK U.-/O.ebersbach
FV Oberfladungen
SC Oberbach
SpFr Bad Neustadt II
TSV Aschach
TSV Bad Bocklet
TSV Brendlorenzen
TSV Oberelsbach
TSV O.-/U.waldbehrungen
TSV Stangenroth
TSV Stockheim
TSV Willmars
Wacker Burghausen
DJK Frickenhausen
DJK-SV Premich
DJK U.-/O.ebersbach
FV Oberfladungen
SC Oberbach
SpFr Bad Neustadt II
TSV Aschach
TSV Bad Bocklet
TSV Brendlorenzen
TSV Oberelsbach
TSV O.-/U.waldbehrungen
TSV Stangenroth
TSV Stockheim
TSV Willmars
Wacker Burghausen
4:0
3:1
8:2
3:1
3:2
3:1
6:3
4:1
3:0
3:1
3:1
6:2
1:0
0:0
0:2
5:4
1:4
3:1
2:0
4:9
2:3
1:0
0:2
2:1
2:2
1:1
2:1
0:5
0:3
1:1
7:2
3:3
1:3
2:1
3:0
1:4
3:1
4:4
2:4
3:5
7:0
0:5
1:1
2:3
1:1
5:1
7:0
1:1
1:4
3:1
3:3
6:1
2:2
3:1
6:1
0:5
1:2
3:0
2:1
1:5
3:0
2:3
4:1
3:4
3:2
3:1
1:0
2:3
8:0
1:3
0:3
0:4
3:2
4:0
20.05. 13:00
2:3
3:4
2:0
3:2
0:0
0:3
0:2
6:0
0:4
2:2
3:0
4:3
5:0
3:0
3:4
1:2
0:0
6:4
2:2
3:4
3:3
17.05. 15:00
3:4
1:2
5:3
2:4
3:3
1:1
6:2
5:1
1:4
3:2
3:2
2:3
3:3
5:5
2:5
3:0
4:2
3:4
3:2
4:1
2:1
4:2
2:1
5:1
1:1
2:3
1:0
3:0
0:6
3:3
5:1
0:0
1:7
3:0
3:5
0:3
2:4
2:9
3:1
1:2
1:4
1:0
1:2
2:6
0:4
4:3
1:2
2:2
1:3
1:3
0:5
1:3
0:2
0:0
6:0
1:8
4:1
3:0
5:2
6:3
3:2
5:0
1:1
3:1
2:3
4:0
3:0
4:1
4:0
1:0
1:1
4:2
1:0
3:0
3:3
4:1
1:2
2:4
0:3
1:2
3:1
2:1
1:2
0:4
0:9
1:4
1:5
0:7
1:3
1:2
0:4
3:6
0:1
2:7
2:5
1:3
2:3
1:5
1:1
4:0
8:1
3:0
4:0
25.03. 15:00
0:0
3:2
5:2
3:37:1
3:0
2:0
5:1
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen