2019/20A Klasse Gr. 5 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 27. Juli 2019

Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Juli 2019

So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
00000:000
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
00000:000
1.SC Koppenwind
SC Koppenwind
00000:000
1.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
00000:000
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
00000:000
1.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
00000:000
1.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
00000:000
1.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
00000:000
1.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
00000:000
1.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
1.TSV Limbach
TSV Limbach
00000:000
1.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
00000:000
1.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
00000:000
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
00000:000
1.SC Koppenwind
SC Koppenwind
00000:000
1.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
00000:000
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
00000:000
1.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
00000:000
1.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
00000:000
1.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
00000:000
1.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
00000:000
1.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
1.TSV Limbach
TSV Limbach
00000:000
1.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
00000:000
1.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
00000:000
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
00000:000
1.SC Koppenwind
SC Koppenwind
00000:000
1.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
00000:000
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
00000:000
1.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
00000:000
1.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
00000:000
1.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
00000:000
1.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
00000:000
1.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
1.TSV Limbach
TSV Limbach
00000:000
1.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
00000:000
1.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
15.09. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
15.08. 18:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
24.08. 16:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
27.07. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
10.08. 14:00
24.05. 15:00
08.09. 16:00
29.09. 16:00
10.05. 16:00
25.08. 16:00
05.04. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 16:00
28.07. 16:00
19.04. 16:00
26.04. 16:00
03.11. 14:00
12.10. 16:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
07.09. 17:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
27.07. 16:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
04.08. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
13.09. 17:45
18.08. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
11.08. 15:00
18.08. 16:00
11.04. 16:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
27.07. 16:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 16:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
11.08. 15:00
21.09. 16:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
09.11. 14:00
04.08. 15:00
29.03. 15:00
15.08. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
17.05. 15:00
04.08. 15:00
27.10. 15:00
15.08. 16:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
18.08. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
03.10. 16:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
11.08. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
28.07. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
28.07. 15:00
15.08. 18:00
18.08. 16:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
19.10. 16:00
10.11. 14:00
04.08. 15:00
17.08. 16:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
02.05. 16:00
11.04. 16:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
15.08. 18:00
08.09. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
04.08. 15:00
25.08. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen