2018/19B Klasse Gr. 5 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
19163072:126048
2.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
18162088:78144
3.FC Augsfeld II
FC Augsfeld II
20133493:246939
4.TV Königsberg II
TV Königsberg II
18113475:264936
5.SC Lußberg-Rudendorf II
SC Lußberg-Rudendorf II
1982952:57-525
6.TSV Wonfurt II
TSV Wonfurt II
1973952:50224
7.SV Neuschleichach II
SV Neuschleichach II
19711137:47-1022
8.Fürnbach II/Dankenfeld II
Fürnbach II/Dankenfeld II
1753934:42-818
9.TSV Limbach II/FC Ziegelanger II
TSV Limbach II/FC Ziegelanger II
18531041:66-2518
10.FC Neubrunn II
FC Neubrunn II
1542929:55-2614
11.VfR Kirchlauter II
VfR Kirchlauter II
18221422:129-1078
12.1.FC Knetzgau 1953 e.V. II
1.FC Knetzgau 1953 e.V. II
18121517:97-805
13.SC Stettfeld II (z.g.)
SC Stettfeld II
83140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
11101046:34325
2.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
1091046:103625
3.FC Augsfeld II
FC Augsfeld II
1181253:94422
4.TV Königsberg II
TV Königsberg II
852135:62917
5.SV Neuschleichach II
SV Neuschleichach II
1061426:19716
6.TSV Wonfurt II
TSV Wonfurt II
1041530:29113
7.SC Lußberg-Rudendorf II
SC Lußberg-Rudendorf II
1051527:37-1012
8.Fürnbach II/Dankenfeld II
Fürnbach II/Dankenfeld II
831419:24-510
9.TSV Limbach II/FC Ziegelanger II
TSV Limbach II/FC Ziegelanger II
1023520:31-119
10.FC Neubrunn II
FC Neubrunn II
821510:29-197
11.VfR Kirchlauter II
VfR Kirchlauter II
820612:36-246
12.1.FC Knetzgau 1953 e.V. II
1.FC Knetzgau 1953 e.V. II
902710:45-352
13.SC Stettfeld II (z.g.)
SC Stettfeld II
82060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
1082026:22423
2.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
981042:43819
3.TV Königsberg II
TV Königsberg II
1061340:202019
4.FC Augsfeld II
FC Augsfeld II
1062240:152517
5.SC Lußberg-Rudendorf II
SC Lußberg-Rudendorf II
1042425:20513
6.TSV Wonfurt II
TSV Wonfurt II
1042522:21111
7.TSV Limbach II/FC Ziegelanger II
TSV Limbach II/FC Ziegelanger II
830521:35-149
8.Fürnbach II/Dankenfeld II
Fürnbach II/Dankenfeld II
922515:18-38
9.FC Neubrunn II
FC Neubrunn II
721419:26-77
10.SV Neuschleichach II
SV Neuschleichach II
1020811:28-176
11.1.FC Knetzgau 1953 e.V. II
1.FC Knetzgau 1953 e.V. II
91087:52-453
12.VfR Kirchlauter II
VfR Kirchlauter II
1112910:93-832
13.SC Stettfeld II (z.g.)
SC Stettfeld II
81160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1.FC Knetzgau 1953 e.V. II
FC Augsfeld II
FC Neubrunn II
Fürnbach II/Dankenfeld II
Oberhohenried/Prappach
SC Lußberg-Rudendorf II
SC Stettfeld II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Neuschleichach II
TSV Limbach II/FC Ziegelanger II
TSV Wonfurt II
TV Königsberg II
VfR Kirchlauter II
1.FC Knetzgau 1953 e.V. II
FC Augsfeld II
FC Neubrunn II
Fürnbach II/Dankenfeld II
Oberhohenried/Prappach
SC Lußberg-Rudendorf II
SC Stettfeld II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Neuschleichach II
TSV Limbach II/FC Ziegelanger II
TSV Wonfurt II
TV Königsberg II
VfR Kirchlauter II
4:4
0:6
0:7
1:4
0:5
0:2
12.05. 13:00
1:8
0:5
4:4
7:29:0
11:0
0:0
19.05. 13:00
4:1
6:1
28.04. 13:00
2:1
1:2
2:0
1:3
16:0
28.04. 13:00
2:9
4:0
0:1
1:9
0:4
2:0
30.04. 18:30
0:0
1:6
22.04. 14:00
19.05. 13:00
1:1
0:2
1:4
05.05. 13:00
22.04. 14:00
1:2
4:3
3:2
0:9
9:1
31.03. 13:00
5:1
6:1
2:2
3:1
3:2
12.05. 13:00
6:1
4:1
4:3
9:0
7:0
2:0
1:10
1:12
2:3
0:4
1:1
0:2
5:4
28.04. 13:00
7:1
12.05. 13:00
9:1
0:2
4:2
2:0
5:0
3:0
20.04. 16:00
2:0
1:1
2:0
2:0
5:0
8:0
05.05. 15:00
3:2
17:0
6:0
0:4
2:0
2:0
05.05. 13:00
19.05. 13:00
2:5
0:8
3:1
0:0
0:6
13:0
2:3
1:5
19.05. 13:00
3:2
0:0
1:1
2:7
5:1
2:3
1:6
3:3
3:0
12.05. 13:00
2:0
3:2
0:1
2:3
1:15
27.04. 14:00
4:5
2:2
13:1
13:0
2:2
05.05. 13:00
10.05. 18:30
0:1
5:0
1:1
2:0
10:2
19.05. 13:00
2:0
5:2
0:8
10.05. 18:30
28.04. 13:00
0:7
1:6
19.05. 13:00
12.05. 13:00
1:7
2:5
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen