2018/19Kreisliga Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westheim
FC Westheim
23154469:303949
2.TSV Rannungen
TSV Rannungen
24150946:361045
3.TSV Steinach
TSV Steinach
24126645:261942
4.SV Burgwallbach/L.
SV Burgwallbach/L.
24126646:331342
5.FC Strahlungen
FC Strahlungen
24132955:411441
6.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
23124742:261640
7.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
23116639:281139
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
23113937:41-436
9.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
231021149:46332
10.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
2294935:29631
11.FC Reichenbach
FC Reichenbach
23851037:46-929
12.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
22631338:50-1221
13.TSV Jahn Urspringen/Sondheim
TSV Jahn Urspringen/Sondheim
23371319:52-3316
14.VfL SpFr Bad Neustadt
VfL SpFr Bad Neustadt
23431617:52-3515
15.TSV Hausen/Rhön
TSV Hausen/Rhön
22251531:69-3811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westheim
FC Westheim
1191136:92728
2.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
1390432:181427
3.TSV Steinach
TSV Steinach
1282226:131326
4.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1282226:17926
5.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
1173126:111524
6.TSV Rannungen
TSV Rannungen
1180324:121224
7.SV Burgwallbach/L.
SV Burgwallbach/L.
1265124:141023
8.FC Strahlungen
FC Strahlungen
1371530:201022
9.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1263324:16821
10.FC Reichenbach
FC Reichenbach
1162321:18320
11.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
1051422:15716
12.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1233623:26-312
13.TSV Jahn Urspringen/Sondheim
TSV Jahn Urspringen/Sondheim
112368:19-119
14.VfL SpFr Bad Neustadt
VfL SpFr Bad Neustadt
112187:26-197
15.TSV Hausen/Rhön
TSV Hausen/Rhön
1113716:26-106
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westheim
FC Westheim
1263333:211221
2.TSV Rannungen
TSV Rannungen
1370622:24-221
3.FC Strahlungen
FC Strahlungen
1161425:21419
4.SV Burgwallbach/L.
SV Burgwallbach/L.
1261522:19319
5.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1153315:12318
6.TSV Steinach
TSV Steinach
1244419:13616
7.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
1251616:15116
8.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
1243513:14-115
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1131711:24-1310
10.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1030715:24-99
11.FC Reichenbach
FC Reichenbach
1223716:28-129
12.VfL SpFr Bad Neustadt
VfL SpFr Bad Neustadt
1222810:26-168
13.TSV Jahn Urspringen/Sondheim
TSV Jahn Urspringen/Sondheim
1214711:33-227
14.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
1012717:28-115
15.TSV Hausen/Rhön
TSV Hausen/Rhön
1112815:43-285
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Strahlungen
FC Westheim
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/L.
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV Hausen/Rhön
TSV Jahn Urspringen/Sondheim
TSV Rannungen
TSV Steinach
TSV Trappstadt
VfL SpFr Bad Neustadt
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Strahlungen
FC Westheim
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/L.
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV Hausen/Rhön
TSV Jahn Urspringen/Sondheim
TSV Rannungen
TSV Steinach
TSV Trappstadt
VfL SpFr Bad Neustadt
1:0
1:3
1:3
12.05. 15:00
0:3
5:1
2:1
1:3
3:1
5:1
4:1
1:0
1:0
7:1
1:0
4:5
2:5
2:2
3:1
27.04. 16:00
2:1
0:3
30.04. 18:30
3:0
12.05. 15:00
1:1
1:0
2:0
3:1
2:0
3:6
28.04. 15:00
0:3
0:1
4:0
1:4
5:1
5:0
2:1
2:2
0:1
3:0
2:1
22.04. 16:00
2:0
0:1
1:1
4:0
5:1
4:0
7:0
5:2
3:2
3:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
3:3
05.05. 15:00
1:2
2:1
18.05. 16:00
3:0
3:2
2:0
5:1
1:1
0:1
0:2
1:1
3:2
22.04. 16:00
4:1
4:1
3:3
3:2
12.05. 15:00
2:1
1:0
1:1
1:1
0:1
1:1
2:0
2:2
05.05. 15:00
2:1
3:2
18.05. 16:00
2:1
0:4
2:1
2:0
4:4
3:4
3:0
2:0
0:0
3:0
4:2
3:4
3:3
1:2
22.04. 16:00
4:2
2:1
0:0
2:3
0:0
1:2
1:3
2:4
12.05. 15:00
3:1
1:1
18.05. 16:00
3:2
1:3
5:0
1:1
28.04. 15:00
4:1
3:1
3:1
0:0
08.05. 18:30
2:0
2:2
4:0
22.04. 16:00
2:2
1:2
2:3
0:4
1:2
0:4
28.04. 15:00
2:3
12.05. 15:00
2:2
0:2
3:1
2:2
0:2
0:3
0:0
2:3
22.04. 15:00
04.05. 16:00
11.05. 16:00
1:0
0:3
0:3
0:2
0:0
19.05. 15:00
4:3
04.05. 16:00
0:3
1:3
1:0
0:1
30.04. 18:30
2:0
6:1
4:0
2:0
3:1
1:0
7:2
2:2
1:3
05.05. 15:00
2:0
1:0
1:0
18.05. 16:00
1:0
5:2
1:1
1:2
2:0
2:1
28.04. 15:00
3:1
2:1
2:2
0:1
04.05. 17:00
3:0
3:4
1:2
18.05. 16:00
2:0
5:2
22.04. 15:00
1:2
0:4
0:1
0:3
2:1
0:0
0:2
5:2
0:2
22.04. 16:00
04.05. 14:30
18.05. 14:30
0:3
0:6
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen