2011/12B Klasse Gr. 3 Rhön

Spiele

Freitag, 18. Mai 2012

Fr.Freitag, 18. Mai 2012 - 18:30 Uhr
4:1

Sonntag, 20. Mai 2012

So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 13:00 Uhr
2:4
So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 15:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Grenzb./Eußenh.
SV Grenzb./Eußenh.
26194398:386061
2.FSV Hohenroth II
FSV Hohenroth II
26186265:313460
3.TSG Bastheim
TSG Bastheim
26183570:383257
4.TSV Unsleben
TSV Unsleben
26174595:405555
5.DJK Ginolfs/Sondernau II
DJK Ginolfs/Sondernau II
26145765:452047
6.RSV Wollbach II
RSV Wollbach II
26135885:543144
7.TSV Mühlfeld
TSV Mühlfeld
261321156:49741
8.TV Sondheim/Grabf.
TV Sondheim/Grabf.
261141162:63-137
9.SV Burgwallbach II
SV Burgwallbach II
26921555:86-3129
10.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
26911652:88-3628
11.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
26721752:86-3423
12.SV Niederlauer II
SV Niederlauer II
26541753:74-2119
13.FC Ober-/Mittelstreu II
FC Ober-/Mittelstreu II
26332031:76-4512
14.VfB Burglauer II
VfB Burglauer II
26312222:93-7110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hohenroth II
FSV Hohenroth II
13102131:171432
2.SV Grenzb./Eußenh.
SV Grenzb./Eußenh.
1393151:163530
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
1391339:182128
4.RSV Wollbach II
RSV Wollbach II
1382332:23926
5.TSG Bastheim
TSG Bastheim
1382338:201826
6.DJK Ginolfs/Sondernau II
DJK Ginolfs/Sondernau II
1374234:25925
7.TSV Mühlfeld
TSV Mühlfeld
1381431:22925
8.TV Sondheim/Grabf.
TV Sondheim/Grabf.
1371532:31122
9.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
1360726:46-2018
10.SV Burgwallbach II
SV Burgwallbach II
1351730:42-1216
11.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
1331928:43-1510
12.SV Niederlauer II
SV Niederlauer II
1323834:42-89
13.FC Ober-/Mittelstreu II
FC Ober-/Mittelstreu II
13211015:36-217
14.VfB Burglauer II
VfB Burglauer II
13111112:47-354
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bastheim
TSG Bastheim
13101232:181431
2.SV Grenzb./Eußenh.
SV Grenzb./Eußenh.
13101247:222531
3.FSV Hohenroth II
FSV Hohenroth II
1384134:142028
4.TSV Unsleben
TSV Unsleben
1383256:223427
5.DJK Ginolfs/Sondernau II
DJK Ginolfs/Sondernau II
1371531:201122
6.RSV Wollbach II
RSV Wollbach II
1353553:312218
7.TSV Mühlfeld
TSV Mühlfeld
1351725:27-216
8.TV Sondheim/Grabf.
TV Sondheim/Grabf.
1343630:32-215
9.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
1341824:43-1913
10.SV Burgwallbach II
SV Burgwallbach II
1341825:44-1913
11.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
1331926:42-1610
12.SV Niederlauer II
SV Niederlauer II
1331919:32-1310
13.VfB Burglauer II
VfB Burglauer II
13201110:46-366
14.FC Ober-/Mittelstreu II
FC Ober-/Mittelstreu II
13121016:40-245
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Ginolfs/Sondernau II
FC Ober-/Mittelstreu II
FSV Hohenroth II
RSV Wollbach II
SV Burgwallbach II
SV Grenzb./Eußenh.
SV Niederlauer II
TSG Bastheim
TSV Mühlfeld
TSV Sondheim/Rhön
TSV Stetten/Rhön
TSV Unsleben
TV Sondheim/Grabf.
VfB Burglauer II
DJK Ginolfs/Sondernau II
FC Ober-/Mittelstreu II
FSV Hohenroth II
RSV Wollbach II
SV Burgwallbach II
SV Grenzb./Eußenh.
SV Niederlauer II
TSG Bastheim
TSV Mühlfeld
TSV Sondheim/Rhön
TSV Stetten/Rhön
TSV Unsleben
TV Sondheim/Grabf.
VfB Burglauer II
06.05. 13:00
1:2
3:1
4:3
3:5
1:1
1:1
4:2
5:2
4:1
3:3
3:3
2:1
2:1
1:3
0:6
2:4
1:3
0:3
15.04. 13:00
3:2
1:3
0:2
2:5
2:2
1:2
2:2
4:0
2:1
3:1
1:1
2:1
0:4
1:0
4:2
2:1
3:2
3:2
4:0
1:5
3:3
1:0
2:4
0:3
3:0
2:1
2:1
17.05. 13:00
5:2
2:2
5:1
6:1
1:7
4:0
2:2
4:0
0:11
1:6
1:2
5:0
9:1
1:2
0:7
2:4
18.03. 13:00
2:1
0:0
2:2
4:4
5:3
9:0
3:2
0:2
4:1
8:0
2:0
4:1
8:0
1:4
3:2
0:3
3:3
11:0
1:5
2:4
2:2
1:4
3:5
4:4
1:3
2:3
6:0
4:1
2:2
3:4
1:1
6:1
1:0
0:2
5:2
5:1
2:4
3:2
17.05. 15:00
2:0
4:0
0:2
2:2
8:1
1:3
1:0
1:3
4:3
4:1
1:6
3:1
06.05. 15:00
1:3
4:1
1:7
0:11
2:1
0:3
2:1
3:4
1:6
2:0
0:7
3:2
7:0
1:4
4:1
1:2
1:10
4:1
1:2
2:4
2:4
0:3
2:2
1:7
0:2
9:1
20.05. 15:00
5:1
0:1
3:2
2:3
5:1
2:0
2:3
4:1
5:1
4:2
3:3
4:0
1:2
5:4
0:5
5:2
30.10. 15:00
3:4
4:1
1:3
3:1
1:0
4:4
2:3
3:2
0:2
0:3
3:3
1:7
0:3
0:5
4:2
0:1
2:3
1:5
1:3
0:6
0:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen