2016/17B Klasse Gr. 1 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
20164089:296052
2.SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg
SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg
20122647:371038
3.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
20122648:321638
4.FC V. Poppenroth/BSC Lauter II
FC V. Poppenroth/BSC Lauter II
20102840:38232
5.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
2095646:341232
6.DJK Schondra II
DJK Schondra II
2092946:351129
7.SV Wildflecken/O.wildf.
SV Wildflecken/O.wildf.
2085737:51-1429
8.SV Premich/DJK Langenleiten
SV Premich/DJK Langenleiten
20911037:40-328
9.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
20621230:38-820
10.SV Hassenbach/Reith/O. II
SV Hassenbach/Reith/O. II
20241421:63-4210
11.FC Bad Brückenau II/O. II
FC Bad Brückenau II/O. II
20211727:71-447
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
1091048:133528
2.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1081132:171525
3.SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg
SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg
1072125:121323
4.FC V. Poppenroth/BSC Lauter II
FC V. Poppenroth/BSC Lauter II
1061323:18519
5.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
1061328:171119
6.SV Premich/DJK Langenleiten
SV Premich/DJK Langenleiten
1060424:17718
7.SV Wildflecken/O.wildf.
SV Wildflecken/O.wildf.
1044215:19-416
8.DJK Schondra II
DJK Schondra II
1050523:15815
9.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
1041511:17-613
10.SV Hassenbach/Reith/O. II
SV Hassenbach/Reith/O. II
1013615:31-166
11.FC Bad Brückenau II/O. II
FC Bad Brückenau II/O. II
1011816:32-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
1073041:162524
2.SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg
SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg
1050522:25-315
3.DJK Schondra II
DJK Schondra II
1042423:20314
4.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1041516:15113
5.FC V. Poppenroth/BSC Lauter II
FC V. Poppenroth/BSC Lauter II
1041517:20-313
6.SV Wildflecken/O.wildf.
SV Wildflecken/O.wildf.
1041522:32-1013
7.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
1034318:17113
8.SV Premich/DJK Langenleiten
SV Premich/DJK Langenleiten
1031613:23-1010
9.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
1021719:21-27
10.SV Hassenbach/Reith/O. II
SV Hassenbach/Reith/O. II
101186:32-264
11.FC Bad Brückenau II/O. II
FC Bad Brückenau II/O. II
1010911:39-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Bad Brückenau II/O. II
FC V. Poppenroth/BSC Lauter II
SpVgg Detter-Weißenb.
SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg
SV Hassenbach/Reith/O. II
SV Premich/DJK Langenleiten
SV Wildflecken/O.wildf.
TSV Waldfenster
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Bad Brückenau II/O. II
FC V. Poppenroth/BSC Lauter II
SpVgg Detter-Weißenb.
SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg
SV Hassenbach/Reith/O. II
SV Premich/DJK Langenleiten
SV Wildflecken/O.wildf.
TSV Waldfenster
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
0:3
1:0
1:2
1:1
0:2
1:0
3:2
1:2
2:0
1:5
2:1
6:1
2:3
2:0
4:2
0:1
1:2
5:2
0:1
1:2
2:5
1:2
2:2
1:2
2:4
2:1
1:3
2:4
1:5
2:4
2:1
2:1
5:1
0:4
2:3
2:0
3:1
2:4
3:1
2:2
1:1
4:1
2:1
3:1
4:3
4:1
4:0
5:2
3:2
2:5
2:0
3:0
4:2
3:0
2:1
3:0
3:2
0:2
3:3
2:2
1:5
1:8
1:3
2:0
1:4
2:3
0:1
2:2
1:1
4:4
2:1
1:4
3:0
3:1
3:0
1:2
4:1
5:0
1:2
1:6
2:1
2:2
4:1
0:5
1:0
1:0
2:2
1:1
1:1
1:6
3:1
2:2
7:1
2:3
1:3
4:1
3:0
3:0
3:1
0:5
4:3
4:0
6:1
2:0
3:1
5:2
11:0
4:1
7:3
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen