2019/20Kreisklasse Gr. 1 Schweinfurt

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
0:3

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:4

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
13103049:113833
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1393146:172930
3.SG Schleerieth
SG Schleerieth
1293035:82730
4.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
1385048:183029
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
1371541:241722
6.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
1362533:36-320
7.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
1360736:31518
8.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
1351725:28-316
9.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
1351728:34-616
10.DJK Büchold
DJK Büchold
1341817:35-1813
11.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1340917:35-1812
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
1331918:39-2110
13.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
1322913:44-318
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
12011112:58-461
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
761029:82119
2.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
752026:52117
3.SG Schleerieth
SG Schleerieth
752018:41417
4.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
651028:91916
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
640223:71612
6.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
632118:15311
7.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
731317:16110
8.DJK Büchold
DJK Büchold
731312:16-410
9.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
830517:19-29
10.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
62048:13-56
11.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
51138:12-44
12.TSV Essleben II
TSV Essleben II
61056:19-133
13.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
50149:22-131
14.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
70076:28-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
651023:61716
2.SG Schleerieth
SG Schleerieth
541017:41313
3.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
734020:91113
4.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
840417:16112
5.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
632117:9811
6.FV Egenhausen
FV Egenhausen
731318:17110
7.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
530219:1279
8.TSV Essleben II
TSV Essleben II
730411:16-59
9.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
730415:21-69
10.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
62227:16-98
11.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
620411:18-76
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
711510:26-164
13.DJK Büchold
DJK Büchold
61055:19-143
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
70073:36-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
2:0
2:2
3:1
4:4
03.05. 15:00
24.05. 15:00
2:8
22.03. 15:00
03.11. 14:00
5:0
10.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
10.11. 14:00
0:4
3:5
2:2
05.04. 15:00
1:3
2:1
1:0
26.04. 15:00
4:1
5:3
5:1
7:1
10.05. 15:00
2:2
03.11. 14:00
24.05. 15:00
5:1
11.04. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
0:1
29.03. 15:00
3:2
9:1
26.04. 15:00
1:2
24.05. 15:00
10.05. 15:00
5:1
09.11. 14:30
5:0
03.11. 14:00
29.03. 15:00
3:2
10.11. 14:00
27.10. 15:00
4:0
11.04. 16:00
0:2
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
17.05. 15:00
0:3
1:3
2:6
24.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 13:00
10.05. 13:00
3:8
2:2
03.11. 12:00
26.04. 13:00
2:3
0:3
4:0
4:0
2:2
1:1
2:0
15.03. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
7:0
1:1
4:2
7:0
22.03. 15:00
1:1
3:1
3:0
2:3
11.04. 16:00
1:5
2:5
6:0
17.11. 14:00
0:1
09.11. 14:00
4:0
26.04. 15:00
0:4
27.10. 15:00
2:1
2:3
28.03. 17:00
1:4
0:3
1:3
27.10. 15:00
0:4
16.11. 14:00
18.04. 17:00
0:6
2:5
17.05. 15:00
02.05. 17:00
09.11. 14:00
6:1
27.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
1:5
2:1
11.04. 16:00
3:3
1:3
2:3
4:2
22.03. 15:00
2:2
5:1
5:0
4:0
03.11. 14:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
3:0
6:3
3:1
09.05. 16:00
0:4
21.03. 16:00
02.11. 14:00
11.04. 16:00
1:5
25.04. 16:00
0:3
1:2
24.05. 15:00
28.03. 16:00
1:4
4:0
26.04. 15:00
1:1
1:4
24.05. 15:00
29.03. 15:00
2:6
11.04. 16:00
17.05. 15:00
0:1
10.05. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen