2019/20Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
330013:2119
2.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
42117:347
2.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
32107:347
4.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
42116:427
5.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
42118:717
6.VfB Burglauer
VfB Burglauer
42117:707
7.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
320110:466
8.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
42023:5-26
9.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
31022:13-113
10.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
40226:8-22
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
40225:8-32
12.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
40224:7-32
13.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
40134:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
220010:196
2.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
22003:126
3.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
21105:324
4.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
21103:124
5.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
21104:314
6.VfB Burglauer
VfB Burglauer
11001:013
7.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
21014:403
8.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
21012:7-53
9.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
20114:5-11
10.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
20113:4-11
11.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
20112:4-21
12.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
10010:2-20
13.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
220010:286
2.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
21104:314
3.VfB Burglauer
VfB Burglauer
31116:7-14
4.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
21014:223
5.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
11003:123
6.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
11002:023
7.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
21012:113
8.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
20113:4-11
9.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
20112:3-11
10.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
20111:3-21
11.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
20113:6-31
12.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
20020:4-40
13.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
2:3
01.09. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
26.10. 14:00
1:1
24.05. 15:00
15.09. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
02.11. 14:00
11.04. 16:00
28.09. 16:00
09.05. 16:00
12.10. 16:00
24.05. 15:00
09.11. 14:00
28.03. 16:00
3:0
25.04. 16:00
1:4
31.08. 16:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
1:3
03.11. 14:00
0:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
0:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
4:1
29.03. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
6:0
17.05. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
21.09. 16:00
14.09. 16:00
4:2
03.05. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 16:00
1:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
2:2
11.04. 16:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
28.09. 16:00
2:3
06.10. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
09.11. 14:00
3:2
1:1
06.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
22.09. 16:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
26.04. 15:00
12.10. 15:00
19.10. 15:00
27.10. 15:00
03.10. 15:00
11.04. 16:00
1:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
1:0
2:1
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.10. 15:00
1:7
22.03. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
1:0
06.10. 15:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:1
22.03. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
1:3
03.11. 14:00
1:1
26.04. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen