2019/20B Klasse Gr. 1 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
1:4

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
1081137:142325
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
1180333:171624
3.FC Arnstein II
FC Arnstein II
1071229:151422
4.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
1070338:231521
5.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
1170426:20621
6.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
1151528:27116
7.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
1150630:24615
8.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
830511:18-79
9.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
922516:25-98
10.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
1014521:28-77
11.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
921620:35-157
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
1000109:52-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
650123:51815
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
650119:81115
3.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
440018:41412
4.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
430119:5149
5.FC Arnstein II
FC Arnstein II
430114:599
6.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
730417:18-19
7.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
320114:4106
8.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
820619:1906
9.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
503211:16-53
10.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
41034:12-83
11.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
50237:15-82
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
40047:15-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Arnstein II
FC Arnstein II
641115:10513
2.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
640219:18112
3.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
431014:9510
4.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
330011:569
5.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
530214:959
6.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
73048:16-89
7.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
421111:927
8.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
42027:616
9.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
42029:10-16
10.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
511310:12-24
11.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
60156:31-251
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
60062:37-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
17.05. 15:00
18.04. 16:30
0:3
16.11. 14:00
28.09. 15:30
3:3
2:2
1:3
21.03. 16:30
1:4
04.04. 16:30
3:4
15.03. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 13:00
5:0
05.04. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
2:0
10.05. 13:00
4:1
4:2
11.04. 14:00
10.05. 13:00
1:2
29.03. 13:00
03.11. 12:00
26.04. 13:00
24.05. 13:00
12:0
09.11. 12:30
2:1
10.11. 12:00
0:3
1:4
17.05. 13:00
7:1
03.05. 13:00
2:5
19.04. 13:00
2:1
4:2
1:2
26.04. 13:00
1:4
22.03. 13:00
1:7
22.04. 18:30
2:0
15.03. 13:00
0:1
24.05. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
26.04. 15:00
10:2
24.05. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 14:00
4:1
13.04. 16:00
0:1
11.04. 14:00
3:3
0:4
1:1
10.11. 12:00
5:5
2:3
17.05. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
27.10. 13:00
1:2
4:1
22.03. 13:00
03.05. 13:00
5:0
19.04. 13:00
05.04. 13:00
6:0
2:1
5:1
29.03. 13:00
1:3
2:3
7:0
27.10. 13:00
3:0
2:4
3:4
26.04. 13:00
0:3
1:2
1:2
09.11. 12:00
17.05. 13:00
11.04. 14:00
0:2
27.10. 13:00
24.04. 18:00
29.03. 13:00
4:7
2:4
03.05. 13:00
24.05. 13:00
4:0
1:5
05.04. 13:00
2:1
6:0
3:2
03.11. 12:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
3:0
2:1
29.03. 13:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
3:2
09.11. 14:00
2:1
11.04. 12:00
10.05. 13:00
11:0
16.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen