2019/20B Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Samstag, 27. Juli 2019

Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Juli 2019

So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
00000:000
1.DJK Schondra II
DJK Schondra II
00000:000
1.FC Unterthal II
FC Unterthal II
00000:000
1.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
00000:000
1.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
00000:000
1.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
00000:000
1.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
00000:000
1.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
00000:000
1.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
00000:000
1.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
00000:000
1.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
00000:000
1.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
00000:000
1.DJK Schondra II
DJK Schondra II
00000:000
1.FC Unterthal II
FC Unterthal II
00000:000
1.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
00000:000
1.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
00000:000
1.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
00000:000
1.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
00000:000
1.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
00000:000
1.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
00000:000
1.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
00000:000
1.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
00000:000
1.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
00000:000
1.DJK Schondra II
DJK Schondra II
00000:000
1.FC Unterthal II
FC Unterthal II
00000:000
1.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
00000:000
1.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
00000:000
1.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
00000:000
1.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
00000:000
1.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
00000:000
1.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
00000:000
1.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
00000:000
1.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
00000:000
1.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
03.05. 15:00
25.08. 15:00
04.08. 15:00
11.08. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
28.09. 16:00
24.05. 13:00
29.03. 13:00
09.05. 16:00
15.09. 13:00
02.11. 16:00
31.08. 18:00
13.10. 13:00
21.03. 16:00
28.07. 13:00
11.04. 16:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
01.09. 13:00
23.08. 18:30
03.05. 13:00
27.10. 13:00
11.04. 16:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
04.08. 13:00
03.11. 12:00
25.08. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
13.10. 13:00
08.09. 13:00
05.04. 13:00
11.08. 13:00
03.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
06.10. 13:00
05.04. 13:00
18.08. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
17.05. 13:00
25.08. 13:00
03.05. 13:00
08.09. 13:00
20.10. 13:00
24.05. 15:00
18.04. 16:00
10.08. 16:00
09.05. 16:00
27.07. 16:00
25.08. 15:00
21.09. 16:00
02.11. 14:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
02.05. 16:00
11.04. 14:00
16.08. 18:30
28.09. 14:00
17.05. 13:00
14.09. 14:00
28.03. 14:00
10.11. 12:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
09.05. 16:00
18.08. 13:00
10.05. 13:00
05.04. 13:00
28.07. 13:00
11.04. 14:00
12.10. 16:00
26.04. 13:00
11.08. 13:00
24.05. 13:00
25.08. 13:00
03.11. 12:00
15.09. 13:00
18.08. 15:00
17.05. 13:00
07.09. 14:00
01.09. 13:00
29.03. 13:00
04.08. 13:00
22.09. 13:00
20.10. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:00
27.10. 13:00
26.04. 15:00
18.08. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
28.07. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
01.09. 15:00
31.08. 14:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
11.04. 16:00
17.08. 14:00
06.10. 15:00
04.08. 13:00
15.09. 13:00
20.10. 13:00
06.09. 18:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
28.07. 15:00
05.04. 15:00
11.08. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen