2018/19A Klasse Gr. 5 Schweinfurt

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Stettfeld
SC Stettfeld
19132464:184641
2.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
18124238:142440
3.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
18116145:202539
4.FC Augsfeld
FC Augsfeld
19105459:223735
5.Fürnbach/Dankenfeld
Fürnbach/Dankenfeld
18112551:272435
6.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
1892743:35829
7.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
1864828:31-322
8.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
1956844:37721
9.SC Koppenwind
SC Koppenwind
1845941:51-1017
10.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
19341225:79-5413
11.1.FC Knetzgau 1953
1.FC Knetzgau 1953
19231428:79-519
12.FC Ziegelanger
FC Ziegelanger
19151315:68-538
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
981032:122025
2.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
1072120:101023
3.SC Stettfeld
SC Stettfeld
971134:72722
4.Fürnbach/Dankenfeld
Fürnbach/Dankenfeld
961226:151119
5.FC Augsfeld
FC Augsfeld
952224:71717
6.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
951327:19816
7.SC Koppenwind
SC Koppenwind
933326:151112
8.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
933321:14712
9.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
923411:18-79
10.FC Ziegelanger
FC Ziegelanger
101369:26-176
11.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
912610:37-275
12.1.FC Knetzgau 1953
1.FC Knetzgau 1953
1002810:51-412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Stettfeld
SC Stettfeld
1061330:111919
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
1053235:152018
3.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
852118:41417
4.Fürnbach/Dankenfeld
Fürnbach/Dankenfeld
951325:121316
5.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
935113:8514
6.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
941417:13413
7.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
941416:16013
8.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
1023523:2309
9.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
1022615:42-278
10.1.FC Knetzgau 1953
1.FC Knetzgau 1953
921618:28-107
11.SC Koppenwind
SC Koppenwind
912615:36-215
12.FC Ziegelanger
FC Ziegelanger
90276:42-362
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC 08 Zeil
1.FC Knetzgau 1953
FC Augsfeld
FC Ziegelanger
Fürnbach/Dankenfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SC Stettfeld
SV Neuschleichach
TSV 1937 Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
1.FC 08 Zeil
1.FC Knetzgau 1953
FC Augsfeld
FC Ziegelanger
Fürnbach/Dankenfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SC Stettfeld
SV Neuschleichach
TSV 1937 Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
3:2
2:2
2:1
3:0
12.05. 15:00
0:0
1:0
1:2
2:1
1:0
5:2
0:5
0:7
1:1
0:7
3:3
2:3
0:6
1:5
12.05. 15:00
2:9
1:5
19.05. 15:00
1:1
6:0
1:0
28.04. 15:00
1:1
0:1
2:1
0:1
4:2
9:0
1:1
05.05. 15:00
3:5
0:3
1:3
1:1
0:7
1:2
0:3
1:0
1:1
0:3
19.05. 15:00
2:1
6:1
4:1
05.05. 15:00
0:3
3:1
4:3
1:1
6:1
2:3
6:1
3:3
9:1
2:2
0:1
2:1
1:2
1:1
05.05. 15:00
19.05. 15:00
26.04. 18:15
4:3
4:1
5:0
3:1
6:2
3:3
4:1
28.04. 15:00
2:1
1:0
1:0
4:2
1:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
10:0
1:0
2:2
1:0
5:1
9:0
05.05. 15:00
4:2
0:0
5:0
0:5
3:0
19.05. 15:00
1:2
4:3
4:6
6:1
0:1
4:2
0:6
19.05. 15:00
0:2
2:2
1:1
05.05. 15:00
1:0
1:1
2:3
0:0
1:2
12.05. 15:00
6:0
3:5
3:1
1:1
4:1
27.04. 16:00
1:2
2:2
0:5
1:3
0:8
2:2
28.04. 15:00
4:3
1:5
0:6
12.05. 15:00
0:3
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen