2016/17A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst II
TSV Forst II
24194169:214861
2.TSV Knetzgau II
TSV Knetzgau II
24146458:213748
3.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
24134764:471743
4.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
24114948:43537
5.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
24106844:39536
6.TSV/FT Schonungen II
TSV/FT Schonungen II
24105952:44835
7.SV Hofheim II
SV Hofheim II
24105938:39-135
8.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
241021249:60-1132
9.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
24771045:53-828
10.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
24801646:49-324
11.TV Jahn Schweinfurt II
TV Jahn Schweinfurt II
24581135:55-2023
12.SV Sylbach II
SV Sylbach II
24561333:75-4221
13.SG Eltmann II
SG Eltmann II
24271523:58-3513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst II
TSV Forst II
12102040:132732
2.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
1291233:24928
3.TSV Knetzgau II
TSV Knetzgau II
1273224:121224
3.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1273224:121224
5.TSV/FT Schonungen II
TSV/FT Schonungen II
1263333:221121
6.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1263326:17921
7.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
1262430:181220
8.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
1251626:28-216
9.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
1244424:22216
10.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
1250722:20215
11.TV Jahn Schweinfurt II
TV Jahn Schweinfurt II
1234521:28-713
12.SV Sylbach II
SV Sylbach II
1234516:32-1613
13.SG Eltmann II
SG Eltmann II
122289:28-198
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst II
TSV Forst II
1292129:82129
2.TSV Knetzgau II
TSV Knetzgau II
1273234:92524
3.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
1252518:25-717
4.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
1251623:32-916
5.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
1243531:23815
6.TSV/FT Schonungen II
TSV/FT Schonungen II
1242619:22-314
7.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1242612:22-1014
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1233620:27-712
9.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
1233621:31-1012
10.TV Jahn Schweinfurt II
TV Jahn Schweinfurt II
1224614:27-1310
11.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
1230924:29-59
12.SV Sylbach II
SV Sylbach II
1222817:43-268
13.SG Eltmann II
SG Eltmann II
1205714:30-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FT Schweinfurt III
SC Hesselbach II
SG Eltmann II
SG Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II
TSV/FT Schonungen II
TSV Knetzgau II
TV Haßfurt II
TV Jahn Schweinfurt II
FT Schweinfurt III
SC Hesselbach II
SG Eltmann II
SG Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II
TSV/FT Schonungen II
TSV Knetzgau II
TV Haßfurt II
TV Jahn Schweinfurt II
3:1
4:2
3:1
3:2
4:0
1:8
5:3
4:1
1:3
2:1
2:1
1:1
2:6
2:2
0:2
3:1
1:2
4:3
3:4
0:3
1:0
1:3
3:1
6:1
0:4
2:5
0:0
1:2
0:2
0:3
0:5
0:3
2:2
0:2
2:0
2:0
1:0
3:1
3:2
1:1
1:2
4:0
10:0
0:2
3:3
0:3
1:3
3:1
3:3
0:3
4:0
6:2
1:1
3:1
2:0
1:3
1:2
1:5
1:1
1:1
2:1
6:0
1:1
3:3
2:2
2:0
4:1
0:2
0:2
0:4
2:1
4:0
1:5
0:1
3:1
0:1
2:0
0:1
2:0
2:3
4:0
0:5
7:1
1:2
1:5
2:4
1:1
0:2
2:2
3:0
4:2
0:0
1:0
0:8
1:7
1:1
3:0
5:0
2:0
4:0
4:2
2:1
3:0
3:3
5:4
2:0
4:0
3:3
3:3
6:2
5:2
4:0
2:3
4:3
0:5
5:0
0:1
1:1
1:1
2:1
1:0
2:0
2:2
1:2
3:1
2:0
3:2
5:0
0:0
2:1
1:1
2:3
3:1
2:2
2:0
2:1
7:2
0:0
2:0
3:0
0:3
1:2
1:1
1:0
3:3
1:4
1:1
2:4
1:3
4:0
3:0
1:1
1:8
1:0
1:1
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen