2018/19Kreisklasse Gr. 1 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ettleben/Werneck
TSV Ettleben/Werneck
252410100:158573
2.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
25211391:246764
3.SG Schleerieth
SG Schleerieth
25171758:283052
4.FV Egenhausen
FV Egenhausen
25125857:372041
5.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
25125850:361441
6.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
261141159:54537
7.TSV Theilheim
TSV Theilheim
251041155:67-1234
8.SG Poppenh./Kronungen
SG Poppenh./Kronungen
25871048:69-2131
9.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
26841449:66-1728
10.TSV Essleben II
TSV Essleben II
25751337:52-1526
11.SG Zeuzleben/Stettbach/E.
SG Zeuzleben/Stettbach/E.
25741433:56-2325
12.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
25471433:66-3319
13.FC Wasserlosen/DJK Greßthal
FC Wasserlosen/DJK Greßthal
25431824:84-6015
14.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
25351734:74-4014
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ettleben/Werneck
TSV Ettleben/Werneck
12120055:55036
2.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
13101252:173531
3.SG Schleerieth
SG Schleerieth
1290324:121227
4.FV Egenhausen
FV Egenhausen
1272333:122123
5.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
1272328:161223
6.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
1361627:31-419
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1352629:28117
8.TSV Theilheim
TSV Theilheim
1251628:35-716
9.SG Poppenh./Kronungen
SG Poppenh./Kronungen
1344523:36-1316
10.SG Zeuzleben/Stettbach/E.
SG Zeuzleben/Stettbach/E.
1333715:26-1112
11.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1333718:20-212
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
1323817:32-159
13.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
1323822:39-179
14.FC Wasserlosen/DJK Greßthal
FC Wasserlosen/DJK Greßthal
1223713:35-229
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ettleben/Werneck
TSV Ettleben/Werneck
13121045:103537
2.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
12110139:73233
3.SG Schleerieth
SG Schleerieth
1381434:161825
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1362530:26420
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
1353524:25-118
6.TSV Theilheim
TSV Theilheim
1353527:32-518
7.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
1353522:20218
8.SG Poppenh./Kronungen
SG Poppenh./Kronungen
1243525:33-815
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1242619:32-1314
10.SG Zeuzleben/Stettbach/E.
SG Zeuzleben/Stettbach/E.
1241718:30-1213
11.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
1224611:27-1610
12.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
1323822:35-139
13.FC Wasserlosen/DJK Greßthal
FC Wasserlosen/DJK Greßthal
13201111:49-386
14.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
1212917:42-255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Arnstein
ASV Untereisenheim
FC Wasserlosen/DJK Greßthal
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SG Poppenh./Kronungen
SG Schleerieth
SG Zeuzleben/Stettbach/E.
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
TSV Ettleben/Werneck
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen
1. FC Arnstein
ASV Untereisenheim
FC Wasserlosen/DJK Greßthal
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SG Poppenh./Kronungen
SG Schleerieth
SG Zeuzleben/Stettbach/E.
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
TSV Ettleben/Werneck
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen
0:4
6:2
2:1
3:2
0:3
0:3
3:6
5:1
0:2
1:1
0:4
5:2
2:0
9:1
1:0
0:2
7:0
6:3
5:3
3:0
0:0
2:0
8:0
1:3
7:3
3:2
0:5
0:5
3:3
2:3
2:3
1:1
1:0
0:1
0:6
19.05. 15:00
0:6
3:1
1:1
1:1
0:2
10:0
2:1
19.05. 15:00
1:0
3:0
3:0
7:0
3:1
0:2
2:4
1:1
2:2
0:6
2:0
1:3
3:1
0:2
0:2
2:2
1:3
1:3
2:3
2:2
1:3
3:3
0:4
2:1
2:2
4:2
0:4
5:2
3:1
0:4
0:7
2:4
1:1
1:1
2:0
1:2
4:0
2:1
19.05. 15:00
2:1
1:0
1:0
3:2
2:0
0:2
6:3
0:1
2:1
0:3
0:1
1:2
2:1
3:2
0:2
2:2
0:3
1:1
2:2
1:3
1:3
4:2
1:5
2:3
1:1
2:2
1:3
2:5
0:1
3:3
3:1
0:6
2:4
1:3
2:1
1:2
3:0
3:2
2:2
3:3
0:5
6:2
2:3
1:3
1:2
0:1
5:2
0:4
1:2
6:0
4:0
3:0
0:1
0:2
0:0
1:1
1:1
2:4
0:1
0:4
5:0
3:0
7:1
4:0
7:1
8:0
2:0
19.05. 15:00
3:0
3:2
9:0
2:1
2:0
3:1
0:4
3:1
2:6
3:2
4:4
2:5
7:2
19.05. 15:00
2:3
0:1
0:5
2:1
2:1
19.05. 15:00
3:2
0:1
5:1
1:1
3:2
1:3
5:0
4:1
3:1
0:2
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen