2019/20B Klasse Gr. 1 Schweinfurt

Spiele

Donnerstag, 22. August 2019

Do.Donnerstag, 22. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
32109:547
2.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
32018:446
3.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
32016:426
4.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
32015:416
5.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
41129:10-14
6.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
31114:6-24
7.FC Arnstein II
FC Arnstein II
11003:033
7.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
11003:033
9.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
31025:8-33
10.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
31025:9-43
11.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
30127:10-31
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
11003:033
2.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
21014:223
3.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
11002:023
4.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
11003:213
5.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
11002:113
6.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
21013:303
7.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
21014:7-33
8.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
10105:501
9.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
20112:5-31
10.FC Arnstein II
FC Arnstein II
00000:000
11.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
10011:2-10
12.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
21107:434
2.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
11005:143
3.FC Arnstein II
FC Arnstein II
11003:033
3.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
11003:033
5.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
11002:113
6.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
21014:403
7.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
21012:203
8.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
20115:8-31
9.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
00000:000
10.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
10011:2-10
11.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
20022:5-30
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
17.05. 15:00
18.04. 16:30
0:3
21.09. 16:30
28.09. 15:30
07.09. 14:00
2:2
24.08. 16:30
21.03. 16:30
19.10. 16:30
04.04. 16:30
13.10. 13:00
08.09. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 13:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
29.08. 18:30
10.05. 13:00
25.08. 13:00
15.09. 13:00
11.04. 14:00
10.05. 13:00
1:2
29.03. 13:00
03.11. 12:00
26.04. 13:00
24.05. 13:00
12.10. 14:00
10.11. 12:00
2:1
10.11. 12:00
0:3
06.10. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
2:5
19.04. 13:00
07.09. 14:00
01.09. 13:00
22.09. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
2:0
29.09. 13:00
08.09. 13:00
24.05. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 14:00
4:1
13.04. 16:00
0:1
11.04. 14:00
01.09. 13:00
29.08. 18:30
29.09. 13:00
10.11. 12:00
5:5
15.09. 13:00
17.05. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
03.05. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
24.08. 14:00
2:1
07.09. 14:00
29.03. 13:00
03.10. 14:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
27.10. 13:00
3:0
13.10. 13:00
01.09. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
06.10. 13:00
1:2
09.11. 12:00
17.05. 13:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
27.10. 13:00
06.10. 13:00
29.03. 13:00
22.09. 13:00
15.09. 13:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
05.09. 18:30
1:5
05.04. 13:00
22.08. 18:30
08.09. 13:00
3:2
03.11. 12:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
13.10. 13:00
31.08. 16:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
3:2
09.11. 14:00
19.10. 15:00
11.04. 12:00
10.05. 13:00
29.09. 13:00
16.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen