2018/19B Klasse Gr. 2 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG SC Ebrach/DJK Großgressingen
SG SC Ebrach/DJK Großgressingen
19153149:123748
2.SG Frankenwinheim/Schallfeld II
SG Frankenwinheim/Schallfeld II
20144257:193846
3.SG Klein-/Großlangheim II
SG Klein-/Großlangheim II
20124454:223240
4.SG Castell-Wiesenbronn II
SG Castell-Wiesenbronn II
21115563:313238
5.SV Krautheim
SV Krautheim
21113745:341136
6.Donnersdorf II/Traustadt
Donnersdorf II/Traustadt
21921036:30629
7.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
2083939:49-1027
8.SG Rimbach/Lülsfeld II
SG Rimbach/Lülsfeld II
21731132:54-2224
9.SG Oberscheinf./Geiselwind II
SG Oberscheinf./Geiselwind II
20641030:33-322
10.FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
20621222:40-1820
11.FC Fahr III
FC Fahr III
19541021:31-1019
12.SC Brünnau II
SC Brünnau II
20511425:68-4316
13.SG Schönbach-Siegendorf II
SG Schönbach-Siegendorf II
20301715:65-509
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG SC Ebrach/DJK Großgressingen
SG SC Ebrach/DJK Großgressingen
1091028:42428
2.SG Frankenwinheim/Schallfeld II
SG Frankenwinheim/Schallfeld II
1081136:112525
3.SG Castell-Wiesenbronn II
SG Castell-Wiesenbronn II
961225:71819
4.SG Klein-/Großlangheim II
SG Klein-/Großlangheim II
1061328:121619
5.SG Rimbach/Lülsfeld II
SG Rimbach/Lülsfeld II
1053220:13718
6.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
1153325:19618
7.Donnersdorf II/Traustadt
Donnersdorf II/Traustadt
1052324:131117
8.SV Krautheim
SV Krautheim
1251626:23316
9.SG Oberscheinf./Geiselwind II
SG Oberscheinf./Geiselwind II
1042419:15414
10.FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
1042413:15-214
11.SG Schönbach-Siegendorf II
SG Schönbach-Siegendorf II
1130813:37-249
12.FC Fahr III
FC Fahr III
82157:14-77
13.SC Brünnau II
SC Brünnau II
1021710:31-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klein-/Großlangheim II
SG Klein-/Großlangheim II
1063126:101621
2.SG Frankenwinheim/Schallfeld II
SG Frankenwinheim/Schallfeld II
1063121:81321
3.SG SC Ebrach/DJK Großgressingen
SG SC Ebrach/DJK Großgressingen
962121:81320
4.SV Krautheim
SV Krautheim
962119:11820
5.SG Castell-Wiesenbronn II
SG Castell-Wiesenbronn II
1254338:241419
6.FC Fahr III
FC Fahr III
1133514:17-312
7.Donnersdorf II/Traustadt
Donnersdorf II/Traustadt
1140712:17-512
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
930614:30-169
9.SC Brünnau II
SC Brünnau II
1030715:37-229
10.SG Oberscheinf./Geiselwind II
SG Oberscheinf./Geiselwind II
1022611:18-78
11.FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
102089:25-166
12.SG Rimbach/Lülsfeld II
SG Rimbach/Lülsfeld II
1120912:41-296
13.SG Schönbach-Siegendorf II
SG Schönbach-Siegendorf II
90092:28-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Donnersdorf II/Traustadt
FC Fahr III
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
SC Brünnau II
SG Castell-Wiesenbronn II
SG Frankenwinheim/Schallfeld II
SG Klein-/Großlangheim II
SG Oberscheinf./Geiselwind II
SG Rimbach/Lülsfeld II
SG Schönbach-Siegendorf II
SG SC Ebrach/DJK Großgressingen
SV Krautheim
TSV Grettstadt II
Donnersdorf II/Traustadt
FC Fahr III
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
SC Brünnau II
SG Castell-Wiesenbronn II
SG Frankenwinheim/Schallfeld II
SG Klein-/Großlangheim II
SG Oberscheinf./Geiselwind II
SG Rimbach/Lülsfeld II
SG Schönbach-Siegendorf II
SG SC Ebrach/DJK Großgressingen
SV Krautheim
TSV Grettstadt II
2:1
1:2
10:0
1:1
0:3
2:2
28.04. 13:00
4:0
2:0
0:3
19.05. 13:00
2:1
0:1
11.05. 18:00
0:3
3:5
1:3
0:0
1:0
2:0
19.05. 15:00
06.04. 16:00
0:2
28.04. 13:00
0:3
1:0
2:0
0:4
3:3
0:3
19.05. 13:00
4:0
2:0
05.05. 15:00
1:1
0:1
1:2
05.05. 13:00
1:3
0:7
0:4
0:4
1:1
4:1
3:0
0:6
0:3
19.05. 13:00
2:0
1:0
5:1
5:0
1:1
1:2
2:1
12.05. 13:00
28.04. 13:00
1:2
7:0
1:0
2:2
28.04. 13:00
6:2
3:0
12.05. 13:00
5:1
8:1
5:1
2:0
0:1
4:3
3:1
1:1
2:1
3:1
05.05. 13:00
0:1
3:0
8:0
3:0
19.05. 13:00
3:4
2:3
1:3
4:0
2:0
12.05. 13:00
2:2
1:1
1:2
5:2
1:0
1:3
1:2
05.05. 13:00
1:0
2:3
2:0
1:4
1:1
19.05. 13:00
2:1
1:1
5:0
1:1
05.05. 13:00
4:2
2:1
0:3
2:1
5:1
0:9
05.05. 13:00
1:6
0:3
0:4
0:1
1:5
2:3
3:1
1:0
2:0
28.04. 15:00
6:1
2:0
2:2
1:0
2:0
12.05. 15:00
4:0
5:0
3:0
1:2
6:1
1:3
3:42:2
0:1
28.04. 15:00
0:4
2:1
2:0
2:4
4:1
12.05. 13:00
2:2
2:0
4:1
3:2
0:4
1:4
4:0
2:3
5:1
1:1
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen