2019/20Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Jul 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. Juli 2019

Fr.Freitag, 26. Juli 2019 - 18:30 Uhr
2:0

Samstag, 27. Juli 2019

Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 28. Juli 2019

So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 17:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
1291240:132728
2.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
1291230:171328
3.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
1282237:181926
4.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
1364336:152122
5.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
1264230:23722
6.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1344527:31-416
7.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
1342721:33-1214
8.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
1234525:23213
9.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
1234516:19-313
10.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
1241731:35-413
11.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1233614:28-1412
12.VfB Burglauer
VfB Burglauer
1331917:41-2410
13.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
1213813:41-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
761030:121819
2.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
752022:121017
3.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
742125:71814
4.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
640221:71412
5.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
540112:7512
6.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
532013:7611
7.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
632110:6411
8.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
731312:12010
9.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
53029:549
10.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
613214:1316
11.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
713310:18-86
12.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
611413:18-54
13.VfB Burglauer
VfB Burglauer
61053:19-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
651019:61316
2.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
751118:10816
3.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
630318:1719
4.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
622211:838
5.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
621311:1017
6.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
52127:617
7.VfB Burglauer
VfB Burglauer
721414:22-87
8.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
51228:11-35
9.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
712417:25-85
10.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
70437:14-74
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
61149:21-124
12.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
70161:21-201
13.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
50053:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
2:3
3:0
26.04. 15:00
1:1
10.05. 15:00
8:2
26.10. 14:00
1:1
24.05. 15:00
6:0
4:0
29.03. 15:00
02.11. 14:00
11.04. 16:00
4:1
09.05. 16:00
3:2
24.05. 15:00
09.11. 14:00
28.03. 16:00
3:0
25.04. 16:00
1:4
1:0
05.04. 15:00
2:0
1:3
03.11. 14:00
0:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
5:0
1:0
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
0:3
03.05. 15:00
27.10. 15:00
3:4
05.04. 15:00
6:3
0:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:00
4:4
0:2
03.05. 15:00
1:3
4:1
29.03. 15:00
5:1
19.04. 15:00
1:2
24.05. 15:00
4:0
6:0
17.05. 15:00
27.10. 15:00
2:1
17.05. 15:00
10.11. 14:00
4:2
11.04. 16:00
3:1
2:2
4:2
03.05. 15:00
29.03. 15:00
6:3
1:1
17.05. 15:00
1:3
2:2
11.04. 16:00
0:3
26.04. 15:00
2:1
2:3
4:0
1:0
27.10. 15:00
09.11. 14:00
3:2
1:1
2:1
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
6:3
7:0
17.11. 14:00
6:3
5:2
22.03. 15:00
0:4
26.04. 15:00
0:2
0:6
27.10. 15:00
1:2
11.04. 16:00
1:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
1:5
1:1
27.10. 15:00
29.03. 15:00
7:3
26.04. 15:00
2:2
10.05. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
1:0
2:1
19.04. 15:00
3:4
2:2
1:7
22.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
1:0
1:3
1:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:1
22.03. 15:00
0:0
10.05. 15:00
1:2
24.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
3:2
03.11. 14:00
3:1
11.04. 16:00
1:3
05.04. 15:00
1:1
24.05. 15:00
1:3
03.11. 14:00
1:1
26.04. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
7:2
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen