2018/19A Klasse Gr. 4 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
22145356:253147
2.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
22132758:372141
3.SV-DJK Oberschw./Wiebelsberg II
SV-DJK Oberschw./Wiebelsberg II
22121940:33737
4.SV Rügshofen
SV Rügshofen
22105754:322235
5.SG Klein-/Großlangheim
SG Klein-/Großlangheim
22103949:391033
6.TSV Prichsenstadt
TSV Prichsenstadt
2294935:39-431
7.FC Fahr II
FC Fahr II
2287742:42031
8.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
2285944:41329
9.SG Abtswind/Feuerbach/Geesdorf
SG Abtswind/Feuerbach/Geesdorf
22741140:65-2525
10.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
22651138:57-1923
11.SG Schönbach-Siegendorf
SG Schönbach-Siegendorf
22551238:60-2220
12.FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
22541346:70-2419
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klein-/Großlangheim
SG Klein-/Großlangheim
1181233:151825
2.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1164133:151822
3.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
1163224:15921
4.FC Fahr II
FC Fahr II
1163223:16721
5.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
1162333:221120
6.SV-DJK Oberschw./Wiebelsberg II
SV-DJK Oberschw./Wiebelsberg II
1161418:15319
7.SG Abtswind/Feuerbach/Geesdorf
SG Abtswind/Feuerbach/Geesdorf
1161422:23-119
8.SV Rügshofen
SV Rügshofen
1153329:191018
9.TSV Prichsenstadt
TSV Prichsenstadt
1143414:16-215
10.SG Schönbach-Siegendorf
SG Schönbach-Siegendorf
1140720:35-1512
11.FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
1131721:34-1310
12.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1123616:29-139
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1181223:101325
2.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
1170425:151021
3.SV-DJK Oberschw./Wiebelsberg II
SV-DJK Oberschw./Wiebelsberg II
1160522:18418
4.SV Rügshofen
SV Rügshofen
1152425:131217
5.TSV Prichsenstadt
TSV Prichsenstadt
1151521:23-216
6.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1142522:28-614
7.FC Fahr II
FC Fahr II
1124519:26-710
8.FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
1123625:36-119
9.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
1122720:26-68
10.SG Klein-/Großlangheim
SG Klein-/Großlangheim
1122716:24-88
11.SG Schönbach-Siegendorf
SG Schönbach-Siegendorf
1115518:25-78
12.SG Abtswind/Feuerbach/Geesdorf
SG Abtswind/Feuerbach/Geesdorf
1113718:42-246
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Fahr II
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
FV Dingolshausen
SG Abtswind/Feuerbach/Geesdorf
SG Klein-/Großlangheim
SG Schönbach-Siegendorf
SG Traustadt/Donnersdorf
SV-DJK Oberschw./Wiebelsberg II
SV Mönchstockheim
SV Rügshofen
TSV Geiselwind
TSV Prichsenstadt
FC Fahr II
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
FV Dingolshausen
SG Abtswind/Feuerbach/Geesdorf
SG Klein-/Großlangheim
SG Schönbach-Siegendorf
SG Traustadt/Donnersdorf
SV-DJK Oberschw./Wiebelsberg II
SV Mönchstockheim
SV Rügshofen
TSV Geiselwind
TSV Prichsenstadt
4:4
2:0
1:1
2:1
5:1
2:1
3:0
1:1
1:5
1:0
1:2
3:3
4:2
3:4
2:0
5:4
1:2
0:4
1:5
0:5
1:3
1:2
2:0
4:0
5:2
1:1
3:3
0:2
0:2
2:1
1:0
4:4
2:0
4:1
5:3
2:1
1:5
1:1
3:1
0:2
3:2
1:3
0:3
2:1
3:1
3:1
4:0
2:2
2:0
1:3
5:1
7:3
3:2
0:2
3:0
0:3
1:6
1:4
5:2
2:1
1:5
0:4
7:1
3:2
0:2
0:5
5:1
4:4
4:3
6:0
4:1
2:2
1:2
1:2
1:4
2:1
3:2
1:3
3:1
4:2
2:0
2:1
2:1
2:1
1:2
0:0
0:2
1:2
3:3
1:1
0:4
2:2
4:2
0:2
2:5
0:3
1:0
1:3
2:4
2:2
4:1
1:1
4:3
5:2
2:2
1:2
4:3
0:1
1:2
5:0
2:2
6:1
1:1
8:1
0:1
2:1
2:0
4:1
3:2
2:2
3:3
1:0
1:3
3:2
4:1
1:1
1:1
0:3
1:0
2:2
0:2
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen