2019/20A Klasse Gr. 5 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
11101043:53831
2.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
1191146:123428
3.TSV Limbach
TSV Limbach
1172239:162323
4.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
1261522:19319
5.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
1161420:26-619
6.SC Koppenwind
SC Koppenwind
1153326:25118
7.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
1143421:14715
8.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
1141629:28113
9.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
1131719:28-910
10.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
1031619:32-1310
11.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
1122715:28-138
12.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1113718:40-226
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
1010913:57-443
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Limbach
TSV Limbach
842219:91014
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
541021:12013
3.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
540125:61912
4.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
740311:11012
5.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
53119:8110
6.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
630322:2029
7.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
42116:517
8.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
621311:12-17
9.SC Koppenwind
SC Koppenwind
52129:14-57
10.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
42028:11-36
11.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
412110:1005
12.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
711513:28-154
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
51047:24-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
660022:41818
2.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
651021:61516
3.SC Koppenwind
SC Koppenwind
632117:11611
4.TSV Limbach
TSV Limbach
330020:7139
5.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
630311:18-79
6.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
722315:968
7.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
521211:837
8.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
51137:8-14
9.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
611411:21-104
10.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
51048:16-83
11.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
71065:18-133
12.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
40225:12-72
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
50056:33-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
2:4
11.04. 16:00
26.04. 15:00
0:5
22.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
3:1
3:1
5:6
24.05. 15:00
9:3
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
05.04. 15:00
0:0
2:1
7:0
03.11. 14:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
8:0
24.05. 15:00
2:0
1:7
10.05. 16:00
0:5
05.04. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 16:00
2:2
19.04. 16:00
26.04. 16:00
03.11. 14:00
4:0
0:0
17.05. 15:00
2:4
3:3
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
5:3
10.11. 14:00
0:2
29.03. 15:00
11.04. 16:00
3:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
5:0
8:3
27.10. 15:00
10.05. 15:00
9:0
3:2
11.04. 16:00
3:2
2:0
03.11. 14:00
0:1
1:2
10.05. 15:00
0:3
10.11. 14:00
2:1
26.04. 15:00
1:0
27.10. 15:00
20.10. 15:00
2:1
1:2
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
09.11. 14:00
2:5
29.03. 15:00
2:2
2:0
20.10. 15:00
27.10. 15:00
1:0
26.04. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
2:1
11.04. 16:00
17.05. 15:00
1:5
27.10. 15:00
0:3
03.05. 15:00
0:6
29.03. 15:00
1:2
20.10. 15:00
0:7
5:5
6:0
05.04. 15:00
0:3
2:3
4:0
22.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
2:1
24.05. 15:00
11.04. 16:00
1:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
0:1
1:1
24.05. 15:00
2:3
5:0
1:1
5:2
05.04. 15:00
2:0
3:1
03.11. 14:00
19.10. 16:00
10.11. 14:00
1:5
4:1
0:3
17.05. 15:00
3:2
02.05. 16:00
11.04. 16:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
0:4
0:8
2:4
22.03. 15:00
3:1
2:7
17.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen