2019/20A Klasse Gr. 4 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
11101053:54831
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
1181233:102325
3.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
1162324:25-120
4.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1161430:201019
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1153327:21618
6.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
1143431:29215
7.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
1050523:24-115
8.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
1041529:27213
9.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
1132618:25-711
10.SC Weyer
SC Weyer
1032515:22-711
11.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
931519:35-1610
12.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
1231825:45-2010
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
1202109:48-392
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
550031:13015
2.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
631218:9910
3.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
530214:689
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
430115:879
5.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
630315:1329
6.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
623113:1219
7.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
530210:11-19
8.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
630310:17-79
9.SC Weyer
SC Weyer
521211:1017
10.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
713313:19-66
11.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
420212:19-76
12.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
51049:19-103
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
60246:15-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
651022:41816
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
651019:41516
3.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
532014:8611
4.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
430118:1089
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
530214:959
6.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
530212:1119
7.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
721416:26-107
8.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
42028:11-36
9.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
611414:19-54
10.SC Weyer
SC Weyer
51134:12-84
11.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
51137:16-94
12.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
60248:14-62
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
60063:33-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
03.05. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
5:1
0:1
6:1
09.11. 14:00
19.04. 15:00
2:1
20.10. 15:00
05.04. 15:00
1:2
1:4
5:1
29.03. 15:00
3:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
10.11. 14:00
1:3
3:1
15.03. 15:00
0:5
11.04. 16:00
5:3
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
1:2
2:4
10.05. 15:00
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
1:3
0:2
26.04. 13:00
22.03. 13:00
03.11. 12:00
24.05. 13:00
3:2
3:3
11.04. 14:00
1:1
3:6
2:2
26.04. 15:00
03.11. 14:00
7:1
2:6
13.10. 15:00
3:0
11.04. 16:00
20.10. 15:00
3:1
29.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
1:2
1:4
17.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
1:1
4:2
10.11. 14:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
2:4
2:2
20.10. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:4
0:3
0:0
27.10. 15:00
0:2
17.05. 15:00
0:4
5:0
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:1
2:2
8:0
05.04. 15:00
20.10. 15:00
1:2
22.03. 15:00
17.11. 14:00
1:2
27.10. 15:00
29.03. 15:00
09.11. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:3
2:1
0:9
2:0
3:2
22.03. 15:00
4:2
1:0
2:5
27.10. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
17.05. 15:00
0:3
19.04. 15:00
3:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
5:0
19.04. 15:00
5:0
6:1
8:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
7:0
1:1
17.05. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
3:3
2:0
11.04. 16:00
3:1
03.05. 15:00
3:3
1:4
20.10. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
5:10
05.04. 15:00
1:8
2:0
4:1
26.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen