2010/11B Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 28. Mai 2011

Sa.Samstag, 28. Mai 2011 - 16:00 Uhr
2:1

Sonntag, 29. Mai 2011

So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 13:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 15:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
26213294:266863
2.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
26186298:306854
3.FSV Schweinfurt
FSV Schweinfurt
26172776:314553
4.DJK Kronungen
DJK Kronungen
26191699:396052
5.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
26143965:56945
6.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
26145772:512144
7.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
26107957:451237
8.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
261131268:571133
9.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
261131249:73-2430
10.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
26651541:67-2623
11.SV Vasbühl
SV Vasbühl
26641642:75-3322
12.FC Schonungen
FC Schonungen
26551643:106-6320
13.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
26242030:108-7810
14.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
26212325:95-707
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Kronungen
DJK Kronungen
13101262:233931
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
13110248:153330
3.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
1391339:251428
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
1394039:142525
5.FSV Schweinfurt
FSV Schweinfurt
1380536:191724
6.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
1272328:171123
7.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
1473429:28121
8.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
1362538:201817
9.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
1352624:24017
10.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
1361625:34-913
11.FC Schonungen
FC Schonungen
1334622:40-1813
12.SV Vasbühl
SV Vasbühl
1323822:45-239
13.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
1322918:61-438
14.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
13111111:53-424
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
13103046:113533
2.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
1392259:164329
3.FSV Schweinfurt
FSV Schweinfurt
1392240:122829
4.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
1272343:232023
5.DJK Kronungen
DJK Kronungen
1390437:162121
6.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
1352624:39-1517
7.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
1352626:31-517
8.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
1351730:37-716
9.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
1435629:28114
10.SV Vasbühl
SV Vasbühl
1341820:30-1013
11.FC Schonungen
FC Schonungen
13211021:66-457
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
1313917:43-266
13.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
13101214:42-283
14.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
13021112:47-352
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Brebersdorf
DJK Kronungen
FC Geldersheim II
FC Schonungen
FSV Schweinfurt
SG Dittelbrunn II
SpVgg Hambach II
SV Schnackenwerth II
SV Sömmersdorf II
SV Vasbühl
TG Schweinfurt
TSC Zeuzleben II
TSV Waigolshausen III
VfL Niederwerrn
DJK Brebersdorf
DJK Kronungen
FC Geldersheim II
FC Schonungen
FSV Schweinfurt
SG Dittelbrunn II
SpVgg Hambach II
SV Schnackenwerth II
SV Sömmersdorf II
SV Vasbühl
TG Schweinfurt
TSC Zeuzleben II
TSV Waigolshausen III
VfL Niederwerrn
2:0
6:1
15:0
4:2
4:3
21.11. 14:15
4:0
3:1
1:0
4:0
2:4
3:2
0:2
4:4
6:0
5:3
2:3
8:0
7:0
6:1
8:1
3:1
6:5
2:0
3:1
2:4
1:1
1:8
6:1
0:4
22.05. 13:01
3:0
5:1
23.04. 14:01
2:4
0:3
2:4
5:2
0:6
0:4
0:3
3:2
0:2
0:3
4:4
2:2
1:7
3:1
1:7
1:1
5:2
2:2
1:2
2:0
5:2
3:2
0:1
4:3
1:0
3:1
1:2
2:3
7:0
6:1
1:2
0:5
20.05. 18:31
2:0
7:1
0:3
1:0
2:2
4:0
2:2
2:1
5:2
3:1
0:7
0:7
2:4
2:2
0:5
2:2
2:5
4:1
2:3
0:3
3:1
1:5
0:16
0:2
06.11. 12:31
0:1
2:1
0:7
2:2
5:1
5:1
4:0
1:4
1:0
2:3
2:2
1:4
1:3
1:3
1:4
0:4
1:10
1:1
2:1
1:4
2:7
0:3
0:1
0:8
0:3
0:5
3:3
1:4
0:5
2:2
6:1
2:2
2:1
0:5
4:6
2:5
0:3
1:6
1:3
0:2
5:2
1:1
2:10:0
6:0
3:1
15.05. 15:01
4:1
4:2
1:1
1:8
0:4
3:2
1:4
7:0
2:0
3:1
3:2
6:1
2:0
4:1
2:2
2:5
4:3
2:3
3:4
2:2
3:0
1:2
4:4
7:0
4:0
8:0
09.05. 18:30
2:1
1:2
1:2
1:1
3:2
8:0
9:1
2:2
27.03. 15:01
01.05. 15:01
4:1
2:1
3:1
3:3
2:2
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen