2019/20Kreisliga Rhön
Spiele vom So, 01. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 01. Dezember 2019
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
16131231:102140
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
19123446:232339
3.SV Ramsthal
SV Ramsthal
1696143:222133
4.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1895438:191932
5.FC Rottershausen
FC Rottershausen
1894542:291331
6.FC Strahlungen
FC Strahlungen
1893648:40830
7.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
1682628:21726
8.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
1774625:24125
9.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1773731:28324
10.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
1855833:34-120
11.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1855822:40-1820
12.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
18351023:37-1414
13.FC Reichenbach
FC Reichenbach
1828820:37-1714
14.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
18421226:64-3814
15.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
17341022:34-1213
16.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
18341134:50-1613
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramsthal
SV Ramsthal
862032:122020
2.FC Strahlungen
FC Strahlungen
861131:161519
3.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
861115:51019
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
952223:131017
5.FC Rottershausen
FC Rottershausen
952222:15717
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
942312:13-114
7.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
1041510:14-413
8.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
833216:12412
9.SV Riedenberg
SV Riedenberg
832316:11511
10.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
932421:20111
11.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
923410:15-59
12.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
1023515:24-99
13.FC Reichenbach
FC Reichenbach
102357:18-119
14.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
921618:27-97
15.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
821510:19-97
16.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
81349:11-26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
1071223:101322
2.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1063122:81421
3.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
870116:51121
4.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
851215:9616
5.FC Rottershausen
FC Rottershausen
942320:14614
6.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
641118:71113
7.SV Ramsthal
SV Ramsthal
834111:10113
8.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
940515:16-112
9.FC Strahlungen
FC Strahlungen
1032517:24-711
10.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
923412:14-29
11.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
921613:23-107
12.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
1021716:45-297
13.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
913516:23-76
14.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
913510:27-176
15.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
81258:13-55
16.FC Reichenbach
FC Reichenbach
805313:19-65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Trappstadt
(SG) TSV Steinach
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Trappstadt
(SG) TSV Steinach
11.04. 16:00
03.05. 15:00
1:1
29.03. 15:00
1:3
1:2
2:2
1:7
5:0
1:1
17.05. 15:00
0:5
2:3
15.03. 15:00
1:0
0:0
0:4
02.05. 16:00
0:6
3:0
18.04. 16:00
28.03. 16:00
0:1
14.03. 16:00
3:1
0:3
0:0
1:3
0:0
5:3
25.04. 15:00
3:1
11.04. 16:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
0:1
1:5
4:1
3:1
1:1
0:0
5:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
6:4
24.05. 15:00
19.04. 15:00
4:2
1:2
26.04. 15:00
14.03. 16:00
5:1
11.04. 16:00
3:0
29.03. 15:00
7:3
2:1
3:3
0:2
21.03. 16:00
1:1
1:2
2:1
04.04. 16:00
3:1
17.05. 15:00
1:2
1:0
0:4
07.03. 16:00
02.05. 16:00
0:1
1:0
3:1
2:2
1:1
21.03. 15:00
24.05. 15:00
13.04. 16:00
0:1
19.04. 14:00
4:2
2:2
0:2
4:1
05.04. 14:00
09.05. 16:00
26.04. 14:00
26.04. 15:00
3:1
1:4
17.05. 15:00
2:1
1:2
11.04. 16:00
1:1
2:2
28.03. 16:00
0:1
14.03. 15:00
07.03. 16:00
0:3
0:0
05.04. 15:00
4:2
19.04. 15:00
3:0
15.03. 15:00
08.03. 15:00
1:1
1:1
17.05. 15:00
7:5
03.05. 15:00
6:1
6:1
24.04. 18:15
4:1
1:1
1:1
01.12. 14:00
4:2
2:3
0:2
2:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
09.05. 17:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
6:0
0:1
11.04. 16:00
2:1
1:124.05. 15:00
0:4
08.03. 14:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
1:0
1:1
0:2
4:1
1:2
2:1
22.03. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
2:5
2:5
17.05. 15:00
1:2
03.04. 18:00
2:1
03.05. 15:00
18.04. 16:00
3:2
5:6
1:2
1:3
1:0
10.05. 15:00
3:2
5:1
25.04. 16:00
29.03. 14:00
24.05. 15:00
1:2
1:1
15.03. 15:00
3:3
5:0
3:1
11.04. 16:00
1:3
13.04. 16:00
1:1
21.03. 16:00
0:1
0:0
02.05. 16:00
0:4
3:3
0:1
18.04. 16:00
24.05. 15:00
04.04. 16:00
5:0
0:1
09.05. 16:00
24.05. 15:00
17.05. 15:00
2:0
3:2
1:3
0:2
2:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
0:0
26.04. 15:00
1:5
11.04. 16:00
1:4
15.03. 15:00
1:0
08.03. 14:00
5:1
05.04. 15:00
13.04. 16:00
1:0
22.03. 15:00
0:0
03.05. 15:00
4:0
1:0
0:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
3:2
19.04. 15:00
05.04. 15:00
1:3
2:2
01.04. 17:30
4:3
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:2
2:2
1:3
1:5
3:0
6:0
24.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen