2010/11B Klasse Gr. 1 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
28193691:405157
2.FC Wipfeld II
FC Wipfeld II
28195475:304556
3.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
28174791:454655
4.TSV Mühlhausen II
TSV Mühlhausen II
28193682:325051
5.SG M. Eisenheim II
SG M. Eisenheim II
28192765:372850
6.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
28145974:433144
7.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
281131459:72-1336
8.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
281131452:70-1836
9.FC Arnstein II
FC Arnstein II
281041467:79-1234
10.SV Rieden II
SV Rieden II
281261055:75-2033
11.DJK Greßthal II
DJK Greßthal II
28841653:85-3228
12.DJK Büchold II
DJK Büchold II
28751650:75-2526
13.DJK Schwemmelsbach II
DJK Schwemmelsbach II
28841647:72-2522
14.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
28641839:78-3922
15.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
28132427:94-676
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mühlhausen II
TSV Mühlhausen II
14121146:133334
2.FC Wipfeld II
FC Wipfeld II
14102241:122929
3.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
1483345:222327
4.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
1492336:162026
5.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
1481547:202725
6.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
1480635:34124
7.SG M. Eisenheim II
SG M. Eisenheim II
14102231:171423
8.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
1472531:28323
9.SV Rieden II
SV Rieden II
1472528:34-617
10.FC Arnstein II
FC Arnstein II
1443732:45-1315
11.DJK Greßthal II
DJK Greßthal II
1441929:46-1713
12.DJK Schwemmelsbach II
DJK Schwemmelsbach II
1443720:34-1412
13.DJK Büchold II
DJK Büchold II
1433823:28-512
14.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
1432921:45-2411
15.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
14021216:52-362
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
14112144:202432
2.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
1491446:232328
3.FC Wipfeld II
FC Wipfeld II
1493234:181627
4.SG M. Eisenheim II
SG M. Eisenheim II
1490534:201427
5.FC Arnstein II
FC Arnstein II
1461735:34119
6.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
1453638:271118
7.TSV Mühlhausen II
TSV Mühlhausen II
1472536:191717
8.SV Rieden II
SV Rieden II
1454527:41-1416
9.DJK Greßthal II
DJK Greßthal II
1443724:39-1515
10.DJK Büchold II
DJK Büchold II
1442827:47-2014
11.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
1441921:42-2113
12.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
1433824:38-1412
13.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
1432918:33-1511
14.DJK Schwemmelsbach II
DJK Schwemmelsbach II
1441927:38-1110
15.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
14111211:42-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Büchold II
DJK Gänheim II
DJK Greßthal II
DJK Schwemmelsbach II
DJK Wülfershausen II
FC Arnstein II
FC Wipfeld II
SG M. Eisenheim II
SG Schleerieth II
SV Oberwerrn II
SV Rieden II
TSV Ettleben II
TSV Kützberg II
TSV Mühlhausen II
TSV Theilheim II
DJK Büchold II
DJK Gänheim II
DJK Greßthal II
DJK Schwemmelsbach II
DJK Wülfershausen II
FC Arnstein II
FC Wipfeld II
SG M. Eisenheim II
SG Schleerieth II
SV Oberwerrn II
SV Rieden II
TSV Ettleben II
TSV Kützberg II
TSV Mühlhausen II
TSV Theilheim II
0:3
1:1
1:2
2:1
3:3
0:1
1:3
0:1
1:1
5:0
4:5
5:3
08.05. 13:01
0:4
10:0
2:0
7:0
4:0
0:4
3:3
3:1
5:1
2:4
1:2
3:1
1:3
09.05. 18:30
6:1
6:2
3:5
4:2
2:3
3:1
1:3
0:3
0:4
1:7
1:1
3:4
0:3
1:7
4:1
7:2
1:6
1:1
0:0
1:3
0:4
0:2
4:2
1:4
0:2
2:0
1:6
2:2
06.11. 13:01
0:4
1:4
1:5
2:4
0:7
3:2
0:1
4:3
0:3
2:2
2:3
0:3
3:3
3:1
1:2
0:5
1:3
4:3
4:2
1:4
3:4
4:2
2:2
2:2
1:3
4:4
0:9
5:0
01.05. 13:01
1:2
6:0
3:0
6:0
3:0
4:2
3:1
0:0
3:3
5:0
0:4
2:0
5:0
2:3
2:2
4:0
3:1
4:1
24.10. 13:01
2:2
3:1
17.04. 13:00
6:4
3:0
1:0
1:3
01.05. 13:00
4:1
2:3
2:3
2:7
3:2
4:3
0:4
3:2
3:2
1:2
4:0
4:1
2:4
1:0
3:0
0:2
2:2
08.05. 13:00
0:3
8:0
4:0
2:1
1:1
4:2
5:0
3:4
2:0
2:1
3:3
3:5
09.05. 18:15
3:2
15.05. 13:00
2:5
3:6
1:4
2:2
2:1
2:1
0:4
2:0
5:1
2:2
1:1
4:1
2:1
4:1
2:3
0:1
3:2
1:3
4:2
2:7
0:2
2:1
4:1
5:0
3:4
8:1
3:3
3:3
4:2
0:3
0:2
5:0
4:1
4:0
3:1
2:1
1:1
3:1
3:2
4:2
4:2
25.04. 13:01
2:1
1:1
0:1
4:1
4:2
10:0
2:0
3:0
6:0
1:7
23.04. 14:01
3:5
22.05. 13:01
1:2
2:3
08.05. 13:01
0:6
2:2
3:9
25.04. 13:01
3:3
1:9
0:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen