2019/20A Klasse Gr. 5 Schweinfurt

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:0

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
14122053:54838
2.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
15122156:154138
3.TSV Limbach
TSV Limbach
15102350:232732
4.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
1572628:24423
5.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
1464429:171222
6.SC Koppenwind
SC Koppenwind
1454532:36-419
7.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
1361621:31-1019
8.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
1443723:41-1815
9.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
1342730:31-114
10.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
1341823:31-813
11.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1533929:52-2312
12.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
14221022:40-188
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
13201116:66-506
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
760131:72418
2.TSV Limbach
TSV Limbach
952224:101417
3.FC Augsfeld
FC Augsfeld
651025:12416
4.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
742114:8614
5.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
941414:15-113
6.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
731310:13-310
7.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
731310:18-810
8.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
630322:2029
9.SC Koppenwind
SC Koppenwind
622211:16-58
10.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
621311:12-17
11.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
921618:32-147
12.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
62049:25-166
13.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
612316:20-45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
871028:42422
2.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
862025:81720
3.TSV Limbach
TSV Limbach
650126:131315
4.SC Koppenwind
SC Koppenwind
832321:20111
5.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
631214:9510
6.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
630311:18-79
7.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
722315:968
8.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
720512:19-76
9.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
71248:11-35
10.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
612311:20-95
11.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
712413:23-105
12.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
81076:20-143
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
70077:41-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
2:4
11.04. 16:00
26.04. 15:00
0:5
22.03. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 16:00
3:1
3:1
5:6
24.05. 15:00
9:3
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
05.04. 15:00
0:0
2:1
7:0
4:0
26.04. 15:00
10.05. 15:00
8:0
24.05. 15:00
2:0
1:7
10.05. 16:00
0:5
05.04. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 16:00
2:2
19.04. 16:00
26.04. 16:00
2:2
4:0
0:0
17.05. 15:00
2:4
3:3
19.04. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
4:6
03.05. 15:00
2:4
22.03. 15:00
5:3
3:1
0:2
29.03. 15:00
11.04. 16:00
3:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
5:0
8:3
3:0
10.05. 15:00
9:0
3:2
11.04. 16:00
3:2
2:0
2:2
0:1
1:2
10.05. 15:00
0:3
1:2
2:1
26.04. 15:00
1:0
0:0
5:3
2:1
1:2
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:0
2:5
29.03. 15:00
2:2
2:0
0:2
1:3
1:0
26.04. 15:00
03.04. 18:00
17.05. 15:00
2:1
11.04. 16:00
17.05. 15:00
1:5
4:1
0:3
03.05. 15:00
0:6
29.03. 15:00
1:2
1:3
0:7
5:5
6:0
05.04. 15:00
0:3
2:3
4:0
22.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
2:1
24.05. 15:00
11.04. 16:00
1:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
0:1
1:1
24.05. 15:00
2:3
5:0
1:1
5:2
05.04. 15:00
2:0
3:1
5:1
0:0
0:6
1:5
4:1
0:3
17.05. 15:00
3:2
02.05. 16:00
11.04. 16:00
2:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
0:4
0:8
2:4
22.03. 15:00
3:1
2:7
17.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen