2018/19A Klasse Gr. 6 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
18142247:192841
2.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
19134239:182137
3.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
18103545:242130
4.Untertheres/Ottendorf
Untertheres/Ottendorf
18102644:311329
5.DJK Abersfeld/L/R
DJK Abersfeld/L/R
1885536:28826
6.TSV 09 Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV 09 Wülflingen/FC Haßfurt II
1882835:29623
7.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
1781827:34-722
8.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
1873837:34321
9.RSV Buch
RSV Buch
1873835:39-418
10.SG Lendershausen/Ostheim
SG Lendershausen/Ostheim
16401219:53-349
11.Birnfeld/Oberlauringen
Birnfeld/Oberlauringen
17211414:69-554
12.Hausen/Marktsteinach/Forst II (z.g.)
Hausen/Marktsteinach/Forst II
1300130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
11100123:91424
2.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
1081126:91722
3.Untertheres/Ottendorf
Untertheres/Ottendorf
1072126:121420
4.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
961226:111516
5.RSV Buch
RSV Buch
971122:121016
6.DJK Abersfeld/L/R
DJK Abersfeld/L/R
1054115:9616
7.TSV 09 Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV 09 Wülflingen/FC Haßfurt II
950418:16212
8.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
941411:14-310
9.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
932416:17-18
10.SG Lendershausen/Ostheim
SG Lendershausen/Ostheim
930614:31-176
11.Birnfeld/Oberlauringen
Birnfeld/Oberlauringen
91177:34-271
12.Hausen/Marktsteinach/Forst II (z.g.)
Hausen/Marktsteinach/Forst II
1300130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
971121:101119
2.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1052319:13614
3.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
1054116:9713
4.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
1051421:17413
5.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
950416:20-412
6.TSV 09 Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV 09 Wülflingen/FC Haßfurt II
1042417:13411
7.DJK Abersfeld/L/R
DJK Abersfeld/L/R
941421:19210
8.Untertheres/Ottendorf
Untertheres/Ottendorf
940518:19-19
9.SG Lendershausen/Ostheim
SG Lendershausen/Ostheim
82065:22-173
10.Birnfeld/Oberlauringen
Birnfeld/Oberlauringen
92077:35-283
11.RSV Buch
RSV Buch
1122713:27-142
12.Hausen/Marktsteinach/Forst II (z.g.)
Hausen/Marktsteinach/Forst II
1300130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Birnfeld/Oberlauringen
DJK Abersfeld/L/R
FC Kleinsteinach
Hausen/Marktsteinach/Forst II
RSV Buch
Rügheim/Mechenried
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Lendershausen/Ostheim
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SV Friesenhausen
TSV 09 Wülflingen/FC Haßfurt II
Untertheres/Ottendorf
Birnfeld/Oberlauringen
DJK Abersfeld/L/R
FC Kleinsteinach
Hausen/Marktsteinach/Forst II
RSV Buch
Rügheim/Mechenried
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Lendershausen/Ostheim
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SV Friesenhausen
TSV 09 Wülflingen/FC Haßfurt II
Untertheres/Ottendorf
3:5
1:1
2:0
28.04. 15:00
1:5
0:6
12.05. 15:00
0:4
1:4
1:7
0:2
4:1
2:1
1:1
27.04. 16:00
2:3
3:1
0:0
1:1
0:0
2:1
19.05. 15:00
2:2
3:2
1:2
0:2
05.05. 15:00
2:3
2:4
1:1
5:1
0:2
0:4
0:9
1:5
1:3
0:5
1:2
0:5
7:1
19.05. 15:00
3:2
4:2
22.04. 16:00
05.05. 15:00
4:1
3:1
1:1
3:2
1:4
3:0
1:0
2:4
5:1
3:3
0:3
1:2
05.05. 15:00
1:0
0:2
19.05. 15:00
4:0
3:0
0:3
3:1
5:0
4:1
2:2
12.05. 15:00
2:1
3:1
3:1
0:5
1:5
6:4
0:1
19.05. 15:00
0:6
28.04. 15:00
2:4
2:5
9:0
5:2
3:2
2:0
3:0
2:5
0:1
3:0
1:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
4:2
4:1
8:1
1:0
3:2
4:1
3:0
0:1
1:0
3:2
2:3
05.05. 15:00
1:2
2:1
4:1
2:3
06.04. 16:00
4:1
0:3
3:2
3:1
1:5
12.05. 15:00
5:1
4:0
2:2
4:0
2:1
2:2
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen