2017/18Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
28186493:415260
2.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
28168459:332656
3.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
28165785:434253
4.FC Rottershausen
FC Rottershausen
28158564:343053
5.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
28146889:533648
6.VfB Burglauer
VfB Burglauer
281431154:63-945
7.DJK Waldberg
DJK Waldberg
281110754:45943
8.(SG) TSV Unsleben/Wollbach
(SG) TSV Unsleben/Wollbach
281151261:481338
9.(SG) TSV Heustreu/Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/Hollstadt
281141354:69-1537
10.DJK Windshausen/Brendl.
DJK Windshausen/Brendl.
28951449:59-1032
11.DJK U weißenbrunn/Frankenheim
DJK U weißenbrunn/Frankenheim
28881242:57-1532
12.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
28751660:93-3326
13.TSV Ostheim/Rhön
TSV Ostheim/Rhön
285111250:62-1226
14.TSV Pfändhausen
TSV Pfändhausen
28471747:86-3919
15.SV Niederlauer/Strahlungen II
SV Niederlauer/Strahlungen II
28352036:111-7514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
1494130:161431
2.FC Rottershausen
FC Rottershausen
14101333:151831
3.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1494158:213731
4.DJK Waldberg
DJK Waldberg
1475232:221026
5.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
1473448:262224
6.(SG) TSV Unsleben/Wollbach
(SG) TSV Unsleben/Wollbach
1480630:151524
7.(SG) TSV Heustreu/Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/Hollstadt
1472528:24423
8.VfB Burglauer
VfB Burglauer
1463529:27221
9.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
1462633:24920
10.DJK U weißenbrunn/Frankenheim
DJK U weißenbrunn/Frankenheim
1455425:27-220
11.DJK Windshausen/Brendl.
DJK Windshausen/Brendl.
1452725:28-317
12.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
1443735:48-1315
13.TSV Ostheim/Rhön
TSV Ostheim/Rhön
1428430:28214
14.TSV Pfändhausen
TSV Pfändhausen
1434727:36-913
15.SV Niederlauer/Strahlungen II
SV Niederlauer/Strahlungen II
14221023:54-318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
14103152:193333
2.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1492335:201529
3.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
1474329:171225
4.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
1473441:271424
5.VfB Burglauer
VfB Burglauer
1480625:36-1124
6.FC Rottershausen
FC Rottershausen
1457231:191222
7.DJK Waldberg
DJK Waldberg
1445522:23-117
8.DJK Windshausen/Brendl.
DJK Windshausen/Brendl.
1443724:31-715
9.(SG) TSV Unsleben/Wollbach
(SG) TSV Unsleben/Wollbach
1435631:33-214
10.(SG) TSV Heustreu/Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/Hollstadt
1442826:45-1914
11.DJK U weißenbrunn/Frankenheim
DJK U weißenbrunn/Frankenheim
1433817:30-1312
12.TSV Ostheim/Rhön
TSV Ostheim/Rhön
1433820:34-1412
13.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
1432925:45-2011
14.TSV Pfändhausen
TSV Pfändhausen
14131020:50-306
15.SV Niederlauer/Strahlungen II
SV Niederlauer/Strahlungen II
14131013:57-446
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Salz/Mühlbach
DJK U weißenbrunn/Frankenheim
DJK Waldberg
DJK Windshausen/Brendl.
FC Poppenlauer
FC Rottershausen
SV Niederlauer/Strahlungen II
TSV Aubstadt II
TSV-DJK Wülfershausen
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Ostheim/Rhön
TSV Pfändhausen
VfB Burglauer
(SG) TSV Heustreu/Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/Wollbach
DJK Salz/Mühlbach
DJK U weißenbrunn/Frankenheim
DJK Waldberg
DJK Windshausen/Brendl.
FC Poppenlauer
FC Rottershausen
SV Niederlauer/Strahlungen II
TSV Aubstadt II
TSV-DJK Wülfershausen
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Ostheim/Rhön
TSV Pfändhausen
VfB Burglauer
(SG) TSV Heustreu/Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/Wollbach
4:2
4:1
0:0
3:3
0:2
1:3
0:3
1:3
1:2
4:0
4:0
1:2
7:1
3:2
0:5
1:1
2:4
4:2
1:1
2:2
0:3
3:2
2:1
1:1
2:1
1:2
2:2
4:0
1:2
1:1
2:1
3:2
3:3
4:0
1:1
2:3
3:3
5:3
3:2
2:1
2:0
0:0
1:3
0:0
0:3
1:2
3:2
6:0
1:7
0:3
0:2
3:2
4:0
0:1
4:1
2:2
2:7
2:1
3:3
4:0
1:7
6:1
1:4
2:2
1:3
2:0
4:4
2:6
3:5
2:5
1:3
1:0
1:1
4:1
3:2
4:0
4:2
0:1
1:0
3:1
6:1
1:2
2:0
2:1
1:9
1:3
0:4
1:4
3:0
2:5
5:5
2:3
0:3
2:2
3:2
0:1
2:5
1:8
1:6
5:0
1:1
2:2
4:2
1:2
7:0
0:5
1:1
8:2
8:0
3:1
1:2
6:2
4:2
4:1
3:1
5:1
6:1
2:2
6:1
2:0
1:1
2:2
4:2
13:0
2:3
4:4
3:3
2:1
3:0
3:1
1:3
1:1
1:1
4:2
2:0
1:0
1:1
3:1
3:2
2:0
1:1
1:2
3:3
2:1
2:3
2:2
6:1
2:2
2:2
1:1
2:2
1:2
3:3
2:3
0:3
2:2
1:2
2:2
2:2
1:0
4:2
4:5
2:3
2:4
1:4
2:4
2:1
2:2
1:1
4:2
1:2
2:4
3:2
0:0
2:1
2:1
1:5
1:5
1:2
2:0
8:1
1:1
3:5
3:1
1:0
1:0
4:0
1:1
1:1
0:4
2:1
1:3
0:1
4:5
5:1
2:1
0:2
0:1
1:0
1:3
6:1
1:3
7:0
1:2
1:2
2:0
1:0
3:0
2:1
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen