2019/20A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
1091042:93328
2.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
1182150:173326
3.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
1062238:162220
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
961223:131019
5.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1161434:27719
6.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1041521:22-113
7.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
1133531:37-612
8.SV Sylbach II
SV Sylbach II
1240824:48-2412
9.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
1032516:25-911
10.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
1031623:21210
11.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
1030714:49-359
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
10001018:50-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
651029:52416
2.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
751133:102316
3.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
541018:61213
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
540117:61112
5.SV Hofheim II
SV Hofheim II
531112:10210
6.SV Sylbach II
SV Sylbach II
730415:24-99
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
721414:21-77
8.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
420210:646
9.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
22005:146
10.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
52039:20-116
11.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
412114:17-35
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
50057:25-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
641132:112113
2.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
440020:61412
3.SG Eltmann II
SG Eltmann II
440013:4912
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
42116:7-17
5.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
721417:20-37
6.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
812511:24-135
7.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
31115:6-14
8.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
611413:15-24
9.SV Hofheim II
SV Hofheim II
51049:12-33
10.SV Sylbach II
SV Sylbach II
51049:24-153
11.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
51045:29-243
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
500511:25-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
26.04. 15:00
7:2
17.11. 14:00
3:0
24.05. 13:00
07.09. 15:00
1:1
19.04. 15:00
4:1
3:2
10.05. 13:00
0:11
22.03. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
1:5
3:1
0:2
5:1
16.11. 12:00
24.05. 13:00
19.04. 13:00
03.11. 12:00
1:2
2:5
0:5
11.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:8
05.04. 13:00
1:5
10.11. 12:00
5:0
12:1
29.03. 13:00
3:1
4:0
3:1
03.11. 12:00
03.05. 13:00
2:2
10.11. 16:00
17.05. 13:00
22.03. 15:00
17.05. 12:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
2:1
10.11. 12:00
03.05. 13:00
16.11. 14:00
24.05. 15:00
3:0
29.03. 13:00
4:4
03.11. 12:00
5:2
22.03. 13:00
09.05. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
3:3
2:8
29.03. 12:45
11.04. 12:45
3:1
10.05. 12:45
1:1
5:2
21.03. 16:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
1:0
2:6
11.04. 14:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
6:0
3:2
3:1
4:0
10.05. 15:00
26.04. 13:00
1:3
1:9
10.05. 13:00
26.04. 13:00
1:4
5:1
1:3
2:1
10.11. 12:00
21.03. 16:00
4:3
1:3
1:3
5:0
5:2
11.04. 14:00
3:0
4:4
03.11. 12:00
5:1
10:0
17.05. 13:00
03.05. 13:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 16:00
1:2
04.04. 16:00
16.11. 14:00
18.04. 16:00
1:2
2:0
27.10. 13:00
19.10. 15:00
0:5
5:0
5:4
0:2
3:3
25.04. 16:00
1:5
04.04. 16:00
03.11. 12:00
0:2
21.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen