2011/12B Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Spiele

Sonntag, 20. Mai 2012

So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 13:00 Uhr
3:5
So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 15:00 Uhr
X:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schonungen
FC Schonungen
22175067:175056
2.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
22182274:205456
3.DJK Kronungen
DJK Kronungen
22162494:266850
4.SV Bergl SW II
SV Bergl SW II
22116567:373039
5.SV Vasbühl
SV Vasbühl
22112971:561535
6.FC Arnstein II
FC Arnstein II
22831137:56-1927
7.SG Zell-W./M. II
SG Zell-W./M. II
22831130:54-2427
8.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
22811336:61-2525
9.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
22731231:44-1324
10.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
22471140:57-1719
11.Spfrd Stettbach II
Spfrd Stettbach II
22411734:101-6713
12.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
22211919:71-527
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
11101038:63231
2.FC Schonungen
FC Schonungen
1192038:83029
3.DJK Kronungen
DJK Kronungen
1182148:133526
4.SV Vasbühl
SV Vasbühl
1170443:241921
5.SV Bergl SW II
SV Bergl SW II
1153333:191418
6.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
1151523:22116
7.FC Arnstein II
FC Arnstein II
1151519:25-616
8.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
1151521:30-916
9.SG Zell-W./M. II
SG Zell-W./M. II
1142511:28-1714
10.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
1124524:30-610
11.Spfrd Stettbach II
Spfrd Stettbach II
1130819:38-199
12.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
1111912:28-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schonungen
FC Schonungen
1183029:92027
2.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
1181236:142225
3.DJK Kronungen
DJK Kronungen
1180346:133324
4.SV Bergl SW II
SV Bergl SW II
1163234:181621
5.SV Vasbühl
SV Vasbühl
1142528:32-414
6.SG Zell-W./M. II
SG Zell-W./M. II
1141619:26-713
7.FC Arnstein II
FC Arnstein II
1132618:31-1311
8.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
1130815:31-169
9.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
1123616:27-119
10.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
112278:22-148
11.Spfrd Stettbach II
Spfrd Stettbach II
1111915:63-484
12.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
1110107:43-363
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Kronungen
FC Arnstein II
FC Geldersheim II
FC Schonungen
SG Zell-W./M. II
Spfrd Stettbach II
SpVgg Hambach II
SV Bergl SW II
SV Sömmersdorf II
SV Vasbühl
TSV Ettleben II
VfL Niederwerrn II
DJK Kronungen
FC Arnstein II
FC Geldersheim II
FC Schonungen
SG Zell-W./M. II
Spfrd Stettbach II
SpVgg Hambach II
SV Bergl SW II
SV Sömmersdorf II
SV Vasbühl
TSV Ettleben II
VfL Niederwerrn II
4:0
13:1
3:3
4:1
9:1
20.05. 15:00
4:2
5:0
0:0
3:0
3:5
0:5
3:2
2:3
2:1
4:1
18.04. 18:00
0:0
1:5
5:4
1:0
1:4
1:7
3:3
15.04. 13:00
0:4
3:3
10:1
2:6
0:2
3:2
1:1
1:1
1:0
4:0
2:2
5:1
5:1
6:1
1:1
05.05. 16:00
9:1
3:0
2:1
1:5
11.03. 13:00
1:1
0:3
5:0
15.04. 13:00
0:10
3:2
1:3
0:0
0:4
1:7
1:5
06.05. 13:00
18.03. 13:00
2:4
4:2
2:3
4:2
2:8
0:2
3:5
0:4
3:5
1:4
25.03. 13:00
1:4
1:3
17.05. 13:00
13.05. 13:00
3:3
2:0
1:5
3:2
2:2
2:2
1:1
20.05. 13:00
5:1
6:1
8:0
1:2
4:2
1:6
1:6
1:3
20.05. 13:00
0:8
2:1
5:3
5:2
4:4
3:1
29.04. 13:00
0:2
0:5
4:0
30.10. 15:00
1:8
3:0
16:0
8:0
1:3
5:3
4:2
1:3
2:5
4:0
0:4
0:1
2:2
5:2
4:0
2:4
2:1
1:3
1:0
3:0
5:0
5:0
2:2
5:1
5:0
03.10. 13:01
2:1
3:0
4:1
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen