2015/16B Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Sonntag, 22. Mai 2016

So.Sonntag, 22. Mai 2016 - 12:30 Uhr
2:5
So.Sonntag, 22. Mai 2016 - 13:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 22. Mai 2016 - 15:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
22173273:314254
2.TSV Volkers
TSV Volkers
22162470:195150
3.SG Stralsbach/Geroda
SG Stralsbach/Geroda
22153455:233248
4.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
22136367:382945
5.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
22131862:382440
6.SV Wildflecken/O.wildf.
SV Wildflecken/O.wildf.
22821236:41-526
7.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
22641239:52-1322
8.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
22631321:75-5421
9.FC Bad Brückenau II
FC Bad Brückenau II
22621437:66-2920
10.DJK Schondra II
DJK Schondra II
22471121:42-2119
11.SV-DJK Langenleiten
SV-DJK Langenleiten
22521534:54-2017
12.(SG) SV Hassenbach/R.O.II
(SG) SV Hassenbach/R.O.II
22431525:61-3615
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Volkers
TSV Volkers
11100146:103630
2.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
1191138:132528
3.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1190236:132327
4.SG Stralsbach/Geroda
SG Stralsbach/Geroda
1182131:92226
5.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
1173134:142024
6.FC Bad Brückenau II
FC Bad Brückenau II
1151532:27516
7.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
1141613:34-2113
8.DJK Schondra II
DJK Schondra II
1134413:14-113
9.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
1133521:24-312
10.SV Wildflecken/O.wildf.
SV Wildflecken/O.wildf.
1132615:17-211
11.(SG) SV Hassenbach/R.O.II
(SG) SV Hassenbach/R.O.II
1131715:30-1510
12.SV-DJK Langenleiten
SV-DJK Langenleiten
1131719:22-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
1182135:181726
2.SG Stralsbach/Geroda
SG Stralsbach/Geroda
1171324:141022
3.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
1163233:24921
4.TSV Volkers
TSV Volkers
1162324:91520
5.SV Wildflecken/O.wildf.
SV Wildflecken/O.wildf.
1150621:24-315
6.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1141626:25113
7.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
1131718:28-1010
8.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
112278:41-338
9.SV-DJK Langenleiten
SV-DJK Langenleiten
1121815:32-177
10.DJK Schondra II
DJK Schondra II
111378:28-206
11.(SG) SV Hassenbach/R.O.II
(SG) SV Hassenbach/R.O.II
1112810:31-215
12.FC Bad Brückenau II
FC Bad Brückenau II
111195:39-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
DJK-SV Premich
FC Bad Brückenau II
SG Stralsbach/Geroda
SpVgg Detter-Weißenb.
SV-DJK Langenleiten
SV Wildflecken/O.wildf.
TSV Volkers
TSV Waldfenster
TSV Wollbach II
(SG) SV Hassenbach/R.O.II
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
DJK-SV Premich
FC Bad Brückenau II
SG Stralsbach/Geroda
SpVgg Detter-Weißenb.
SV-DJK Langenleiten
SV Wildflecken/O.wildf.
TSV Volkers
TSV Waldfenster
TSV Wollbach II
(SG) SV Hassenbach/R.O.II
1:1
1:1
2:1
1:3
3:3
3:0
2:3
1:3
1:2
2:5
4:2
3:1
0:1
1:2
1:2
1:4
2:0
1:0
1:1
1:1
1:1
1:1
0:3
1:1
2:1
1:0
3:2
0:4
1:6
0:5
0:7
2:5
3:0
4:2
3:1
9:1
2:3
4:1
2:0
2:4
1:4
1:2
3:8
1:1
3:0
5:1
7:0
3:0
1:0
3:1
2:0
1:1
3:3
1:3
2:0
2:0
6:1
2:1
6:0
1:2
3:1
5:1
2:1
3:1
2:3
4:2
7:0
1:0
0:1
6:0
0:5
0:4
0:2
0:2
4:4
0:2
1:2
1:2
0:2
5:0
1:0
2:2
2:3
2:2
0:3
0:2
0:1
2:0
3:1
3:0
9:1
7:0
3:2
6:1
7:0
2:1
1:3
3:1
2:0
3:3
0:0
3:1
7:0
2:3
2:1
4:2
3:1
1:0
3:3
6:0
1:0
4:0
1:1
3:0
0:2
3:1
4:2
6:2
2:1
9:2
5:2
1:6
4:1
4:0
1:1
1:0
0:6
2:3
0:1
0:3
1:6
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen