2016/17A Klasse Gr. 3 Rhön

Spiele

Freitag, 19. Mai 2017

Fr.Freitag, 19. Mai 2017 - 18:30 Uhr
1:2

Sonntag, 21. Mai 2017

So.Sonntag, 21. Mai 2017 - 13:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 21. Mai 2017 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Urspringen/Sondheim
TSV Urspringen/Sondheim
24211286:186864
2.TSG Bastheim/Reyersbach
TSG Bastheim/Reyersbach
24172572:353753
3.TSV Oberelsbach/O./U.-waldb.
TSV Oberelsbach/O./U.-waldb.
24172571:314053
4.SpVgg Sulzdorf
SpVgg Sulzdorf
24153671:383348
5.FC Ober-/Mittelstreu
FC Ober-/Mittelstreu
24125749:341541
6.DJK-SV Eußenhausen
DJK-SV Eußenhausen
24106842:43-136
7.ASV Alsleben/Eyershausen
ASV Alsleben/Eyershausen
241111244:44034
8.ASV Sulzfeld/SV Merkershausen
ASV Sulzfeld/SV Merkershausen
24951055:50532
9.DJK Schönau/Brend
DJK Schönau/Brend
24731434:65-3124
10.SV Herschfeld
SV Herschfeld
24641438:52-1422
11.SG Gabolshausen-U.eßfeld
SG Gabolshausen-U.eßfeld
24471323:49-2619
12.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
24341724:71-4713
13.TSV Aubstadt III
TSV Aubstadt III
24132012:91-796
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Urspringen/Sondheim
TSV Urspringen/Sondheim
12111044:83634
2.TSG Bastheim/Reyersbach
TSG Bastheim/Reyersbach
12100239:182130
3.SpVgg Sulzdorf
SpVgg Sulzdorf
1291242:152728
4.TSV Oberelsbach/O./U.-waldb.
TSV Oberelsbach/O./U.-waldb.
1291235:171828
5.FC Ober-/Mittelstreu
FC Ober-/Mittelstreu
1282227:131426
6.ASV Alsleben/Eyershausen
ASV Alsleben/Eyershausen
1270524:19521
7.ASV Sulzfeld/SV Merkershausen
ASV Sulzfeld/SV Merkershausen
1244426:22416
8.DJK Schönau/Brend
DJK Schönau/Brend
1251621:34-1316
9.DJK-SV Eußenhausen
DJK-SV Eußenhausen
1243520:25-515
10.SG Gabolshausen-U.eßfeld
SG Gabolshausen-U.eßfeld
1242614:18-414
11.SV Herschfeld
SV Herschfeld
1234517:17013
12.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
1213813:34-216
13.TSV Aubstadt III
TSV Aubstadt III
1211107:52-454
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Urspringen/Sondheim
TSV Urspringen/Sondheim
12100242:103230
2.TSV Oberelsbach/O./U.-waldb.
TSV Oberelsbach/O./U.-waldb.
1281336:142225
3.TSG Bastheim/Reyersbach
TSG Bastheim/Reyersbach
1272333:171623
4.DJK-SV Eußenhausen
DJK-SV Eußenhausen
1263322:18421
5.SpVgg Sulzdorf
SpVgg Sulzdorf
1262429:23620
6.ASV Sulzfeld/SV Merkershausen
ASV Sulzfeld/SV Merkershausen
1251629:28116
7.FC Ober-/Mittelstreu
FC Ober-/Mittelstreu
1243522:21115
8.ASV Alsleben/Eyershausen
ASV Alsleben/Eyershausen
1241720:25-513
9.SV Herschfeld
SV Herschfeld
1230921:35-149
10.DJK Schönau/Brend
DJK Schönau/Brend
1222813:31-188
11.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
1221911:37-267
12.SG Gabolshausen-U.eßfeld
SG Gabolshausen-U.eßfeld
120579:31-225
13.TSV Aubstadt III
TSV Aubstadt III
1202105:39-342
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Alsleben/Eyershausen
ASV Sulzfeld/SV Merkershausen
DJK Schönau/Brend
DJK-SV Eußenhausen
FC Ober-/Mittelstreu
SG Gabolshausen-U.eßfeld
SpVgg Sulzdorf
SV Herschfeld
TSG Bastheim/Reyersbach
TSV Aubstadt III
TSV Bad Königshofen II
TSV Oberelsbach/O./U.-waldb.
TSV Urspringen/Sondheim
ASV Alsleben/Eyershausen
ASV Sulzfeld/SV Merkershausen
DJK Schönau/Brend
DJK-SV Eußenhausen
FC Ober-/Mittelstreu
SG Gabolshausen-U.eßfeld
SpVgg Sulzdorf
SV Herschfeld
TSG Bastheim/Reyersbach
TSV Aubstadt III
TSV Bad Königshofen II
TSV Oberelsbach/O./U.-waldb.
TSV Urspringen/Sondheim
3:2
0:1
1:2
3:1
1:0
2:4
1:0
4:0
4:0
3:0
2:5
0:4
1:1
4:1
1:2
1:2
1:1
1:1
5:3
2:2
2:0
8:2
0:2
0:5
4:2
1:4
1:2
2:2
4:1
1:2
3:2
0:8
1:0
2:1
2:5
0:5
3:1
0:2
3:1
1:6
3:3
0:0
6:4
2:3
2:1
0:0
0:3
0:1
4:0
1:3
3:0
2:2
1:0
3:1
5:2
2:1
4:1
1:0
0:0
1:3
2:1
1:0
1:1
1:2
1:1
1:2
2:3
0:2
3:0
2:1
0:3
0:2
2:1
3:3
5:0
1:2
4:0
4:0
1:0
3:5
6:1
8:0
3:2
2:1
0:1
4:1
3:0
2:2
1:1
1:1
3:1
0:1
1:1
1:2
1:4
0:2
4:2
6:0
4:1
1:4
2:1
2:0
2:1
5:1
4:0
5:0
2:1
2:7
1:3
0:8
1:4
1:0
0:3
2:2
0:5
1:3
0:4
1:5
0:9
0:6
1:5
2:6
2:2
2:1
0:2
1:1
1:3
1:3
0:4
1:1
0:2
2:4
1:2
4:0
4:2
3:1
3:1
7:0
0:8
2:0
1:1
3:0
4:0
3:2
2:1
3:0
1:0
2:2
3:2
4:0
9:1
3:0
3:2
8:0
2:0
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen