2010/11B Klasse Gr. 6 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II
DJK Dampfach II
22202095:167956
2.Jahn Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt III
22182275:215447
3.Hilalspor Schweinfurt II
Hilalspor Schweinfurt II
22152572:333944
4.FC Donnersdorf II
FC Donnersdorf II
22140887:454242
5.SG Rimbach/Lülsfeld II
SG Rimbach/Lülsfeld II
22132766:303632
6.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
22931040:37327
7.FV Sulzheim II
FV Sulzheim II
22901339:60-2124
8.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
22731229:45-1621
9.DJK Traustadt II
DJK Traustadt II
22621438:73-3520
10.DJK Oberschwappach II
DJK Oberschwappach II
22621443:66-2320
11.SV Mönchstockheim II
SV Mönchstockheim II
22331624:73-4912
12.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
2211207:116-1094
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II
DJK Dampfach II
1192038:102823
2.Jahn Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt III
11100131:121921
3.FC Donnersdorf II
FC Donnersdorf II
1170442:172521
4.Hilalspor Schweinfurt II
Hilalspor Schweinfurt II
1172238:191920
5.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
1171319:12719
6.SG Rimbach/Lülsfeld II
SG Rimbach/Lülsfeld II
1170437:112618
7.DJK Oberschwappach II
DJK Oberschwappach II
1152431:34-317
8.FV Sulzheim II
FV Sulzheim II
1160522:34-1215
9.DJK Traustadt II
DJK Traustadt II
1131723:28-510
10.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
1141614:23-910
11.SV Mönchstockheim II
SV Mönchstockheim II
1131717:37-2010
12.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
1101104:62-581
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II
DJK Dampfach II
11110057:65133
2.Jahn Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt III
1182144:93526
3.Hilalspor Schweinfurt II
Hilalspor Schweinfurt II
1180334:142024
4.FC Donnersdorf II
FC Donnersdorf II
1170445:281721
5.SG Rimbach/Lülsfeld II
SG Rimbach/Lülsfeld II
1162329:191014
6.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
1132615:22-711
7.DJK Traustadt II
DJK Traustadt II
1131715:45-3010
8.FV Sulzheim II
FV Sulzheim II
1130817:26-99
9.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
1122721:25-48
10.DJK Oberschwappach II
DJK Oberschwappach II
11101012:32-203
11.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
1110103:54-513
12.SV Mönchstockheim II
SV Mönchstockheim II
110297:36-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Dampfach II
DJK Dürrfeld II
DJK Oberschwappach II
DJK Traustadt II
FC Donnersdorf II
FV Sulzheim II
Hilalspor Schweinfurt II
Jahn Schweinfurt III
SG Rimbach/Lülsfeld II
SV Kolitzheim II
SV Mönchstockheim II
SV Untereuerheim II
DJK Dampfach II
DJK Dürrfeld II
DJK Oberschwappach II
DJK Traustadt II
FC Donnersdorf II
FV Sulzheim II
Hilalspor Schweinfurt II
Jahn Schweinfurt III
SG Rimbach/Lülsfeld II
SV Kolitzheim II
SV Mönchstockheim II
SV Untereuerheim II
1:1
6:2
14:1
3:1
03.04. 13:00
2:1
0:0
5:2
3:1
4:1
15.05. 13:00
0:1
17.10. 13:00
1:1
0:3
3:1
2:4
2:1
5:1
2:0
3:0
1:0
0:9
1:1
6:2
5:8
3:2
1:2
2:2
0:7
3:0
5:0
5:1
1:6
2:5
8:1
1:2
3:0
0:3
1:7
24.10. 13:00
1:1
5:1
1:2
1:2
3:0
3:2
6:1
5:3
1:2
2:3
0:2
2:1
5:1
14:0
1:8
3:2
28.11. 13:00
2:1
0:9
3:1
1:5
1:5
1:3
2:0
8:0
1:7
3:1
9:2
9:1
3:1
03.10. 13:00
1:4
2:2
0:0
2:1
8:0
1:3
3:2
06.11. 14:15
3:1
8:0
5:2
2:1
5:3
19.03. 16:00
23.04. 14:00
4:0
0:2
5:0
12.03. 16:00
4:1
4:3
0:1
1:2
0:1
5:1
7:0
11:0
0:3
1:0
2:1
0:1
2:9
6:0
1:4
0:3
14.04. 18:15
2:2
24.10. 13:00
1:10
3:1
4:0
0:4
2:3
1:3
1:5
0:6
1:1
2:4
2:0
0:6
0:8
0:4
0:1
0:6
0:5
0:9
0:12
0:6
3:4
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen