2014/15A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II
DJK Dampfach II
24221186:137367
2.FC Sand III
FC Sand III
24193290:177360
3.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
24142855:262944
4.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
24135679:463344
5.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
24114952:50237
6.SV Ebelsbach II
SV Ebelsbach II
241131037:45-836
7.FSV Krum II
FSV Krum II
241011356:67-1131
8.FC Neubrunn II
FC Neubrunn II
24851153:68-1529
9.SV Hofheim II
SV Hofheim II
24841244:58-1428
10.RSV Unterschleichach II
RSV Unterschleichach II
24741335:56-2125
11.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
24721536:77-4123
12.Jahn Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt III
24531630:66-3618
13.SG Zell-Weip.-Mad. II
SG Zell-Weip.-Mad. II
24132024:88-646
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II
DJK Dampfach II
12110138:63233
2.FC Sand III
FC Sand III
1293050:64430
3.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
1272331:171423
4.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1272343:222123
5.SV Ebelsbach II
SV Ebelsbach II
1262424:20420
6.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
1261526:131319
7.FC Neubrunn II
FC Neubrunn II
1261534:33119
8.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1261533:29419
9.RSV Unterschleichach II
RSV Unterschleichach II
1251619:23-416
10.FSV Krum II
FSV Krum II
1250726:32-615
11.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
1242620:28-814
12.Jahn Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt III
1222816:35-198
13.SG Zell-Weip.-Mad. II
SG Zell-Weip.-Mad. II
1213817:36-196
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II
DJK Dampfach II
12111048:74134
2.FC Sand III
FC Sand III
12100240:112930
3.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
1281329:131625
4.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1263336:241221
5.SV Ebelsbach II
SV Ebelsbach II
1251613:25-1216
6.FSV Krum II
FSV Krum II
1251630:35-516
7.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
1242621:33-1214
8.FC Neubrunn II
FC Neubrunn II
1224619:35-1610
9.Jahn Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt III
1231814:31-1710
10.RSV Unterschleichach II
RSV Unterschleichach II
1223716:33-179
11.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1223711:29-189
12.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
1230916:49-339
13.SG Zell-Weip.-Mad. II
SG Zell-Weip.-Mad. II
1200127:52-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Dampfach II
FC Neubrunn II
FC Sand III
FSV Krum II
Jahn Schweinfurt III
RSV Unterschleichach II
SC Hesselbach II
SG Sennfeld II
SG Zell-Weip.-Mad. II
SV Ebelsbach II
SV Hofheim II
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
DJK Dampfach II
FC Neubrunn II
FC Sand III
FSV Krum II
Jahn Schweinfurt III
RSV Unterschleichach II
SC Hesselbach II
SG Sennfeld II
SG Zell-Weip.-Mad. II
SV Ebelsbach II
SV Hofheim II
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
2:0
1:2
4:0
2:0
4:0
3:0
2:1
6:0
2:0
2:1
8:1
2:1
1:7
1:5
3:1
2:3
2:2
3:2
0:4
4:2
6:2
4:0
5:1
3:4
0:0
1:1
7:2
5:1
3:0
9:0
5:0
2:0
6:0
5:1
6:0
1:1
1:8
5:1
0:5
3:1
1:0
1:2
0:3
6:1
1:2
1:2
6:1
1:6
1:6
3:6
0:3
3:5
2:2
3:2
0:3
2:1
0:2
1:1
1:3
0:1
0:3
1:1
0:2
0:2
1:2
2:1
0:5
1:0
0:1
5:2
3:0
6:4
1:2
2:0
2:0
3:4
1:1
7:1
3:2
5:2
0:3
3:0
3:1
1:1
1:3
5:0
0:1
1:0
0:2
1:3
4:0
4:0
3:0
0:0
2:3
5:1
1:4
2:2
1:6
2:6
2:1
2:2
3:3
1:2
1:2
0:1
2:4
0:3
0:2
2:1
1:7
3:0
4:0
3:1
2:3
0:1
2:0
3:3
2:0
2:2
0:8
4:4
1:2
5:1
2:0
4:0
0:3
1:3
6:0
2:0
7:0
1:8
1:3
6:0
0:4
1:6
4:2
1:3
2:2
0:4
2:0
0:0
1:0
2:4
0:2
2:3
4:3
3:3
5:1
3:2
1:3
1:1
12:1
4:1
4:0
4:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen