2011/12Kreisklasse Gr. 1 Schweinfurt

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Theilheim
TSV Theilheim
30204672:353764
2.DJK Schwemmelsbach
DJK Schwemmelsbach
30188476:423462
3.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
30185776:433359
4.DJK Greßthal
DJK Greßthal
30177672:442858
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
30165971:452653
6.DJK Gänheim
DJK Gänheim
30147967:541349
7.SG Schleerieth
SG Schleerieth
30147947:38949
8.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
301351260:471344
9.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
301351262:56644
10.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
301261257:53442
11.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
301061453:62-936
12.TSV Kützberg
TSV Kützberg
30971459:62-334
13.FC Wipfeld
FC Wipfeld
301041645:63-1834
14.DJK Büchold
DJK Büchold
30651932:82-5023
15.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
30542138:83-4519
16.TSV Essleben II
TSV Essleben II
30132617:95-786
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
15122145:182738
2.DJK Schwemmelsbach
DJK Schwemmelsbach
15104142:212134
3.TSV Theilheim
TSV Theilheim
15102329:181132
4.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
1591534:211328
5.DJK Greßthal
DJK Greßthal
1584339:241528
6.FV Egenhausen
FV Egenhausen
1583440:202027
7.SG Schleerieth
SG Schleerieth
1583422:16627
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1575332:24826
9.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
1581633:191425
10.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1555530:27320
11.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1554626:28-219
12.TSV Kützberg
TSV Kützberg
1554635:29619
13.FC Wipfeld
FC Wipfeld
1551926:33-716
14.DJK Büchold
DJK Büchold
15321017:36-1911
15.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
15221117:45-288
16.TSV Essleben II
TSV Essleben II
15011410:48-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Theilheim
TSV Theilheim
15102343:172632
2.DJK Greßthal
DJK Greßthal
1593333:201330
3.DJK Schwemmelsbach
DJK Schwemmelsbach
1584334:211328
4.FV Egenhausen
FV Egenhausen
1582531:25626
5.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1572635:30523
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1572631:25623
7.SG Schleerieth
SG Schleerieth
1564525:22322
8.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
1563631:25621
9.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
1554629:37-819
10.FC Wipfeld
FC Wipfeld
1553719:30-1118
11.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1551923:35-1216
12.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
1544726:26016
13.TSV Kützberg
TSV Kützberg
1543824:33-915
14.DJK Büchold
DJK Büchold
1533915:46-3112
15.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
15321021:38-1711
16.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1512127:47-405
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Altbessingen
DJK Büchold
DJK Gänheim
DJK Greßthal
DJK Schwemmelsbach
DJK Wülfershausen
FC Wasserlosen
FC Wipfeld
FV Egenhausen
SG Schleerieth
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSC Zeuzleben
TSV Essleben II
TSV Kützberg
TSV Theilheim
DJK Altbessingen
DJK Büchold
DJK Gänheim
DJK Greßthal
DJK Schwemmelsbach
DJK Wülfershausen
FC Wasserlosen
FC Wipfeld
FV Egenhausen
SG Schleerieth
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSC Zeuzleben
TSV Essleben II
TSV Kützberg
TSV Theilheim
0:1
0:2
1:1
1:3
0:0
2:3
0:2
3:3
0:2
3:3
4:1
4:2
2:1
4:3
2:1
1:2
3:4
1:0
1:4
1:1
1:1
0:2
0:3
3:4
1:4
3:2
0:1
1:0
0:4
1:4
2:1
3:3
2:2
1:1
2:1
2:1
2:1
3:0
1:2
2:2
2:4
3:1
5:1
0:0
2:4
3:2
3:3
2:2
2:1
3:1
1:2
2:3
0:3
1:1
5:1
2:1
5:2
7:0
2:1
1:1
1:0
5:0
4:2
2:5
3:2
5:2
4:1
3:1
2:2
3:3
3:1
2:2
0:0
3:0
2:0
2:1
4:1
4:3
0:1
2:1
3:3
4:0
3:0
1:0
3:1
3:1
4:2
5:0
4:1
3:3
2:1
5:0
0:1
5:2
0:2
0:1
1:1
1:0
5:3
4:1
0:2
3:2
2:1
5:2
1:2
0:3
1:2
3:1
1:6
1:2
1:2
2:2
3:4
3:0
4:0
3:0
3:1
0:3
1:2
0:5
0:0
4:3
4:1
0:2
1:1
4:2
3:3
3:0
0:1
5:0
1:2
4:1
6:0
3:1
2:3
1:2
3:0
0:5
1:1
4:1
1:0
1:0
4:2
0:2
0:0
1:0
1:0
0:0
4:1
1:2
6:2
2:0
2:3
2:3
1:1
4:0
19.08. 18:30
0:2
0:2
2:0
4:1
2:3
5:0
3:1
0:1
0:2
5:0
3:1
0:2
4:4
2:5
2:1
0:0
1:4
0:0
2:4
0:0
7:1
2:2
2:1
2:8
1:1
1:3
0:2
2:9
0:3
0:3
6:0
3:3
0:2
0:2
0:2
2:0
0:2
0:5
1:2
0:1
0:5
0:2
07.04. 13:00
0:6
0:3
0:2
1:3
0:5
2:4
4:4
1:2
1:3
0:6
2:2
9:0
3:1
2:3
0:1
2:2
2:1
2:2
1:2
3:3
1:4
1:2
4:1
3:0
0:5
2:3
1:0
1:1
3:1
1:3
2:5
2:1
2:1
3:1
1:0
2:0
4:0
2:1
2:0
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen