2019/20A Klasse Gr. 5 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
550028:62215
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
330015:2139
3.TSV Limbach
TSV Limbach
421115:697
4.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
421112:487
5.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
420210:916
6.SC Koppenwind
SC Koppenwind
31209:545
7.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
41129:10-14
8.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
41127:10-34
9.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
31027:10-33
10.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
21015:9-43
11.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
41035:12-73
12.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
31025:14-93
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
50055:35-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
330020:4169
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
220010:196
3.TSV Limbach
TSV Limbach
31118:444
4.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
11005:323
5.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
11002:113
5.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
11002:113
7.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
21014:403
8.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
31027:8-13
9.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
21015:6-13
10.SC Koppenwind
SC Koppenwind
10102:201
11.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
20114:7-31
12.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
10010:5-50
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
20022:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
22008:266
2.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
311110:374
3.SC Koppenwind
SC Koppenwind
21107:344
4.TSV Limbach
TSV Limbach
11007:253
5.FC Augsfeld
FC Augsfeld
11005:143
6.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
21017:523
7.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
21013:303
8.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
31025:6-13
9.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
10102:201
10.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
10013:8-50
11.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
20021:8-70
12.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
10010:8-80
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
30033:20-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
15.09. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
0:5
22.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
24.08. 16:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
2:1
25.08. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
8:0
24.05. 15:00
08.09. 16:00
29.09. 16:00
10.05. 16:00
25.08. 16:00
05.04. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 16:00
2:2
19.04. 16:00
26.04. 16:00
03.11. 14:00
12.10. 16:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
07.09. 17:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
5:3
10.11. 14:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
3:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
13.09. 17:45
8:3
27.10. 15:00
10.05. 15:00
9:0
3:2
11.04. 16:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
1:2
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 16:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
2:1
21.09. 16:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
09.11. 14:00
2:5
29.03. 15:00
2:2
01.09. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
17.05. 15:00
1:5
27.10. 15:00
0:3
03.05. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
6:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
03.10. 16:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
2:1
24.05. 15:00
11.04. 16:00
20.09. 18:30
10.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
2:3
5:0
1:1
13.10. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
19.10. 16:00
10.11. 14:00
1:5
4:1
06.10. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
02.05. 16:00
11.04. 16:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
0:8
08.09. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
2:7
17.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen