2019/20A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
14112166:194735
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
13111151:183334
3.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
1282245:192626
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
1281333:191425
5.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1261534:32219
6.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1151522:22016
7.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
1343636:42-615
8.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
1350824:53-2915
9.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
1233616:30-1412
10.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
1331928:33-510
11.SV Sylbach II
SV Sylbach II
14311022:51-297
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
13101226:65-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
871037:102722
2.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
761024:71719
3.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
751133:102316
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
650122:81415
5.SV Hofheim II
SV Hofheim II
531112:10210
6.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
730416:23-79
7.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
32105:147
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
721414:21-77
9.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
620413:14-16
10.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
512215:20-55
11.SV Sylbach II
SV Sylbach II
820613:27-143
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
710613:35-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
751142:123016
2.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
540120:11912
3.SG Eltmann II
SG Eltmann II
540114:8612
4.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
531112:9310
5.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
631211:11010
6.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
831421:22-110
7.SV Hofheim II
SV Hofheim II
620410:12-26
8.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
62048:30-226
9.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
912611:29-185
10.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
711515:19-44
11.SV Sylbach II
SV Sylbach II
61149:24-151
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
600613:30-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
26.04. 15:00
7:2
4:1
3:0
24.05. 13:00
2:0
1:1
19.04. 15:00
4:1
3:2
10.05. 13:00
0:11
22.03. 13:00
05.04. 13:00
5:0
1:5
3:1
0:2
5:1
2:3
24.05. 13:00
19.04. 13:00
1:10
1:2
2:5
0:5
11.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:8
05.04. 13:00
1:5
5:0
5:0
12:1
29.03. 13:00
3:1
4:0
3:1
4:3
03.05. 13:00
2:2
4:2
17.05. 13:00
15.03. 13:00
17.05. 12:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
2:1
22.03. 13:00
03.05. 13:00
0:0
24.05. 15:00
3:0
29.03. 13:00
4:4
1:3
5:2
22.03. 13:00
09.05. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
3:3
2:8
29.03. 12:45
11.04. 12:45
3:1
10.05. 12:45
1:1
5:2
15.03. 13:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
1:0
2:6
11.04. 14:00
29.03. 13:00
5:2
24.05. 13:00
6:0
3:2
3:1
4:0
10.05. 15:00
26.04. 13:00
1:3
1:9
10.05. 13:00
26.04. 13:00
1:4
5:1
1:3
0:2
0:2
21.03. 16:00
4:3
1:3
1:3
5:0
5:2
11.04. 14:00
3:0
4:4
03.04. 18:00
5:1
10:0
17.05. 13:00
03.05. 13:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 16:00
1:2
04.04. 16:00
2:4
18.04. 16:00
1:2
2:0
1:4
21.03. 16:00
0:5
5:0
5:4
0:2
3:3
25.04. 16:00
1:5
04.04. 16:00
15.03. 13:00
0:2
11.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen