2019/20A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
540117:10712
2.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
430120:9119
3.SG Eltmann II
SG Eltmann II
330011:0119
4.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
430113:679
5.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
421115:967
6.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
420212:846
7.SV Hofheim II
SV Hofheim II
41129:12-34
8.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
31114:7-34
9.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
31025:12-73
10.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
30126:13-71
11.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
30037:17-100
12.SV Sylbach II
SV Sylbach II
40042:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
321014:597
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
22009:096
3.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
220011:386
3.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
320111:386
5.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
22008:266
6.SV Hofheim II
SV Hofheim II
31118:9-14
7.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
11003:033
8.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
11003:123
9.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
21015:6-13
10.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
00000:000
11.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
10011:5-40
12.SV Sylbach II
SV Sylbach II
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
330012:489
2.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
21019:633
3.SG Eltmann II
SG Eltmann II
11002:023
4.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
21015:413
5.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
20111:7-61
6.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
30126:13-71
7.SV Hofheim II
SV Hofheim II
10011:3-20
8.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
10011:4-30
9.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
10011:5-40
10.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
20026:12-60
11.SV Sylbach II
SV Sylbach II
20020:6-60
12.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
26.04. 15:00
7:2
17.11. 14:00
25.08. 13:00
24.05. 13:00
07.09. 15:00
21.09. 15:00
19.04. 15:00
4:1
15.09. 15:00
10.05. 13:00
06.10. 13:00
22.03. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 15:00
3:1
08.09. 13:00
25.08. 13:00
16.11. 12:00
24.05. 13:00
19.04. 13:00
03.11. 12:00
01.09. 13:00
08.09. 13:00
28.09. 14:00
11.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
1:5
10.11. 12:00
5:0
15.09. 13:00
29.03. 13:00
06.10. 13:00
4:0
20.10. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 16:00
17.05. 13:00
22.03. 15:00
17.05. 12:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
10.11. 12:00
03.05. 13:00
16.11. 14:00
24.05. 15:00
3:0
29.03. 13:00
20.10. 12:00
03.11. 12:00
25.08. 13:00
22.03. 13:00
09.05. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
29.03. 12:45
11.04. 12:45
13.10. 12:45
10.05. 12:45
1:1
5:2
21.03. 16:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
31.08. 13:45
2:6
11.04. 14:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
6:0
28.09. 13:00
25.08. 13:00
4:0
10.05. 15:00
26.04. 13:00
1:3
1:9
10.05. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
07.09. 16:00
01.09. 13:00
05.10. 16:00
10.11. 12:00
21.03. 16:00
12.10. 15:00
1:3
29.09. 15:00
5:0
06.10. 15:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
4:4
03.11. 12:00
5:1
14.09. 15:00
17.05. 13:00
03.05. 13:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 16:00
24.08. 16:00
04.04. 16:00
16.11. 14:00
18.04. 16:00
05.10. 16:00
2:0
27.10. 13:00
19.10. 15:00
31.08. 16:00
28.09. 16:00
5:4
0:2
12.10. 16:00
25.04. 16:00
21.09. 16:00
04.04. 16:00
03.11. 12:00
24.08. 16:00
21.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen