2019/20Kreisliga Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramsthal
SV Ramsthal
431014:6810
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
430111:749
3.SV Riedenberg
SV Riedenberg
321013:3107
4.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
42119:637
5.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
42116:337
6.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
32104:137
7.FC Strahlungen
FC Strahlungen
320110:466
8.FC Rottershausen
FC Rottershausen
420212:1026
9.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
32015:326
10.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
31116:604
11.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
31024:7-33
12.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
41038:13-53
13.FC Reichenbach
FC Reichenbach
30122:7-51
14.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
30123:11-81
15.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
30038:15-70
16.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramsthal
SV Ramsthal
220013:676
2.FC Strahlungen
FC Strahlungen
22008:176
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
22006:336
4.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
21013:213
5.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
21015:503
6.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
21011:103
7.FC Rottershausen
FC Rottershausen
21016:7-13
8.SV Riedenberg
SV Riedenberg
10101:101
9.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
10100:001
9.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
10100:001
11.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
20113:4-11
12.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
10011:5-40
13.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10010:4-40
14.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
20023:8-50
15.FC Reichenbach
FC Reichenbach
20021:6-50
16.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Riedenberg
SV Riedenberg
220012:2106
2.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
32019:636
3.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
22004:136
4.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
21105:234
5.SV Ramsthal
SV Ramsthal
21101:014
6.FC Rottershausen
FC Rottershausen
21016:333
7.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
21015:413
8.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
21013:213
8.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
11003:213
10.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
11002:113
11.FC Reichenbach
FC Reichenbach
10101:101
12.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
20113:7-41
13.FC Strahlungen
FC Strahlungen
10012:3-10
14.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
10015:7-20
15.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
10011:3-20
16.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Trappstadt
(SG) TSV Steinach
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Trappstadt
(SG) TSV Steinach
11.04. 16:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
14.09. 16:00
1:7
03.10. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
0:5
03.11. 14:00
15.03. 15:00
29.09. 15:00
21.09. 16:00
05.10. 16:00
02.05. 16:00
01.09. 15:00
30.08. 18:15
18.04. 16:00
28.03. 16:00
09.11. 14:00
02.11. 14:00
14.03. 16:00
19.10. 16:00
0:323.11. 14:00
17.05. 15:00
1:3
14.09. 16:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
28.09. 15:00
1:5
24.11. 14:00
15.09. 15:00
10.11. 14:00
13.09. 17:30
5:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
5:1
11.04. 16:00
3:0
29.03. 15:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
10.11. 14:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
21.09. 16:00
28.09. 16:00
02.11. 14:00
04.04. 16:00
24.08. 16:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
23.11. 14:00
02.10. 18:30
09.11. 14:00
02.05. 16:00
0:1
1:0
3:1
17.11. 14:00
25.08. 15:00
21.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
0:1
19.04. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
08.09. 15:00
12.10. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
19.10. 16:00
17.05. 15:00
15.09. 15:00
1:2
11.04. 16:00
23.11. 14:00
2:2
28.03. 16:00
02.11. 14:00
15.03. 16:00
09.11. 14:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
06.09. 18:15
03.11. 14:00
17.05. 15:00
7:5
03.05. 15:00
6:1
20.10. 15:00
24.11. 14:00
01.09. 15:00
17.11. 14:00
1:1
01.12. 14:00
24.08. 16:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
27.09. 19:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
12.10. 16:00
11.04. 16:00
11.10. 18:30
24.05. 15:00
0:4
01.12. 14:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
13.10. 15:00
24.08. 15:00
28.09. 16:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
2:5
17.05. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
1:3
27.10. 15:00
10.05. 15:00
3:2
17.11. 14:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
15.03. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
3:1
11.04. 16:00
24.11. 14:00
30.11. 14:00
21.03. 16:00
07.09. 16:00
0:0
02.05. 16:00
24.08. 16:00
16.11. 14:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
24.05. 15:00
04.04. 16:00
22.09. 15:00
26.10. 16:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
3:2
13.10. 15:00
15.09. 15:00
2:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
01.12. 14:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
0:0
03.05. 15:00
06.10. 15:00
06.09. 18:15
22.09. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
30.08. 17:45
01.12. 14:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
1:5
20.10. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen