2019/20Kreisklasse Gr. 2 Rhön
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
18132355:213441
2.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
18123345:271839
3.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
18114356:302637
4.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
1894548:311731
5.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1884645:42328
6.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
1976632:30227
7.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
1774645:281725
8.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
1965844:41323
9.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
1653837:42-518
10.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1744925:38-1316
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
18431126:47-2115
12.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
16331017:50-3312
13.VfB Burglauer
VfB Burglauer
18311421:69-4810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
972038:142423
2.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
1062226:17920
3.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
961223:14919
4.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
860228:91918
5.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
952232:141817
6.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
952221:14717
7.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
850317:12515
8.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
843121:111015
9.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
933313:19-612
10.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
1032515:22-711
11.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
924319:19010
12.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
822416:20-48
13.VfB Burglauer
VfB Burglauer
91086:36-303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
1072127:121523
2.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
962122:13920
3.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
942318:16214
4.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
1041525:22313
5.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
1126315:18-312
6.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
832322:14811
7.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
932424:28-411
8.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
831421:22-110
9.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
822413:14-18
10.VfB Burglauer
VfB Burglauer
921615:33-187
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
811611:25-144
12.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
90184:27-231
13.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
70074:31-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
2:3
3:0
26.04. 15:00
1:1
10.05. 15:00
8:2
4:2
1:1
24.05. 15:00
6:0
4:0
3:5
2:0
0:3
4:1
09.05. 16:00
3:2
24.05. 15:00
3:3
6:1
3:0
25.04. 16:00
1:4
1:0
4:2
2:0
1:3
1:3
0:2
3:2
09.05. 16:00
5:0
1:0
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
0:3
03.05. 15:00
2:2
3:4
1:0
6:3
0:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
29.11. 14:00
4:4
0:2
03.05. 15:00
1:3
4:1
3:1
5:1
19.04. 15:00
1:2
24.05. 15:00
4:0
6:0
17.05. 15:00
4:1
2:1
17.05. 15:00
1:2
4:2
1:2
3:1
2:2
4:2
02.05. 16:00
2:1
6:3
1:1
17.05. 15:00
1:3
2:2
2:2
0:3
26.04. 15:00
2:1
2:3
4:0
1:0
1:3
0:5
3:2
1:1
2:1
27.09. 15:30
2:2
18.04. 15:00
03.05. 15:00
6:3
7:0
6:0
6:3
5:2
29.11. 14:00
0:4
26.04. 15:00
0:2
0:6
0:10
1:2
1:3
1:0
10.05. 15:00
2:4
1:5
1:1
2:3
1:1
7:3
26.04. 15:00
2:2
10.05. 15:00
16.05. 15:00
5:0
18.10. 15:00
1:0
2:1
19.04. 15:00
3:4
2:2
1:7
2:1
1:1
1:0
1:0
1:3
1:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:1
29.11. 14:00
0:0
10.05. 15:00
1:2
24.05. 15:00
2:0
2:3
3:2
4:2
3:1
5:3
1:3
1:1
1:1
24.05. 15:00
1:3
2:4
1:1
25.04. 16:00
19.04. 15:00
2:1
7:2
3:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen