2019/20Kreisklasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
1:5

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
2:0

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Lauter
BSC Lauter
431013:5810
2.DJK Waldberg
DJK Waldberg
43108:4410
3.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
430114:869
4.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
42116:337
5.FC Untererthal
FC Untererthal
32019:546
6.SV Aura
SV Aura
31117:704
7.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
31113:304
8.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
31025:6-13
9.TSV Wollbach
TSV Wollbach
31024:8-43
10.SC Diebach
SC Diebach
41033:7-43
11.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
41034:12-83
12.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
10102:201
13.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
40045:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
22004:046
2.DJK Waldberg
DJK Waldberg
22005:236
3.BSC Lauter
BSC Lauter
21105:324
4.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
21016:513
5.FC Untererthal
FC Untererthal
11002:113
6.SV Aura
SV Aura
21015:503
7.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
21013:4-13
8.TSV Wollbach
TSV Wollbach
21014:6-23
9.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
10102:201
10.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
10101:101
11.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
10011:2-10
12.SC Diebach
SC Diebach
20022:5-30
13.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Lauter
BSC Lauter
22008:266
2.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
22008:356
3.DJK Waldberg
DJK Waldberg
21103:214
4.FC Untererthal
FC Untererthal
21017:433
5.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
21014:403
6.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
21012:203
7.SC Diebach
SC Diebach
21011:2-13
8.SV Aura
SV Aura
10102:201
9.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
20112:3-11
10.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
00000:000
11.TSV Wollbach
TSV Wollbach
10010:2-20
12.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
20024:7-30
13.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
DJK Waldberg
FC Untererthal
FC WMP Lauertal II
SC Diebach
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SV Aura
SV RW Obererthal
TSV Oberthulba
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
DJK Waldberg
FC Untererthal
FC WMP Lauertal II
SC Diebach
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SV Aura
SV RW Obererthal
TSV Oberthulba
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
02.11. 14:00
24.05. 15:00
12.10. 16:00
09.05. 16:00
2:0
28.03. 16:00
2:0
25.04. 16:00
10.11. 14:00
28.09. 16:00
11.04. 16:00
03.10. 15:00
1:1
13.10. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
4:2
10.11. 14:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
06.09. 18:30
29.03. 15:00
19.10. 16:00
17.05. 15:00
25.04. 16:00
15.09. 15:00
05.10. 16:00
3:2
26.10. 16:00
01.09. 15:00
28.09. 16:00
11.04. 16:00
2:0
09.11. 14:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
17.11. 14:00
2:1
05.10. 16:00
02.05. 16:00
18.04. 16:00
07.09. 16:00
21.09. 16:00
20.10. 15:00
13.10. 15:00
2:2
31.08. 17:00
28.03. 16:00
10.11. 14:00
26.10. 16:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
28.09. 16:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
0:2
11.04. 16:00
17.05. 15:00
14.09. 16:00
28.03. 16:00
2:3
25.08. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
1:5
24.05. 15:00
0:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:30
26.04. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
1:1
24.05. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
08.09. 15:00
21.09. 16:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
04.10. 18:30
03.05. 15:00
3:1
2:4
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:1
1:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
13.09. 18:30
03.11. 14:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
1:5
08.09. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
5:0
27.10. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:2
03.11. 14:00
25.08. 15:00
20.09. 18:30
19.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
03.05. 15:00
05.04. 15:00
24.08. 16:00
1:2
03.11. 14:00
13.09. 17:45
22.03. 15:00
19.04. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen