2012/13B Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 25. Mai 2013

Sa.Samstag, 25. Mai 2013 - 14:00 Uhr
4:0

Sonntag, 26. Mai 2013

So.Sonntag, 26. Mai 2013 - 13:00 Uhr
7:0
So.Sonntag, 26. Mai 2013 - 15:00 Uhr
11:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Kronungen
DJK Kronungen
221930109:139660
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
221912100:227858
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
22144477:364146
4.Türkiyemspor SW III
Türkiyemspor SW III
22104841:51-1034
5.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
2294940:46-631
6.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
22931055:55030
7.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
22901341:59-1827
8.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
22731244:76-3224
9.Spfrd Stettbach II
Spfrd Stettbach II
22701526:87-6121
10.FC Wipfeld II
FC Wipfeld II
22621436:62-2620
11.DJK Büchold II
DJK Büchold II
22521535:57-2217
12.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
22421615:55-4014
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
12111064:85634
2.DJK Kronungen
DJK Kronungen
11110066:36333
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
1192052:84429
4.Türkiyemspor SW III
Türkiyemspor SW III
1163218:18021
5.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
1162326:17920
6.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
1162332:26620
7.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
1160529:26318
8.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
1052337:162117
9.FC Wipfeld II
FC Wipfeld II
1151523:24-116
10.Spfrd Stettbach II
Spfrd Stettbach II
1140714:26-1212
11.DJK Büchold II
DJK Büchold II
1140725:32-712
12.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
112188:21-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Kronungen
DJK Kronungen
1183043:103327
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
1080236:142224
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
1152425:28-317
4.Türkiyemspor SW III
Türkiyemspor SW III
1141623:33-1013
5.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
1241718:39-2113
6.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
1132614:29-1511
7.Spfrd Stettbach II
Spfrd Stettbach II
1130812:61-499
8.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
1130812:33-219
9.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
112187:34-277
10.DJK Büchold II
DJK Büchold II
1112810:25-155
11.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
1111912:50-384
12.FC Wipfeld II
FC Wipfeld II
1111913:38-254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Brebersdorf
DJK Büchold II
DJK Kronungen
FC Wipfeld II
SC Schweinfurt
SG Dittelbrunn II
Spfrd Stettbach II
TSC Zeuzleben II
TSV Ettleben II
TSV Theilheim II
TSV Waigolshausen III
Türkiyemspor SW III
DJK Brebersdorf
DJK Büchold II
DJK Kronungen
FC Wipfeld II
SC Schweinfurt
SG Dittelbrunn II
Spfrd Stettbach II
TSC Zeuzleben II
TSV Ettleben II
TSV Theilheim II
TSV Waigolshausen III
Türkiyemspor SW III
4:2
1:1
2:0
6:0
4:14:1
8:0
11:2
10:0
6:0
6:1
2:0
3:4
1:7
5:0
1:4
1:3
1:4
5:0
2:0
3:0
2:3
1:7
2:0
6:2
2:0
6:1
5:0
18:0
10:0
3:0
2:0
5:0
7:0
0:7
1:0
0:2
2:0
3:3
1:2
2:0
4:2
1:2
0:2
9:4
2:0
3:3
1:1
2:0
11:0
7:0
6:0
6:1
4:1
4:1
6:1
2:0
0:3
7:1
6:1
8:0
4:4
0:2
7:0
2:2
1:3
1:5
2:0
0:6
2:1
0:3
2:4
1:2
2:0
0:1
3:1
1:3
2:8
1:1
2:8
8:1
0:4
4:1
6:1
2:1
4:1
3:0
0:0
1:2
2:0
2:6
4:1
1:4
1:3
5:3
3:1
5:1
4:2
1:3
1:4
0:2
0:2
1:1
0:2
0:2
1:2
2:1
0:2
0:2
3:1
1:4
2:0
1:5
5:1
3:3
3:0
4:0
3:0
1:2
1:1
2:1
1:2
2:0
2:2
0:7
3:3
1:0
2:0
3:2
3:2
1:0
0:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen