2019/20B Klasse Gr. 1 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
761027:111619
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
850323:16715
3.FC Arnstein II
FC Arnstein II
641116:9713
4.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
540117:51212
5.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
640218:16212
6.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
63039:14-59
7.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
630311:18-79
8.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
621319:1817
9.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
62048:11-36
10.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
712411:18-75
11.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
703415:23-83
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
60065:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
540116:8812
2.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
330013:2119
3.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
320114:4106
4.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
320113:496
5.FC Arnstein II
FC Arnstein II
22006:156
6.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
32017:526
7.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
22005:326
8.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
42028:11-36
9.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
31023:5-23
10.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
402210:15-52
11.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
40226:11-52
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
20023:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
431014:9510
2.FC Arnstein II
FC Arnstein II
421110:827
3.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
22004:136
4.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
320111:1106
5.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
31027:8-13
6.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
31025:6-13
7.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
31025:7-23
8.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
21013:7-43
9.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
41034:11-73
10.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
30125:8-31
11.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
30125:14-91
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
17.05. 15:00
18.04. 16:30
0:3
16.11. 14:00
28.09. 15:30
3:3
2:2
1:3
21.03. 16:30
19.10. 16:30
04.04. 16:30
13.10. 13:00
15.03. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 13:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
2:0
10.05. 13:00
4:1
4:2
11.04. 14:00
10.05. 13:00
1:2
29.03. 13:00
03.11. 12:00
26.04. 13:00
24.05. 13:00
12.10. 14:00
09.11. 12:30
2:1
10.11. 12:00
0:3
06.10. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
2:5
19.04. 13:00
2:1
4:2
22.09. 13:00
26.04. 13:00
1:4
22.03. 13:00
13.10. 13:00
04.10. 18:00
2:0
29.09. 13:00
0:1
24.05. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
26.04. 15:00
10:2
24.05. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 14:00
4:1
13.04. 16:00
0:1
11.04. 14:00
3:3
0:4
29.09. 13:00
10.11. 12:00
5:5
2:3
17.05. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
03.05. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
6:0
2:1
5:1
29.03. 13:00
03.10. 14:00
20.10. 13:00
7:0
27.10. 13:00
3:0
13.10. 13:00
3:4
26.04. 13:00
29.09. 13:00
06.10. 13:00
1:2
09.11. 12:00
17.05. 13:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
27.10. 13:00
06.10. 13:00
29.03. 13:00
22.09. 13:00
2:4
03.05. 13:00
24.05. 13:00
4:0
1:5
05.04. 13:00
2:1
6:0
3:2
03.11. 12:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
13.10. 13:00
2:1
29.03. 13:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
3:2
09.11. 14:00
19.10. 15:00
11.04. 12:00
10.05. 13:00
29.09. 13:00
16.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen