2019/20A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
660030:42618
2.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
760131:112018
3.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
641127:91813
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
640217:9812
5.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
740317:17012
6.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
730416:1249
7.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
730413:28-159
8.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
621315:18-37
9.SV Hofheim II
SV Hofheim II
621311:15-47
10.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
62137:16-97
11.SV Sylbach II
SV Sylbach II
81079:37-283
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
600612:29-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
440017:51212
2.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
431024:51910
3.SG Eltmann II
SG Eltmann II
330021:1209
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
430114:4109
5.SV Hofheim II
SV Hofheim II
42119:907
6.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
32019:456
7.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
32018:446
8.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
22005:146
9.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
11005:233
10.SV Sylbach II
SV Sylbach II
41038:16-83
11.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
41035:13-83
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
30034:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
330012:489
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
33009:369
3.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
320114:686
4.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
511310:16-64
5.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
41037:8-13
6.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
21013:4-13
7.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
21013:5-23
8.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
41035:24-193
9.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
40132:15-131
10.SV Hofheim II
SV Hofheim II
20022:6-40
11.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
30038:17-90
12.SV Sylbach II
SV Sylbach II
40041:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
26.04. 15:00
7:2
17.11. 14:00
3:0
24.05. 13:00
07.09. 15:00
21.09. 15:00
19.04. 15:00
4:1
3:2
10.05. 13:00
06.10. 13:00
22.03. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 15:00
3:1
0:2
5:1
16.11. 12:00
24.05. 13:00
19.04. 13:00
03.11. 12:00
1:2
2:5
28.09. 14:00
11.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
1:5
10.11. 12:00
5:0
12:1
29.03. 13:00
06.10. 13:00
4:0
20.10. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 16:00
17.05. 13:00
22.03. 15:00
17.05. 12:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
2:1
10.11. 12:00
03.05. 13:00
16.11. 14:00
24.05. 15:00
3:0
29.03. 13:00
20.10. 12:00
03.11. 12:00
5:2
22.03. 13:00
09.05. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
29.03. 12:45
11.04. 12:45
13.10. 12:45
10.05. 12:45
1:1
5:2
21.03. 16:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
1:0
2:6
11.04. 14:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
6:0
28.09. 13:00
3:1
4:0
10.05. 15:00
26.04. 13:00
1:3
1:9
10.05. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
5:1
1:3
05.10. 16:00
10.11. 12:00
21.03. 16:00
12.10. 15:00
1:3
29.09. 15:00
5:0
06.10. 15:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
4:4
03.11. 12:00
5:1
10:0
17.05. 13:00
03.05. 13:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 16:00
1:2
04.04. 16:00
16.11. 14:00
18.04. 16:00
05.10. 16:00
2:0
27.10. 13:00
19.10. 15:00
0:5
28.09. 16:00
5:4
0:2
12.10. 16:00
25.04. 16:00
21.09. 16:00
04.04. 16:00
03.11. 12:00
0:2
21.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen