2019/20Kreisklasse Gr. 1 Rhön
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Untererthal
FC Untererthal
15131144:133140
2.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
15111331:171434
3.DJK Waldberg
DJK Waldberg
1482434:221226
4.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
1581629:181125
5.BSC Lauter
BSC Lauter
1572626:23323
6.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
1271430:24622
7.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
1371531:26522
8.TSV Wollbach
TSV Wollbach
1463530:23721
9.SV Aura
SV Aura
1343626:31-515
10.SC Diebach
SC Diebach
15401118:36-1812
11.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
1432922:36-1411
12.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
14301115:40-259
13.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
15211223:50-277
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Untererthal
FC Untererthal
880026:62024
2.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
861112:7519
3.DJK Waldberg
DJK Waldberg
851223:131016
4.TSV Wollbach
TSV Wollbach
650122:91315
5.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
740314:5912
6.SV Aura
SV Aura
731319:18110
7.BSC Lauter
BSC Lauter
82249:12-38
8.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
922514:18-48
9.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
621314:1317
10.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
621314:16-27
11.SC Diebach
SC Diebach
72058:15-76
12.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
61059:16-73
13.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
61058:19-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Untererthal
FC Untererthal
751118:71116
2.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
750219:10915
3.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
650116:8815
4.BSC Lauter
BSC Lauter
750217:11615
5.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
750217:13415
6.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
841315:13213
7.DJK Waldberg
DJK Waldberg
631211:9210
8.TSV Wollbach
TSV Wollbach
81348:14-66
9.SC Diebach
SC Diebach
820610:21-116
10.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
82066:24-186
11.SV Aura
SV Aura
61237:13-65
12.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
911715:31-164
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
51048:18-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
DJK Waldberg
FC Untererthal
FC WMP Lauertal II
SC Diebach
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SV Aura
SV RW Obererthal
TSV Oberthulba
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
DJK Waldberg
FC Untererthal
FC WMP Lauertal II
SC Diebach
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SV Aura
SV RW Obererthal
TSV Oberthulba
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1:2
24.05. 15:00
1:2
09.05. 16:00
2:0
28.03. 16:00
2:0
25.04. 15:00
3:0
0:1
11.04. 16:00
5:0
1:1
0:1
10.05. 15:00
1:3
24.05. 15:00
4:2
0:4
3:0
0:1
26.04. 15:00
0:0
29.03. 15:00
2:3
17.05. 15:00
25.04. 16:00
4:1
3:1
3:2
1:4
2:2
6:0
11.04. 16:00
2:0
13.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
3:2
11.04. 16:00
03.05. 15:00
6:0
3:1
29.03. 15:00
3:1
3:0
3:0
2:1
1:2
02.05. 16:00
18.04. 16:00
0:2
2:1
2:2
0:3
2:2
1:2
28.03. 16:00
4:1
2:3
2:1
1:2
10.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
2:0
0:2
11.04. 16:00
17.05. 15:00
1:5
28.03. 16:00
2:3
1:5
22.03. 15:00
4:1
1:5
24.05. 15:00
0:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
1:2
26.04. 15:00
1:5
22.03. 15:00
2:1
1:1
24.05. 15:00
17.05. 15:00
1:0
3:1
1:0
3:1
10.05. 15:00
1:0
0:3
1:2
18.04. 15:00
05.04. 15:00
0:3
22.03. 15:00
6:3
5:3
03.05. 15:00
3:1
2:4
2:2
17.05. 15:00
2:1
1:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
1:4
2:3
29.03. 15:00
2:3
22.03. 15:00
13.04. 15:00
1:2
03.05. 15:00
1:5
0:4
05.04. 15:00
3:1
19.04. 15:00
17.05. 15:00
4:5
13.04. 15:00
5:0
1:1
15.03. 15:00
3:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:2
5:1
6:0
4:2
19.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:3
1:2
2:2
5:2
22.03. 15:00
17.04. 18:00
11.04. 16:00
3:0
25.04. 17:00
24.05. 15:00
1:4
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen