2013/14A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
24184278:176158
2.Jahn Schweinfurt II
Jahn Schweinfurt II
241833100:198157
3.FC Sand III
FC Sand III
241743103:346955
4.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
24156366:244251
5.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
24153658:263248
6.Türkiyemspor SV-12 SW II
Türkiyemspor SV-12 SW II
24941153:59-631
7.FSV Krum II
FSV Krum II
24921343:63-2029
8.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
24911448:62-1428
9.FC Torpedo Schonungen
FC Torpedo Schonungen
24661241:58-1724
10.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
24731437:70-3324
11.SV Hofheim II
SV Hofheim II
24541524:62-3819
12.DJK Abersfeld II
DJK Abersfeld II
24511826:84-5816
13.SC Maroldsweisach II
SC Maroldsweisach II
24212118:117-997
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Jahn Schweinfurt II
Jahn Schweinfurt II
12102047:74032
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
12101147:83931
3.FC Sand III
FC Sand III
1292146:202629
4.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
1282238:132526
5.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
1270524:21321
6.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1262424:121220
7.FC Torpedo Schonungen
FC Torpedo Schonungen
1245328:171117
8.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
1251622:30-816
9.FSV Krum II
FSV Krum II
1250725:30-515
10.Türkiyemspor SV-12 SW II
Türkiyemspor SV-12 SW II
1243527:26115
11.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1233615:34-1912
12.DJK Abersfeld II
DJK Abersfeld II
12201014:48-346
13.SC Maroldsweisach II
SC Maroldsweisach II
12101110:62-523
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1291234:142028
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
1283131:92227
3.FC Sand III
FC Sand III
1282257:144326
4.Jahn Schweinfurt II
Jahn Schweinfurt II
1281353:124125
5.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
1274128:111725
6.Türkiyemspor SV-12 SW II
Türkiyemspor SV-12 SW II
1251626:33-716
7.FSV Krum II
FSV Krum II
1242618:33-1514
8.DJK Abersfeld II
DJK Abersfeld II
1231812:36-2410
9.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
1222815:40-258
10.FC Torpedo Schonungen
FC Torpedo Schonungen
1221913:41-287
11.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
1221924:41-177
12.SV Hofheim II
SV Hofheim II
122199:28-197
13.SC Maroldsweisach II
SC Maroldsweisach II
1211108:55-474
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Abersfeld II
FC Sand III
FC Torpedo Schonungen
FSV Krum II
Jahn Schweinfurt II
SC Hesselbach II
SC Maroldsweisach II
SG Eltmann II
SG Sennfeld II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
Türkiyemspor SV-12 SW II
TV Haßfurt II
DJK Abersfeld II
FC Sand III
FC Torpedo Schonungen
FSV Krum II
Jahn Schweinfurt II
SC Hesselbach II
SC Maroldsweisach II
SG Eltmann II
SG Sennfeld II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
Türkiyemspor SV-12 SW II
TV Haßfurt II
1:8
2:0
0:3
0:5
1:4
3:4
2:4
1:7
0:2
2:0
1:6
1:5
3:1
2:0
10:3
3:1
2:2
7:0
0:0
3:1
4:1
3:7
6:2
3:2
3:0
2:2
2:2
2:2
5:0
7:0
1:1
1:2
2:1
1:1
0:1
2:5
2:3
0:4
6:2
2:7
1:0
6:0
1:3
0:4
1:0
3:1
3:4
0:2
4:1
2:1
9:1
4:0
5:0
7:0
2:1
0:0
5:0
6:3
3:0
0:0
4:0
0:4
2:1
1:1
0:5
3:2
0:4
2:4
1:0
5:3
3:4
1:2
1:3
0:13
3:5
0:2
0:12
2:6
0:2
0:3
0:3
4:2
0:5
0:6
3:0
6:1
5:0
4:1
1:0
3:0
8:0
2:2
7:0
2:1
5:1
1:2
6:0
2:3
5:0
6:1
0:5
4:0
2:0
0:0
3:1
6:1
1:1
3:1
0:0
0:9
0:1
3:1
0:6
2:2
2:2
0:5
1:3
3:0
3:2
1:3
2:1
0:9
2:0
3:0
0:3
4:1
4:0
1:3
1:2
2:0
5:0
0:2
2:3
1:1
2:2
0:3
1:6
9:0
4:0
0:5
0:0
2:0
4:2
2:4
6:0
0:2
3:1
0:1
3:1
2:0
2:0
2:3
0:0
1:1
2:3
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen