2018/19Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rottershausen
FC Rottershausen
18122436:191738
2.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
18113441:271436
3.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
18102637:33432
4.DJK Waldberg
DJK Waldberg
1994642:301231
5.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
1994638:34431
6.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
1986554:371730
7.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
1974838:281025
8.1. FC Eibstadt
1. FC Eibstadt
1973937:40-324
9.TSV Brendlorenzen/DJK Windsh.
TSV Brendlorenzen/DJK Windsh.
19621130:47-1720
10.TSV Heustreu/Hollstadt
TSV Heustreu/Hollstadt
1854928:31-319
11.DJK Weichtungen
DJK Weichtungen
1854930:46-1619
12.VfB Burglauer
VfB Burglauer
19541019:41-2219
13.TSV Nordheim/Rhön
TSV Nordheim/Rhön
19361027:44-1715
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
870121:91221
2.FC Rottershausen
FC Rottershausen
1070320:14621
3.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
962136:181820
4.DJK Waldberg
DJK Waldberg
1062218:71120
5.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
1052321:17417
6.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
942319:61314
7.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
942316:18-214
8.VfB Burglauer
VfB Burglauer
1041511:23-1213
9.TSV Nordheim/Rhön
TSV Nordheim/Rhön
925219:17211
10.1. FC Eibstadt
1. FC Eibstadt
1032518:25-711
11.TSV Brendlorenzen/DJK Windsh.
TSV Brendlorenzen/DJK Windsh.
931513:28-1510
12.DJK Weichtungen
DJK Weichtungen
1014517:29-127
13.TSV Heustreu/Hollstadt
TSV Heustreu/Hollstadt
81165:12-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rottershausen
FC Rottershausen
852116:51117
2.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
1052322:16617
3.TSV Heustreu/Hollstadt
TSV Heustreu/Hollstadt
1043323:19415
4.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1043320:18215
5.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
850316:16015
6.1. FC Eibstadt
1. FC Eibstadt
941419:15413
7.DJK Weichtungen
DJK Weichtungen
840413:17-412
8.DJK Waldberg
DJK Waldberg
932424:23111
9.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
1032519:22-311
10.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
1024418:19-110
11.TSV Brendlorenzen/DJK Windsh.
TSV Brendlorenzen/DJK Windsh.
1031617:19-210
12.VfB Burglauer
VfB Burglauer
91358:18-106
13.TSV Nordheim/Rhön
TSV Nordheim/Rhön
101188:27-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK Waldberg
DJK Weichtungen
FC Rottershausen
TSV Aubstadt II
TSV Brendlorenzen/DJK Windsh.
TSV Heustreu/Hollstadt
TSV Nordheim/Rhön
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
1. FC Eibstadt
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK Waldberg
DJK Weichtungen
FC Rottershausen
TSV Aubstadt II
TSV Brendlorenzen/DJK Windsh.
TSV Heustreu/Hollstadt
TSV Nordheim/Rhön
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
3:5
0:2
1:4
27.04. 16:00
0:5
2:1
1:2
3:3
12.05. 15:00
3:0
3:1
2:2
1:1
1:2
22.04. 16:00
5:0
0:0
27.04. 16:00
4:0
0:1
3:1
0:1
5:0
19.05. 15:00
3:2
3:3
5:3
12.05. 15:00
0:1
1:1
1:0
1:2
2:0
1:3
28.04. 16:00
4:2
3:0
1:0
20.04. 16:00
4:1
0:2
0:0
0:0
2:0
4:1
12.05. 15:00
2:0
2:3
1:2
3:3
1:5
19.05. 15:00
04.05. 16:00
2:3
1:5
2:5
1:1
2:2
2:2
2:1
2:0
1:0
0:2
1:2
4:0
3:2
2:1
12.05. 15:00
3:1
28.04. 15:00
2:1
2:5
19.05. 15:00
4:1
6:1
6:5
1:4
4:2
05.05. 15:00
4:4
8:0
3:1
22.04. 16:00
0:0
3:2
12.05. 15:00
22.04. 16:00
0:4
0:3
1:4
5:4
0:4
28.04. 15:00
0:5
1:1
3:1
05.05. 15:00
0:3
19.05. 15:00
3:1
22.04. 16:00
0:2
0:0
20.04. 16:00
0:1
1:2
0:1
1:2
1:4
20.04. 16:00
4:0
2:2
2:3
19.05. 15:00
1:1
2:0
3:3
3:3
1:1
04.05. 16:00
20.04. 16:00
0:4
05.05. 15:00
2:2
1:0
0:0
3:5
4:2
3:1
3:2
19.05. 15:00
0:2
0:5
2:0
1:3
05.05. 15:00
0:2
20.04. 16:00
2:1
1:6
1:0
1:0
1:4
2:2
1:3
5:0
3:1
3:1
20.04. 16:00
22.04. 16:00
12.05. 15:00
3:1
28.04. 15:00
2:1
2:1
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen