2019/20B Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
1:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
531111:7410
2.FC Unterthal II
FC Unterthal II
42208:448
3.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
421110:827
4.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
320116:4126
5.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
32018:356
6.DJK Schondra II
DJK Schondra II
32018:626
7.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
32016:606
8.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
411210:824
9.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
31118:9-14
10.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
31027:613
11.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
40046:21-150
12.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
30031:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
11006:063
2.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
21017:343
3.DJK Schondra II
DJK Schondra II
11005:143
4.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
21017:523
5.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
21015:323
6.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
21014:313
7.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
11001:013
8.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
21014:403
9.FC Unterthal II
FC Unterthal II
20203:302
10.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
20113:6-31
11.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
20025:9-40
12.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
32107:347
2.FC Unterthal II
FC Unterthal II
22005:146
3.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
21106:514
4.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
210110:463
5.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
11003:033
6.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
11005:323
7.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
21015:6-13
8.DJK Schondra II
DJK Schondra II
21013:5-23
9.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
20113:5-21
10.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
10010:1-10
11.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
10011:5-40
12.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
03.05. 15:00
25.08. 15:00
0:5
0:7
20.10. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
28.09. 16:00
24.05. 13:00
29.03. 13:00
09.05. 16:00
15.09. 13:00
02.11. 16:00
31.08. 18:00
13.10. 13:00
21.03. 16:00
5:1
11.04. 16:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
01.09. 13:00
1:1
03.05. 13:00
27.10. 13:00
11.04. 16:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
2:2
03.11. 12:00
25.08. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
13.10. 13:00
08.09. 13:00
05.04. 13:00
1:0
03.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
06.10. 13:00
05.04. 13:00
6:0
27.10. 13:00
19.04. 13:00
17.05. 13:00
25.08. 13:00
03.05. 13:00
08.09. 13:00
20.10. 13:00
24.05. 15:00
18.04. 16:00
0:1
09.05. 16:00
4:3
25.08. 15:00
21.09. 16:00
02.11. 14:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
02.05. 16:00
11.04. 14:00
1:2
28.09. 14:00
17.05. 13:00
14.09. 14:00
28.03. 14:00
10.11. 12:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
09.05. 16:00
3:1
10.05. 13:00
05.04. 13:00
1:4
11.04. 14:00
12.10. 16:00
26.04. 13:00
2:2
24.05. 13:00
25.08. 13:00
03.11. 12:00
15.09. 13:00
5:1
17.05. 13:00
07.09. 14:00
01.09. 13:00
29.03. 13:00
0:2
22.09. 13:00
20.10. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:00
27.10. 13:00
26.04. 15:00
4:1
13.10. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
3:4
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
01.09. 15:00
31.08. 14:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
11.04. 16:00
2:4
06.10. 15:00
3:5
15.09. 13:00
20.10. 13:00
06.09. 18:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:3
05.04. 15:00
7:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen