2018/19Kreisklasse Gr. 1 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oerlenbach/Ebenh.
TSV Oerlenbach/Ebenh.
19124353:233040
2.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
18122449:252438
3.TSV Wollbach
TSV Wollbach
19114437:231437
4.SV Aura
SV Aura
20113642:35736
5.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
18102633:211232
6.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
1985642:311129
7.FC Untererthal
FC Untererthal
1974830:29125
8.SC Diebach
SC Diebach
1859428:27124
9.SV Gräfendorf/SpVgg Wartm.
SV Gräfendorf/SpVgg Wartm.
1872930:40-1023
10.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
1948726:31-520
11.SG E. Oberleichtersbach
SG E. Oberleichtersbach
20521327:44-1717
12.BSC Lauter
BSC Lauter
19521228:53-2517
13.SV Morlesau
SV Morlesau
18111612:55-434
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollbach
TSV Wollbach
1182125:101526
2.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
980130:92124
3.TSV Oerlenbach/Ebenh.
TSV Oerlenbach/Ebenh.
962129:121720
4.SV Aura
SV Aura
1062222:17520
5.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
952227:141317
6.FC Untererthal
FC Untererthal
1052319:14517
7.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
951314:11316
8.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
933316:15112
9.BSC Lauter
BSC Lauter
932415:21-611
10.SV Gräfendorf/SpVgg Wartm.
SV Gräfendorf/SpVgg Wartm.
832310:17-711
11.SC Diebach
SC Diebach
924312:14-210
12.SG E. Oberleichtersbach
SG E. Oberleichtersbach
921610:16-67
13.SV Morlesau
SV Morlesau
111196:32-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oerlenbach/Ebenh.
TSV Oerlenbach/Ebenh.
1062224:111320
2.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
951319:10916
3.SV Aura
SV Aura
1051420:18216
4.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
942319:16314
5.SC Diebach
SC Diebach
935116:13314
6.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
1033415:17-212
7.SV Gräfendorf/SpVgg Wartm.
SV Gräfendorf/SpVgg Wartm.
1040620:23-312
8.TSV Wollbach
TSV Wollbach
832312:13-111
9.SG E. Oberleichtersbach
SG E. Oberleichtersbach
1131717:28-1110
10.FC Untererthal
FC Untererthal
922511:15-48
11.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
1015410:16-68
12.BSC Lauter
BSC Lauter
1020813:32-196
13.SV Morlesau
SV Morlesau
70076:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
FC Untererthal
SC Diebach
SG E. Oberleichtersbach
SV Aura
SV Gräfendorf/SpVgg Wartm.
SV Morlesau
SV RW Obererthal
TSV Oerlenbach/Ebenh.
TSV Reiterswiesen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
FC Untererthal
SC Diebach
SG E. Oberleichtersbach
SV Aura
SV Gräfendorf/SpVgg Wartm.
SV Morlesau
SV RW Obererthal
TSV Oerlenbach/Ebenh.
TSV Reiterswiesen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
12.05. 15:00
2:0
2:1
27.04. 16:00
3:0
3:2
06.04. 16:00
2:1
0:2
1:2
1:3
0:0
2:0
20.04. 16:00
2:3
1:4
4:2
1:4
05.05. 15:00
1:1
1:5
2:1
19.05. 15:00
1:1
2:3
3:2
1:1
1:3
4:1
2:0
2:0
0:0
28.04. 15:00
12.05. 15:00
1:0
3:4
22.04. 15:00
1:0
1:1
2:2
0:4
12.05. 15:00
3:0
27.04. 16:00
2:3
1:1
1:1
1:2
1:0
3:4
2:0
2:3
1:2
1:3
20.04. 16:00
0:2
0:2
0:0
05.05. 15:00
12.05. 15:00
2:0
27.04. 16:00
1:0
2:2
5:1
0:3
3:2
12.05. 15:00
2:2
0:2
3:2
4:3
0:3
3:2
19.05. 15:00
2:2
2:1
1:4
2:1
0:0
0:4
28.04. 15:00
22.04. 15:00
05.05. 15:00
0:6
1:3
0:3
0:2
1:2
1:4
1:0
1:1
12.05. 15:00
0:5
0:1
1:5
0:3
3:0
04.05. 16:00
1:1
5:1
1:1
20.04. 16:00
19.05. 15:00
0:4
4:1
2:2
0:2
19.05. 15:00
7:1
3:3
20.04. 16:00
2:0
05.05. 15:00
4:2
5:1
3:0
2:2
0:2
3:1
3:3
4:0
0:1
04.05. 16:00
3:1
19.05. 15:00
2:4
4:0
3:3
3:1
5:1
20.04. 16:00
20.04. 16:00
3:0
2:1
1:1
1:0
0:1
3:1
4:2
3:1
1:1
4:1
3:1
0:1
4:1
4:2
19.05. 15:00
5:2
3:1
6:1
22.04. 15:00
3:1
2:0
3:0
28.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen