2010/11A Klasse Gr. 1 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 28. Mai 2011
Sa.Samstag, 28. Mai 2011 - 17:00 Uhr
3:1
Sonntag, 29. Mai 2011
So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 13:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 15:00 Uhr
12:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
262123106:238365
2.TSV Essleben II
TSV Essleben II
26176367:293857
3.FV Opferbaum
FV Opferbaum
261835103:366757
4.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
26164682:433952
5.DJK Burghausen
DJK Burghausen
261151056:62-638
6.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
26107958:50837
7.VfL Euerbach II
VfL Euerbach II
261061053:58-536
8.FC Shamss
FC Shamss
26107959:451434
9.Türkgücü Schweinfurt II
Türkgücü Schweinfurt II
26951245:59-1432
10.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
26941348:65-1725
11.DJK Gramschatz II
DJK Gramschatz II
26661443:83-4024
12.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
26551652:94-4220
13.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
26461635:94-5918
14.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
26222234:100-668
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
13121062:105237
2.TSV Essleben II
TSV Essleben II
13101237:152231
3.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
13100349:222730
4.FV Opferbaum
FV Opferbaum
1392252:173529
5.DJK Burghausen
DJK Burghausen
1371532:25722
6.FC Shamss
FC Shamss
1362535:201520
7.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
1355327:21620
8.Türkgücü Schweinfurt II
Türkgücü Schweinfurt II
1354422:22019
9.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
1353532:30218
10.DJK Gramschatz II
DJK Gramschatz II
1344526:34-816
11.VfL Euerbach II
VfL Euerbach II
1343631:32-115
12.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
1323820:40-209
13.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
1323827:42-159
14.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
13121014:45-315
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1391344:133128
2.FV Opferbaum
FV Opferbaum
1391351:193228
3.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1375130:141626
4.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
1364333:211222
5.VfL Euerbach II
VfL Euerbach II
1363422:26-421
6.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
1352631:29217
7.DJK Burghausen
DJK Burghausen
1344524:37-1316
8.FC Shamss
FC Shamss
1345424:25-114
9.Türkgücü Schweinfurt II
Türkgücü Schweinfurt II
1341823:37-1413
10.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
1332825:52-2711
11.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
1323815:54-399
12.DJK Gramschatz II
DJK Gramschatz II
1322917:49-328
13.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
1341816:35-197
14.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
13101220:55-353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Altbessingen
DJK Burghausen
DJK Eckartshausen
DJK Gramschatz II
FC Shamss
Fortuna Schweinfurt
FV Egenhausen II
FV Opferbaum
SV Schraudenbach II
TSV Essleben II
TSV Poppenhausen
TSV Waigolshausen II
Türkgücü Schweinfurt II
VfL Euerbach II
DJK Altbessingen
DJK Burghausen
DJK Eckartshausen
DJK Gramschatz II
FC Shamss
Fortuna Schweinfurt
FV Egenhausen II
FV Opferbaum
SV Schraudenbach II
TSV Essleben II
TSV Poppenhausen
TSV Waigolshausen II
Türkgücü Schweinfurt II
VfL Euerbach II
9:2
6:1
8:1
2:0
4:2
3:0
4:1
6:0
4:0
8:1
2:2
1:0
5:0
0:1
6:2
1:0
3:3
2:4
5:0
1:5
3:2
1:2
6:3
1:2
1:0
2:1
1:5
0:1
2:2
4:4
1:2
4:1
2:8
1:4
0:2
4:1
3:3
2:5
3:4
1:3
1:2
4:1
1:1
0:5
3:1
2:6
2:2
1:1
5:3
2:2
3:2
1:5
1:1
6:1
0:3
1:2
4:3
5:3
0:3
3:0
1:1
25.04. 15:01
3:1
10:0
1:2
2:1
2:2
5:0
4:0
0:0
8:4
0:5
2:2
0:0
0:1
0:6
4:0
0:0
0:7
4:4
1:6
2:4
1:5
3:2
0:5
0:1
0:5
0:1
1:2
1:2
1:1
1:3
3:1
12:0
3:1
3:1
2:2
9:0
6:1
4:4
2:0
2:1
5:2
0:1
0:6
1:2
2:2
4:2
09.04. 16:01
2:5
4:3
0:5
1:7
07.05. 16:01
2:4
2:2
2:2
2:1
2:0
6:2
4:0
2:4
3:0
1:0
4:1
5:1
4:2
1:1
0:3
3:0
0:7
3:3
3:4
3:1
3:3
2:2
3:0
3:0
6:0
0:1
2:5
3:1
1:3
1:5
3:2
3:1
12:2
3:0
1:0
4:0
2:4
6:0
2:4
2:1
5:3
5:0
4:2
2:2
2:1
3:0
2:1
0:1
0:3
1:1
2:2
0:0
3:2
1:4
2:3
0:2
1:2
2:2
2:2
1:2
5:3
6:5
0:7
12:0
0:3
1:1
1:0
0:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen