2019/20A Klasse Gr. 4 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
440027:22512
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
330011:1109
3.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
430115:969
4.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
421116:1247
5.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
42119:16-77
6.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
420214:1046
7.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
42027:10-36
8.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
51136:18-124
9.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
31029:813
10.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
31026:7-13
11.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
30124:14-101
12.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
20023:11-80
13.SC Weyer
SC Weyer
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
220014:1136
2.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
21017:433
3.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
11004:223
4.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
11002:113
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
21014:5-13
6.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
21015:7-23
7.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
21012:5-33
8.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
21013:11-83
9.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
20114:6-21
10.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
20116:9-31
11.SC Weyer
SC Weyer
20022:6-40
12.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
10011:8-70
13.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
220013:1126
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
22009:096
3.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
220011:476
4.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
220010:376
5.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
21106:514
6.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
31115:8-34
7.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
21019:363
8.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
21015:503
9.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
10012:3-10
10.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
10012:4-20
11.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
20022:5-30
12.SC Weyer
SC Weyer
10011:6-50
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
03.05. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
09.11. 14:00
19.04. 15:00
2:1
20.10. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
5:1
29.03. 15:00
07.09. 16:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
10.11. 14:00
01.09. 15:00
12.10. 15:00
18.08. 15:00
0:5
11.04. 16:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
13.10. 13:00
25.08. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
03.11. 12:00
24.05. 13:00
29.09. 13:00
3:3
11.04. 14:00
15.09. 13:00
3:6
05.04. 13:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
2:6
13.10. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
3:1
29.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
1:2
1:4
17.05. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
2:2
20.10. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:4
22.09. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
0:4
22.09. 16:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:1
11.10. 17:00
03.10. 14:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
0:9
29.09. 15:00
3:2
22.03. 15:00
4:2
06.10. 15:00
08.09. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
6:1
8:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
11.04. 16:00
3:1
03.05. 15:00
15.09. 15:00
1:4
20.10. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
1:8
03.10. 16:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen