2019/20A Klasse Gr. 5 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
11101043:53831
2.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
12101148:123631
3.TSV Limbach
TSV Limbach
1282243:182526
4.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
1261522:19319
5.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
1261520:28-819
6.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
1253426:17918
7.SC Koppenwind
SC Koppenwind
1253429:30-118
8.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
1242629:28114
9.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
1241722:29-713
10.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
1132619:32-1311
11.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
1222817:32-158
12.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1213819:43-246
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
1010913:57-443
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Limbach
TSV Limbach
842219:91014
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
541021:12013
3.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
540125:61912
4.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
740311:11012
5.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
531111:8310
6.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
63129:10-110
7.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
630322:2029
8.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
621311:12-17
9.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
52128:11-37
10.SC Koppenwind
SC Koppenwind
52129:14-57
11.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
512212:14-25
12.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
811614:31-174
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
51047:24-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
761023:61719
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
660022:41818
3.TSV Limbach
TSV Limbach
440024:91512
4.SC Koppenwind
SC Koppenwind
732220:16411
5.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
630311:18-79
6.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
722315:968
7.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
521211:837
8.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
620411:17-66
9.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
61237:8-15
10.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
611411:21-104
11.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
71065:18-133
12.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
40225:12-72
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
50056:33-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
2:4
11.04. 16:00
26.04. 15:00
0:5
22.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
3:1
3:1
5:6
24.05. 15:00
9:3
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
05.04. 15:00
0:0
2:1
7:0
03.11. 14:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
8:0
24.05. 15:00
2:0
1:7
10.05. 16:00
0:5
05.04. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 16:00
2:2
19.04. 16:00
26.04. 16:00
03.11. 14:00
4:0
0:0
17.05. 15:00
2:4
3:3
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
2:4
22.03. 15:00
5:3
10.11. 14:00
0:2
29.03. 15:00
11.04. 16:00
3:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
5:0
8:3
27.10. 15:00
10.05. 15:00
9:0
3:2
11.04. 16:00
3:2
2:0
03.11. 14:00
0:1
1:2
10.05. 15:00
0:3
10.11. 14:00
2:1
26.04. 15:00
1:0
27.10. 15:00
5:3
2:1
1:2
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
09.11. 14:00
2:5
29.03. 15:00
2:2
2:0
0:2
27.10. 15:00
1:0
26.04. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
2:1
11.04. 16:00
17.05. 15:00
1:5
27.10. 15:00
0:3
03.05. 15:00
0:6
29.03. 15:00
1:2
1:3
0:7
5:5
6:0
05.04. 15:00
0:3
2:3
4:0
22.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
2:1
24.05. 15:00
11.04. 16:00
1:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
0:1
1:1
24.05. 15:00
2:3
5:0
1:1
5:2
05.04. 15:00
2:0
3:1
03.11. 14:00
0:0
10.11. 14:00
1:5
4:1
0:3
17.05. 15:00
3:2
02.05. 16:00
11.04. 16:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
0:4
0:8
2:4
22.03. 15:00
3:1
2:7
17.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen